Дельфиний форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дельфиний форум » Флейм » Давайте знакомиться..:))


Давайте знакомиться..:))

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Приветик всем..Я новенькая..Хотелось бы найти друзей..:))Зовут меня Даша,мне 17 лет.Я живу в городе Бор,но бузумно люблю город под названием Москва..А еще я люблю дельфинов..:)))Жду ответов..:)Чмоки..

2

Интересно, это робот или нет?

3

почему сразц робот?  :P

4

Murano написал(а):

Приветик всем..Я новенькая..Хотелось бы найти друзей..:))Зовут меня Даша,мне 17 лет.Я живу в городе Бор,но бузумно люблю город под названием Москва..А еще я люблю дельфинов..:)))Жду ответов..:)Чмоки..

Бот наверное?  http://www.hostpic.biz/uploads/de80a6488f.gif

5

Ну врятли боты любят финов :D
хотя все может быть ))

6

Cheetah написал(а):

Ну врятли боты любят финов
хотя все может быть ))

Кого...  кого?  финов http://www.hostpic.biz/uploads/4ad0cbfbcc.gif    http://www.hostpic.biz/uploads/2e5691ae71.gif

Отредактировано {{{AqUa_MaN}}} (2007-09-13 23:01:03)

7

{{{AqUa_MaN}}} написал(а):

Кого...  кого?  финов

ну да, дельфины, или фины (сокращенно типа ) - кто то мне писал в асю :) Андрей вроде...

Отредактировано Cheetah (2007-09-13 23:09:12)

8

Здрасти...Так..Я не робот и не бот..я..девочка..))))

9

Кстати..подскажите,пожалуйста как можно устроиться на работу в дельфинарий?

10

Тогда расскажи о себе немного подробнее. Как давно увлекаешься дельфинами? Какие материалы по дельфинам читала, смотрела, слушала? Почему тебя привлекают именно дельфины? Видела ли ты их в живую, прикасалась ли к ним, где, на море или в дельфинарии? Какие их виды ты встречала, какие из них тебе больше интересны? Ну и т. п.

Насчёт устройства на работу в дельфинарий - мне кажется, что в нынешних дельфинариях, по крайней мере, в нашей стране, ситуация такая, что важнее всего блат. Чаще всего туда попадают родственники, друзья, а также родственники друзей и друзья родственников. Впрочем, известны случаи, когда туда попадают люди "со стороны". Как правило, это люди незаурядных способностей. Биологическое образование и опыт работы хоть с какими-нибудь животными повышает шансы, но ненамного.

Отредактировано Flipper (2007-09-17 15:46:37)

11

Cheetah написал(а):

ну да, дельфины, или фины (сокращенно типа ) - кто то мне писал в асю  Андрей вроде...

Это пошло еще с первых забугорных дельфинариев ... Dolphins = phins, у нас соответственно - Дельфины = Фины ...
Не путать с Финнами )
Кстати, по слухам ) Финами начали называть дельфинов в коммерческих дельфинариях, в государственных (ака военных) их звали дольфы или дельфы )

Murano И почему всех кто с дельфинами начинает знакомиться - тянет в дельфинарий работать ? )

12

Дельфинами увлекаюсь чуть боллше года,раньше они просто мне нравились,а потом я решила узнать о них что-нибудь..Знаю много видов,но нравяться обыкновенные..:)))В этом году,летом ездила в Москву и была в Утришском дельфинарии..Понравилось..:))СУУУПППЕР..:)))

13

Kris, имхо, вполне логично. Где ещё можно быть к ним близко?

14

Flipper написал(а):

Насчёт устройства на работу в дельфинарий - мне кажется, что в нынешних дельфинариях, по крайней мере, в нашей стране, ситуация такая, что важнее всего блат. Чаще всего туда попадают родственники, друзья, а также родственники друзей и друзья родственников. Впрочем, известны случаи, когда туда попадают люди "со стороны". Как правило, это люди незаурядных способностей. Биологическое образование и опыт работы хоть с какими-нибудь животными повышает шансы, но ненамного.

Повезло тебе с друзьями! В том смысле, что никто из моих друзей не интересуется дельфинами! Да и город, в котором я живу, можно деревней назвать! Далеко мне до дельфинов! :(

15

Блин..у меня в школе по-аглийскому была тройка...с минусом..А если чесно с двумя..:)))А нет сайта на русском языке?

16

Murano написал(а):

Блин..у меня в школе по-аглийскому была тройка...с минусом..А если чесно с двумя..))А нет сайта на русском языке?

Ты про подпись?
Мой друг занимается дайвингом и погружается с дельфинами. Все учили англиш? Ниже его сайт на англ. языке!
http://www.dolphinwave.org
А зачем тебе на русском? Меньше слов, больше информации! :)

17

Алисия Челини написал(а):

Kris, имхо, вполне логично. Где ещё можно быть к ним близко?

Хм, вообще да - дельфинарий _кажется_ наиболее простым и доступным местом где с ними можно работать/обшаться ...

Murano написал(а):

Блин..у меня в школе по-аглийскому была тройка...с минусом..А если чесно с двумя..))А нет сайта на русском языке?

Зайди на orcinus.ru,  раздел - "Каталог ссылок" а дальше по ссылкам ...
Опять же, используй поисковики ...

