Дельфиний форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дельфиний форум » Флейм » зарплаты


зарплаты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.izvestia.ru/comment/article3136259/

эт собственно про зарплаты ....

http://balancer.ru/society/2009/12/t634 … .3420.html

а вот тут хорош ответ, процитирую:

"alex_ii, 10.12.2009 09:09(ответ на Ведмедь, 10.12.2009 08:49)

Статья замечательная. Но смысл - дойдет ну очень далеко не до всех российских "бизнесменов", большинство из которых только и умеют что затраты оптимизировать. В основном за счет зарплаты, качества оборудования и материалов, а иногда - и за счет выплат в пенсионный фонд (но это уже вроде как наказуемо...)."

2

Хороший предприниматель думает не только о клиентах, но и о персонале. Вот у меня хороший насяльника ^_^

3

Постоянное нытьё по поводу зарплаты! Знаете во всём мире  если брать среднюю статистику  не такая уж и большая зарплата это в  качестве примера.
Если руководство компании нормально и ты можешь найти общий язык с генеральным - и много ли ты сделал большой вклад в компанию то и разговор завести по поводу зарплаты (прибавку) сделают я так полагаю.
Вот лично мне предстоит серьёзный разговор! А много ли я внёс в компанию чтобы требовать надбавку? Ещё нет надо заново всё перестроить и переделать чтобы они в дальнейшем справлялись  без меня например-  в моё отсутсвие.
Бывают конечно же плохие ген. думающие тока о себе.
Надо правильно оценивать параметры и выбор труда.
Короче хочешь много зарабатывать надо много знать + иметь стаж работы.
Да и вообще на эту тему можно долго разговаривать и обсуждать.
Но в посте  это единичный случай ИМХО.

4

Что-то меня на подлодки потянуло.... оказывается, год назад у нас была крупная авария, с двадцатью (!) погибшими .....

http://www.grani.ru/War/m.144909.html

Людей на "Нерпе" погубил "не тот фреон" - и комментарий ....

"Скорее всего никакой ошибки в появлении ядовитого фреона в системе ЛОХ не было. Просто он в пять раз дешевле, чем традиционный наполнитель. А степень токсичности не приняли во внимание, поскольку защитные средства, которые включаются в отсеке по тревоге, в любом случае спасают от окружающей среды. И неважно, какой тип фреона тебя обволакивает – токсичный или не очень.

Вот вам и еще один человеческий фактор. К неграмотности матроса-контрактника Дмитрия Гробова, вздумавшего вызывать вахтенного из другого отсека ревуном (что, по версии следствия, и привело к срабатыванию систему ЛОХ), прибавляется экономия судостроителей. А она явно спровоцирована хроническим недофинансированием работ на лодке. Ответственность за такую "рацуху" должны разделить те, кто довел военное кораблестроение до режима выживания. Но так далеко российское следствие не добирается. Вот есть матрос, с ним и будут работать."

Разумеется, всё это мысло-домыслы, но производителя того фреона почему-то так и не нашли, хотя изначально говорилось про  завод в Спб .......

http://www.grani.ru/Politics/Russia/m.147398.html


Вы здесь » Дельфиний форум » Флейм » зарплаты