Дельфиний форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дельфиний форум » Флейм » Правильно ли я сделал?


Правильно ли я сделал?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://fotki.yandex.ru/users/igoryok-vs/
Обновил свою страничку на fotki.yandex. Только попрошу без комментариев! Я задолбался перезаливать фотографии! Мне надоели эти распросы! Я не знаю имена этих дельфинов и откуда они родом. Фото моей младшей сестренки.
Пункт второй, ради которого все и намечалось. Сегодня собираюсь откл. интернет. И компьютер. Возможно на совсем. Чтоб больше ничего не связывало меня с дельфинами. Собираюсь о них забыть. Первое время, конечно, будет тяжело, но никто и не говорил, что будет легко. Правильно? Может через какое-то время загляну посмотреть комментарии. Если не забуду. Всем счастливо оставаться. И удачи!

2

Я не знаю... решать тебе.

3

Игорёк написал(а):

http://fotki.yandex.ru/users/igoryok-vs/
Обновил свою страничку на fotki.yandex. Только попрошу без комментариев! Я задолбался перезаливать фотографии! Мне надоели эти распросы! Я не знаю имена этих дельфинов и откуда они родом. Фото моей младшей сестренки.
Пункт второй, ради которого все и намечалось. Сегодня собираюсь откл. интернет. И компьютер. Возможно на совсем. Чтоб больше ничего не связывало меня с дельфинами. Собираюсь о них забыть. Первое время, конечно, будет тяжело, но никто и не говорил, что будет легко. Правильно? Может через какое-то время загляну посмотреть комментарии. Если не забуду. Всем счастливо оставаться. И удачи!

Если ты уравновешанный человек - то не сделаешь такой глупости!

Что случилось то? объясни ..  :(

4

Aqua_Man представь себе прожить ВСЮ жизнь... любить их... с самого начала осознаной жизни... И ни разу не увидеть!!! ... я-т пять лет их не видел - с ума схожу... Черепицей шурша крыща едет не спеша... а как же ему теперь...

Не знаю правильно ли это решение..... имхо.. имхо нет. Это не выход в конце-концов... И тем не менее, да, лучше забыть на некоторое время... хотя... *scractch* *dont know*

5

По-моему, лучше не станет. Без общения будет только хуже

6

Здрастис.

7

Игорёк написал(а):

Здрастис.

Привет, привет! Ну, как оно?

8

Flipper написал(а):

Привет, привет! Ну, как оно?

Паршиво! Несколько лет в аду показались бы раем, не сравнить с этой неделей. Я не могу забыть дельфинов, не хочу и даже не собираюсь!
Да еще проблемы со здоровьем! Сердце... Видать в этой жизни дельфинов я уже не увижу...

9

Хм... у мя тоже по ходу траблы с сердечком..( Колет временами и бьётся очень часто... надолго задерживать дыхание не могу. Да ещё хронический ринит (т.е. по жизни нос то дышит.. то нет... слав Богу не заразна бяка)... Хотя все эти проблеммы связаны видимо с тем, что мя в последнее время слишком часто .. нервозничает.

10

theLumos.faction написал(а):

Хм... у мя тоже по ходу траблы с сердечком..( Колет временами и бьётся очень часто... надолго задерживать дыхание не могу. Да ещё хронический ринит (т.е. по жизни нос то дышит.. то нет... слав Богу не заразна бяка)... Хотя все эти проблеммы связаны видимо с тем, что мя в последнее время слишком часто .. нервозничает.

Кхм.. и мне может высказаться? пожалуй выскажусь ...
Сердце и у  меня хромает(переодически) особенно когда  в метро на переходах бегаю частенько...
а вот нос у  меня тоже дышет не ахти - помню как мне его разбили в 9 классе  до сих пор не обратился в  больницу.
вот такие пироги :-(
в остальном здоров как быГ    http://www.hostpic.biz/uploads/0cb7c8f1bf.gif

Цитата - что мя в последнее время слишком часто .. нервозничает

а представь что у меня?  Сессия_ ГАИ - Работа  -  http://www.hostpic.biz/uploads/8a479c1ea6.gif

Устал ...

Отредактировано {{{AqUa_MaN}}} (2007-12-17 21:36:41)

11

Аналогично, с носом тоже проблемы  бывают :/
а так, тьфу тьфу, вроде все норм :)

12

Игорёк написал(а):

Паршиво! Несколько лет в аду показались бы раем, не сравнить с этой неделей. Я не могу забыть дельфинов, не хочу и даже не собираюсь!
Да еще проблемы со здоровьем! Сердце... Видать в этой жизни дельфинов я уже не увижу...

1. Депрессия
2. Позвоночник. Искривление. Защемление позвонков. Сужение  грудной клетки.
3. Сердце... Тахикардия.
Настоящий инвалид, черт побери!
P.S. Говорят, от депрессии умирают...

13

а там где я живу  дельфины  только  во сне снятся........
я  их только на картинках  наблюдаю
собираюсь  наведаться к вам, посмотреть  пообщаться поплавать
как вы думаете реально  в Узбекистане соорудить дельфинарий (без  условно  если уж делать  то  во всеми  дельфиньими удобствами)

14

а там где я живу  дельфины  только  во сне снятся........
я  их только на картинках  наблюдаю
собираюсь  наведаться к вам, посмотреть  пообщаться поплавать
как вы думаете реально  в Узбекистане соорудить дельфинарий (без  условно  если уж делать  то  во всеми  дельфиньими удобствами)

15

не только люди от депры умирают... дельфины чаще... я про тех, что в дельфинарии

16

Игорёк написал(а):

Говорят, от депрессии умирают...

Как-то по телеку (по-моему, в передаче "Доктор Курпатов") говорили, что в 21 веке смертность от депрессии превысит смертность от рака. Видимо, имелась в виду тяжёлая форма депрессии с суицидальными попытками. Это и понятно. В современном обществе слишком быстрый темп ("Гдебля? Быстронах!"), ориентация на деньги в ущерб всему остальному, много стрессов, мало по-настоящему доверительного общения (человек человеку волк, все друг с другом конкурируют, каждый сам за себя и т. п.) и через чур большой поток информации наваливается на каждого человека. Не все могут выдержать всё это. В итоге у многих людей развиваются всевозможные психические расстройства, в т. ч. и депрессия.

17

РЫБЯТА!!!! очень  советую  почитать   такого  как  ОШО,  мне  сначала  тяжело давался а  теперь  только   его  и читаю.. интересный подход к жизни,  может  кого и спасет  от  депрессухи

18

oly-le написал(а):

ОШО

так так- а по подробнее можно?
что=то я про него слыхал...

19

нет придела совершенству
у ОШО милые книги типа "свобода" "радость" "близость" "храбрость" "творчество"  и "интуиция" и еще наверно  есть
говорят  он  ничего  не писал  писали с его  слов его  выступления
мне он понравился ... читайте сами


Вы здесь » Дельфиний форум » Флейм » Правильно ли я сделал?