18

Будем знакомы! :cool:
А на счет 'пообщаться' предлагаю встречаться всем вместе в Orcinus-чате в какой-нибудь определенный промежуток времени или стучитесь ко мне в аську (353839928). Всегда буду рад общению! :cool:
Имейте ввиду, что живу я в полной ж..е и никогда дельфинов в глаза не видел и помочь вам с ними встретиться не могу :(
Рассчитываю на то, чтоб кто-нибудь помог мне... :)

19

Kris написал(а):

Кстати, по слухам ) Финами начали называть дельфинов в коммерческих дельфинариях, в государственных (ака военных) их звали дольфы или дельфы )

В отечественных коммерческих как-то больше "дилики" на слуху чем "фины" и пр. по-моему.

20

Игорёк написал(а):

никто из моих друзей не интересуется дельфинами! Да и город, в котором я живу, можно деревней назвать! Далеко мне до дельфинов!

А что за город-то? Может, там и есть кто-нибудь? Как-нибудь приезжай в гости к нам, в Москву (это относится и к Murano)!

Отредактировано Flipper (2007-09-24 14:41:47)

21

Я насчёт пообщаться - очень даже за! Но сейчас у меня дома, можно считать, нет компьютера. Я могу выходить в Internet и общаться только с работы или из гостей или с компьютеров сестры или отца. Но так особо не посидишь и не пообщаешься. Да и вообще, мне уже изрядно надоели компы. Так что для меня лучше договариваться и встречаться в реальной жизни и общаться по-нормальному. У меня мало свободного времени, но, когда оно появляется, чаще всего я готов провести его в компании единомышленников.

Отредактировано Flipper (2007-09-24 14:40:26)

22

Flipper написал(а):

А что за город-то? Может, там и есть кто-нибудь? Как-нибудь приезжай в гости к нам, в Москву

Я уже спрашивал, ты всех первых встречных зовешь в гости? :) Я бы с радостью рванул бы прямо сейчас... да кому я там нужен? И из родствеников в Москве у меня никого нет :(
Я уже устал повторять откуда я родом. Республика Коми, г.Ухта. Читайте под аватором! Если найдешь какую-нибудь информацию об этом городе, считай, что тебе просто случайно повезло. Я сказал город?! Я имел ввиду городишко, городочек :)
По моим меркам (расчетам), я не смогу никуда выехать в лучшем случае еще лет 5! Еще 2 года учиться, следующим летом прохожу практику, после - обязательно отработать 3 года. А учусь я на Проектирование и сооружение магистральных газонефтепроводов и газонефтехранилищ... Не правда ли, морским бризом тут даже не пахнет! О каких дельфинах может идти речь?! :(
Да тут и не на кого больше обучаться! Я вот думаю, если мне еще заочно обучаться на Водоснабжение и водоотведение - инженер, у меня какое-нибудь преимущество будет?
У меня стипендия - 1500р. Едва хватает на интернет-карты, чтоб с вами переписываться. Уже пришлось отказаться от безлимитного интернета! Правда раз в неделю успеваю у знакомых подработать грузчиком, 350р.
Ого я тут нафлудил!!
Зато как полегчало, прям камень с плеч :)
Уже приходится повторяться - копировать!

23

Игорёк
Всё понятно. Только у тебя в информации под картинкой не было написано про Ухту, а было только "далеко от моря и дельфинов". Так что проверь настройки. :-)

24

Flipper написал(а):

Всё понятно. Только у тебя в информации под картинкой не было написано про Ухту, а было только "далеко от моря и дельфинов". Так что проверь настройки. :-)

А да? Не, пускай так и остается! :)

25

Lumos. Он же xDadmin, он же dolphininf. Следовательно, есть реальные шансы, что вы Мя знаете. Надеюсь встретимся с вами в чате Орцинуса.

26

theLumos.faction написал(а):

Lumos. Он же xDadmin, он же dolphininf. Следовательно, есть реальные шансы, что вы Мя знаете. Надеюсь встретимся с вами в чате Орцинуса.

М-де... а 4  - ЫI/I  кто?  http://www.hostpic.biz/uploads/ed8aee72a7.gif

27

Lumos, вау какие люди. Лет сто назад мы переписывались по электронке)))

28

М-де... а 4  - ЫI/I  кто?

Ы?

29

Привет всем! Я любитель дельфинов или фанат дельфинов, незнаю что правильнее, из Брянска. Полюбил дельфинов, и очень серьёзно, после поездки на юг прошлым летом. Там мне удалось встретить двух свободных (диких) афалин, и сходив в дельфинарий в Б. Утрише я окончательно к ним привезался.  С того дня читаю ваш форум и начерпал уже много полезной информации. Но со временем у меня появились вопросы. Я надеюсь Вы поможете мне найти на них ответы.

30

Пловец написал(а):

Привет всем! Я любитель дельфинов или фанат дельфинов, незнаю что правильнее, из Брянска. Полюбил дельфинов, и очень серьёзно, после поездки на юг прошлым летом. Там мне удалось встретить двух свободных (диких) афалин, и сходив в дельфинарий в Б. Утрише я окончательно к ним привезался.  С того дня читаю ваш форум и начерпал уже много полезной информации. Но со временем у меня появились вопросы. Я надеюсь Вы поможете мне найти на них ответы.

Конечно!
И так   первый вопрос ?   :unsure:


Вы здесь » Дельфиний форум » Флейм » Давайте знакомиться..:))