Дельфиний форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дельфиний форум » Флейм » Отпуск - со всеми вытекающими (Вам сюда)


Отпуск - со всеми вытекающими (Вам сюда)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Всем привет!
У  кого когда отпуск начинается?
я могу взять к примеру в Июле  (середина)-
Напишите и вы!  и куда можно поехать? :idea:

2

Я тоже примерно в это время...
Сочи :)? Мм? Если Юрику договориться удасца....
Ну или Геленджик (в крайнем случае Севастополь, но там жилье дорогое)...

P.S. надо уже скорее решать, т.к. билеты за 45 дней (кассы открываются в 8-30, а в 9 уже билетов может не быть :/ многновенно раскупают )

Отредактировано Cheetah (2008-05-26 20:54:17)

3

у мя сессия 3 июля кончается.... Эх хе хох

4

Решайте!

мне тоже уже надо писать заяву чтобы пораньше на отпуск отпустили!:dontknow:

5

Я в ближайшее время постараюсь уточнить все подробности. Как только узнаю, сразу тут выложу. Теоретически пока что можно поехать к знакомым в Сочи, у них дом недалеко от моря, они разрешают взять с собой небольшую группу (насколько небольшую - тоже уточню). В планах найти катер в аренду по нормальной цене, а также куда можно на нем поплыть. Но пока что все в теории...

6

ой,я с вами хочу.возьмете :blush: ?

7

Появилось немного информации. В общем так - знакомые находятся в полном неведении относительно того, в каком состоянии находится дом. Может уже развалился нафик. Но в принципе места там много, в крайнем случае кто-то может разместиться на полу. Совсем в крайнем - на улице в своих палатках (кто-то с палатками предлагал ехать, не помню кто). И уж совсем на крайняк можно найти койку за 300 р/день. Это что касается дома. Теперь в общем. Ехать предлагаю в начале-середине августа недели на 2-3. А это значит, что билеты надо брать недели через 2-4, за 45 суток. Можно конечно поехать и пораньше, но тогда и билеты раньше придется брать, а значит у нас меньше времени. Так что в ближайшем времени отпишитесь пожалуйста, кто хочет и может поехать. Насчет дельфинов, возможности взять напрокат катер, акваланг или еще что - неизвестно. Сами знакомые поедут туда только в июле - тогда и узнают. Вот. Спрашивайте конкретно, что еще интересует, постараюсь узнать.

8

PhoeniX написал(а):

Я в ближайшее время постараюсь уточнить все подробности. Как только узнаю, сразу тут выложу. Теоретически пока что можно поехать к знакомым в Сочи, у них дом недалеко от моря, они разрешают взять с собой небольшую группу (насколько небольшую - тоже уточню). В планах найти катер в аренду по нормальной цене, а также куда можно на нем поплыть. Но пока что все в теории...

Давай скорее, мне надо писать заяву уже  в эту пятницу!
Если никто не едет и.т.д..
буду Гнить в МСК  :mad:

9

Ну тут от меня фактически ничего не зависит... Кто едеь, а кто нет - это к ним, а не ко мне =) Я предложил.

10

Хм...
:confused:

11

что то как то все пассивны :|

12

lajla написал(а):

что то как то все пассивны

в смысле?  :huh:

13

ну в том смысле что молчат :flirt:

14

Этим летом у меня, скорее всего, не получится никуда поехать отдыхать.

15

Всех возьмем, главное, что бы были людьми хорошими, и у всех совпадало по времени...

Что касается меня, то у меня, увы пока ничего не ясно, но, скорее всего - самый конец августа - начало сентября. Хочу в Крым. Проясниться к концу июня - началу июля.

16

Народ, появилось новое предложение. Поехать в отель "Илидия" (или Идилия, я хз) в поселке Кабардинка под Геленджиком. 700 м до моря, малонаселенная область. Оплата 800 р. в день с полным питанием. Дешевле некуда имхо. Кто знает, в Геленджике есть шанс увидеть вольных дельфинов? Только так - кто хочет поехать, нужно бронировать уже на следующей неделе, думайте быстрее. Задавайте вопросы, я постараюсь узнать.

17

Ну что ж, вследствие отсутствия желающих, а также уже другого принятого решения, куда поехать, оба предложения аннулируются.

18

Я буду в Москве всё лето, с июня по август включительно. Насчёт сентября и далее - не знаю. Думаю, выяснится в конце августа.

19

Народ ! кто чем занят с 30 июня по 13 июля? :)

20

Сессия, изучение XML, XHTML, JFE Friedl - регулярные выражения. Экран монитора, снова экран, блин опять экран...

21

Да точно, исчо про Рандом Аксес Мемори забыл. Даже сисер поставил.

22

А  у меня очередной отпуск ...    :rofl:


Вы здесь » Дельфиний форум » Флейм » Отпуск - со всеми вытекающими (Вам сюда)