Дельфиний форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дельфиний форум » Форум » Новости форума


Новости форума

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Открываю такую тему - новости форума. Здесь будут публиковаться сведения о нововведениях на форуме и другая инфа с его работой.

На сегодня могу сказать, что был удалён раздел Marinas Portal, организованный Lumos. Удалён он был потому что исчерпал себя и по-моему мнению и по мнению его создателя. Надеюсь, что сам портал всё-таки будет работать.

Кроме того, был создан новый раздел "Изучаем дельфинов" (название может быть потом поменяю на более подходящее).  Дело в том, что, скажем, я зашла бы на форум с целью узнать что-нибудь об анатомии дельфинов - найти такие материалы на складе наших "материалов" среди фотографий и обоев на рабочий стол было бы достаточно проблематично :) Поэтому, был создан вышеуказанный раздел, чтобы складывать туда все нуачные (хорошо, пусть научно-популярные) сведения о дельфинах, а в разделе "Материалы" оставить все остальные любопытные штуки, посвящённые дельфинам, например фотографии, видео, игры, обои на рабочий стол и т.п.
Я понимаю, конечно, что такое разделение весьма условно и не всегда можно однозначно сказать к какому раздему относится информация, но всё-таки, я думаю, оно будет достаточно удобным. В данный момент я перенесла некоторые уже существующие топики из "материалов" в раздел "изучаем.."

Ещё раз прошу отнестись к такому разделению внимательно, перед тем как размещать какую-то информацию, подумать, какому разделу она более соответствует и не создавать посторяющихся топиков!

Всем удачи и хорошего настроения! :)

2

На форуме временно вводится запрет на написание сообщений для незарегистрированных пользователей.

3

Алисия Челини написал(а):

На форуме временно вводится запрет на написание сообщений для незарегистрированных пользователей.

+1

4

Давно пора!

5

а что с форумом случилось?????? никто не пишет, не комментирует

6

*посмотрел и почистил некоторые темы*
Мда, уж лучше бы точно ничего не писали и не комментировали чем ЭТО, ребята у вас тормоза есть или у вас руками не мозг управляет ?

На мой взгляд - у многих интерес или пропал или сместился в другую сторону. Некоторые просто нашли способ работать/общаться с дельфинами и для них тут мало (мягко говоря) интересных тем. Новенькие, не видя активности и адекватности на форуме - идут в группы Вконтакта или других социальных сетей.

Новости - никому не интересны, хотя лето в этом плане было жарким. Даже попытка рейдерского захвата дельфинария в Севастополе не вызвала никакой реакции на форуме. Про более "мелкие" - типа вывоза живого дельфина на свалку в Крыму - вообще никто не заикнулся. зато книги сомнительного содержания обсуждались с огромным энтузиазмом... что символизирует...

7

Еще почистил. Перенес в более подходящее место.
По результатам чистки получили награды:

DILFan - заблокирован.
Дельфин Экко - предупреждение без блокировки, как старожилу.

Форумы по интересующей вас тематике ищите в гугле.

8

Уважаемый Kris! Доброго времени суток!

Kris написал(а):

На мой взгляд - у многих интерес или пропал или сместился в другую сторону. Некоторые просто нашли способ работать/общаться с дельфинами и для них тут мало (мягко говоря) интересных тем. Новенькие, не видя активности и адекватности на форуме - идут в группы Вконтакта или других социальных сетей.

Во всяких там ВК зависать не собирась. Лучше пообщаться с любителями дельфинов в аське. Благо, такие еще остались.

Kris написал(а):

Новости - никому не интересны, хотя лето в этом плане было жарким.

Это не так. Не для всех. И, тем более, не для меня. "Дельфиньи" новости читаю всегда. Правда, в основном, на http://www.cetacea.ru/

Kris написал(а):

Даже попытка рейдерского захвата дельфинария в Севастополе не вызвала никакой реакции на форуме.

Да вот только ни добавить, ни прибавить, ребят, извините, мне нечего...

Kris написал(а):

Про более "мелкие" - типа вывоза живого дельфина на свалку в Крыму - вообще никто не заикнулся.

Если бы я только мог знать... А если бы и знал?.. :(

Kris написал(а):

зато книги сомнительного содержания обсуждались с огромным энтузиазмом... что символизирует...

Зато темы с книгами "сомнительного содержания" остаются...

9

Да, форум практически мёртв.
Многие просто выросли и их поглотили заботы-хлопоты.
Профи на таких сайтах делать нечего.
Сейчас народ активнее в соцсетях, но и там действительно интересного мало.

10

Фигня, братья апачи, сейчас мы встряхнем этот гадюшник! (с) Масяня

А если серьезно, мне кажется или наше поколение поактивнее было? Или во всем виноваты ВКонтакте и Одноклассники?

11

Во всяких там ВК зависать не собирась. Лучше пообщаться с любителями дельфинов в аське. Благо, такие еще остались.

ага да да да
да ты двоих уже в асе своей забанил!


Вы здесь » Дельфиний форум » Форум » Новости форума