Дельфиний форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дельфиний форум » Флейм » Про то как наш наш чат развивается ... и ен только !


Про то как наш наш чат развивается ... и ен только !

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Доброго дня ...
Решил я  тут в перерыве   написать про то- как наш чат развивается ...
в смысле.. есть новички!   что очень даже  хорошо! хоть и не активно но всё же  пишуть тут! это приятно!
да и форум в  целовм обрёл приятный интерфейс ... появились новые смайлики... исправлены ошибки вставок  формул ББ и.т.д
Превосходно!
да ив  гугле наш чат на 3 месте по поисковику ... :flag:
Ура! :)

Что скажеше ?  ^^

2

Хотим фэйсы от колобка!

3

Lumos написал(а):

Хотим фэйсы от колобка!

Дайте мне права "Одмина' на форуме я  вам и не  такое  устрою...   :flirt:

4

Проститиссс, а какой чат имеется ввиду? http://orcinus.ru/herring/ не этот случайно?

5

Дельфин Экко написал(а):

Проститиссс, а какой чат имеется ввиду? http://orcinus.ru/herring/ не этот случайно?

:yep:

6

Ну развивается это немного громко сказано... Там по нескольку суток никто не общается друг с другом... Хотя может я не понимаю чего-то...

7

PhoeniX написал(а):

Ну развивается это немного громко сказано... Там по нескольку суток никто не общается друг с другом... Хотя может я не понимаю чего-то...

Не понял!

В смысле  по статистике гугля- у нас общирнее инфы нежелив  других форумах!
+ как я наблюдаю некоторые гости пытаютс оставить сообщение пишут уже в  форуме нашем. и бац- облом- не хотят регистрироваться! :D

Ну  когда есть свободное время почему бы не пообщаться!
Хотя это всё вирт!
куда лучше собраться на природе где нибудь и обсудить всё  это и мир в  целов  вообще!
народу правдо мало! =(

8

Согласен, к сожалению нас, любителей Дельфинов, маловато, но все же и на этот форум, и на мой, который существует всего 2 месяца идет народ, причем заинтересованные люди! :)

9

Хах, мало? Да вы попробуйте хотя бы этим составом собраться. Многие в разных городах живут и у каждого своя жизнь.

10

Да уж, что-то в последнее время даже для тех, кто в Москве живет, собраться стало проблемой, почему так, незнаю... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif Думаю, найти время, тем более летом, можно... но никто опять же не заинтересован. Если кто-нибудь хочет собраться, ну давайте соберемся, я только за.

По моим наблюдениям, что касается нашего форума. Ну незнаю... в последнее время все как-то вяло, новых новостей, материалов, фоток, практически не появляется, я конечно, понимаю, что мог бы посодействовать, но у меня своих проблем много, я даже просто на форуме ничего не писал довольно долго. Новые пользователи конечно появляются, но они оставят, одно, ну два сообщения и все... а у некотрых вообще нет сообщений, я считаю это не дело. Что касается orcinus'а, то сложилось впечатление, что проект вообще умер, сам портал не обновляется уже довольно длительный срок, в гостевой тоже уже никто ничего практически не пишет, а то что {{{AqUa_MaN}}} говорит про какое-то развитие тамошнего чата, ну это просто абсурд, как верно заметил PhoeniX там действительно бывает простой по несколько суток, грустно все это наблюдать, а ведь раньше действительно активность наблюдалась. Попытка тов. Экко сделать, новый портал, привлечь туда людей, похвальна, но я тоже там не наблюдаю особой активности. А помните, такую вещь, как Marianas Portal ? Видимо к сожалению им никто особо так никто и не заинтересовался, а идея на самом деле интересная. Глядя на все это, о каком развитии может идти речь? Люди если вам действительно нужно развитие, ну не пускайте вы все это на самотек! соберитесь! А то скоро потеряемся все... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif чего бы очень не хотелось.

11

SH написал(а):

А помните, такую вещь, как Marianas Portal ? Видимо к сожалению им никто особо так никто и не заинтересовался, а идея на самом деле интересная.

Ну в данном случае прошло очень мало времени, любой сайт, какой бы популярный он сейчас ни был, раскручивался с течением времени или сопровождаясь приличным капиталовложением. А более вероятно имхо и то, и другое.
Насчет встреч - лето оно летом, но как раз летом все разьезжаются в разные стороны, к тому же у студентов сессия/хвосты/практика, как например у меня. Сейчас проблем выше крыши, это и экзамен в инсте (2 пересдача), и экзамен в ГИБДД, и морока с досрочным закрытием практики, деньги за которую кстати все равно притырил кто-то из чиновников... Потеряемся думаю вряд ли, но то что мы уже 2 месяца не собираемся, как раньше - это плохо, но объяснимо.

12

Действительно, в последнее время почти нет живых встреч, что очень огорчает! Лично я в последнее время мало появляюсь в Internet. Я предпочитаю живое общение.

Давайте соберёмся хотя бы московским составом! Сходим в какой-нибудь парк, например, в Сокольники или в Измайлово, но можно и в какой-нибудь другой, или за черту города, например, в Битцевский парк или Медведково, погуляем. Можно сходить просто в какое-нибудь кафе, например, в Ханой, Колбасофф или Вокзал, посидим. Пообщаемся, попьём пивка (или кто что пьёт), закусим. Заодно и познакомимся с новыми участниками!

Кстати, кто не из Москвы, но будет в Москве проездом - пишите! Постараемся встретиться!

Насчёт времени - для меня лучше всего будет понедельник или вторник. Менее удобные дни - пятница, суббота или воскресенье, но в эти дни я могу встретиться только вечером, как минимум, после 20 часов. А для большинства людей, скорее всего, будет всё наоборот - свободны вечер пятницы и вся суббота и воскресенья, а остальные дни заняты. В качестве компромисса предлагаю или, с одной стороны, вечер понедельника или вторника, или, с другой стороны, вечер воскресенья, пятницы или субботы.

Что скажете?

P. S. Кто знает мой телефон, если надумаете что, то звоните и пишите SMS по этой теме.

Отредактировано Flipper (2008-07-14 18:21:05)

13

Скажу вот что. Сегодня уже у меня экзамен в ГИБДД, это морока на весь день скорей всего, хотя может освобожусь ближе к вечеру. В среду свободен после 5. Вообще идеально было бы до четверга отложить, пока товарисч наш не приедет. В понедельник утром у меня защита практики, а вечером уже поезд, так что в понедельник точно никак. Надо придумать ченить...


Вы здесь » Дельфиний форум » Флейм » Про то как наш наш чат развивается ... и ен только !