Дельфиний форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дельфиний форум » Личное » Плавание с дельфинами 21.10.2007


Плавание с дельфинами 21.10.2007

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Итак, 21 октября 2007 года, состоялась очередная вылазка участников КЛД в Московский дельфинарий. В мероприятии приняли участие: {{{AqUa_MaN}}}, Cheetah, Flipper и Я. В качестве зрителей были: A/N, DartNastya aka dolphindart и её родители, друг Flipper'а, Player и друг Player'а, Денис.

В этот раз писать много не буду, отмечу только основные моменты.

На это плавание к нам в Москву приехал товарищ Cheetah из Великого Новгорода. Перед плаванием мы с Flipper'ом сводили его на шоу, большое спасибо Flipper'у за это. После шоу, спустя некотрое время, состоялось само плавание. Как и в прошлый раз оно проходило в центральном бассейне, соответственно и дельфины были теже что и в прошлый раз: Балтика, Коля, Патра и Портер. А белухи Егор и Степа находились в загоне, хотя была информация, что когда мы будем плавать их выпустят, но этого почему-то не сделали. А в остальном, все прошло нормально и без каких-либо проблем. Вообщем практически все остались довольны.

Фотки можно посмотреть здесь: http://fotki.yandex.ru/users/s-a-h-a/album/14151/

P.S. Прошу прощения за такой малоинформативный пост, но к сожалению у меня нет настроения все подробно расписывать. Так что будет здорово, если кто-то из участников или зрителей, кто участвовал в данном мероприятии дополнит эту тему...

2

Я знаю, что Зависть - это плохо, но я ничего не могу с собой поделать... Постараюсь просто об этом не думать.
Фотки супер! Дельфины навсегда!!

3

Отпишусь пожалуй...

Плавание  с дельфинами удалось!

а в особенности опробовал  Гидрокостюм !   вот   этот  http://keep4u.ru/imgs/s/071028/d9c6823d38b624170c.jpg
                                                                                     Увеличить

тока вот  погружаться (нырнуть  под воду) толком не удалось-
плавал как поплавок   :rolleyes:

Надо было грузики прикупить !  до этого думал что  без грузиков буду нормально плавать- а нет  -   держался на воде ))

вот собственно и все !

4

Я тоже попробовал новый гидрокостюм (см. фото). В отличие от Aqua_Man'а, у меня были грузы. Но я, последовав неправильному совету, я уставил всего 3 кг из 5. Поэтому, я плавал, хоть и не совсем как поплавок, но меня тянуло вверх немного больше, чем нужно. Но в следующий раз я установлю все 5 кг грузов. Надеюсь, с плавучестью у меня будет всё нормально.

Что плохо, так это то, что дельфины почти не подходили ко мне. Более-менее подходила Патра, за что ей спасибо. Но, надеюсь, в следующий раз, 3 ноября, будет лучше.

Отредактировано Flipper (2007-10-30 00:02:07)


Вы здесь » Дельфиний форум » Личное » Плавание с дельфинами 21.10.2007