Дельфиний форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дельфиний форум » Личное » Я в Евпаторийском дельфинарии


Я в Евпаторийском дельфинарии

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Я была в Евпаторийском дельфинарии, этим летом 2007 года, мне очень понравилось! Выступали дельфины Ян, Дарт и Гера. Дарта я очень люблю, я его уже знала, но не ожидала увидеть его в Евпаторийском дельфинарии! Я люблю всех дельфинов и поэтому пошла в дельфинарий! Дельфин Ян там считается главным дельфином, он выполняет такие классные трюки, просто здорово, он же рисует картину, которую можно купить на аукционе. Гера- восходящая звезда Евпаторийского дельфинария, тоже делает классные трюки. А Дарт конечно тоже хороший артист, раньше он лечил больных детей, сделал их счастливыми, ну и  просто катал людей. Я плавала с Дартом 2 раза! И есть ещё одна заметчательная артистка, морская кошечка Машенька, я тоже с ней познакомилась! А на самом представлении все артисты заметчательные. Когда я пришла туда первый раз, то расплакалась от счастья! Но я ходила туда каждый день, всех знала. В Евпаторийском дельфинарии очень хорошие условия для животных!                                                                                                                        Я хочу показать несколько фотографий с этими заметчательными артистами!!! Некоторые сделанные мной, а некоторые мне перекачали в Евпаторийском дельфинарии!

Отредактировано dolphindart (2007-11-12 19:25:27)

2

Это Ян прыгает до мяча!!! Как здорово! Очень красиво! Но сфоткала не я !  :)

Отредактировано dolphindart (2007-09-27 22:54:01)

3

Гера ходит на хвосте!  :)

4

Кажется Дарт ходит на хвосте!  :)

5

Это Маша, конечно фотка не очень! Но всёравно видно! :)

6

А вот Гера и Ян вышли на помост! Гера первая, а Ян там за ней дорисовывает картину!  :)

7

А это я купила готовые фотографии и с них же сфотографировала на свой телефон, на самом деле они чёткие, это просто я так с фотки сфоткала :)    Это дельфин Дарт держит на роструме мяч !  :)

8

:) Гера танцует с мячём в грудных плавниках !

9

А это Ян, Дарт и Гера держат мячи на своих носиках!  :) Ян первый, Дарт второй, а Гера уже подошла к помосту!  :)

10

Вот эту красивую фотку сделала я, это Дарт ! Я сфотографировала его когда с ним прощалась!

11

Это Ян, после представления!

12

Вот Дарт знакомтесь!  :), я его с готовой фотки сфотографировала. :)

13

Это Гера !  :)

14

Я фотографировала вечером поэтому немного темновато.

15

dolphindart  - Здорово! Дельфины просто  лапочки! http://www.hostpic.biz/uploads/87c7506669.gif
Молодец что написала! не ожидал   http://www.hostpic.biz/uploads/76c4c1c999.gif

dolphindart написал(а):

Вот эту красивую фотку сделала я, это Дарт ! Я сфотографировала его когда с ним прощалась!

увеличить

- очень классно получилось!

+1

16

:)
Ты действительно бывала там каждый день?
А где ты раньше видела Дарта?

17

Да я была там каждый день! А с Дартом я познакомилась в 2004 году, а 2006 снова к ниму приехала плавать, а на этот раз он в дельфинарии.  :)

18

dolphindart, а где вы познакимились в 2004?

19

Чаровница, мне было 9 лет (сейчас 12) я так мечтала поплавать с дельфинами, мы с мамой поехали в Евпаторию. Однажды в один прекрасный день (ну знаешь бывают такие женщины сидят экскурсии ещё чтото продают) так вот одна женщина продовала билеты в Евпаторийский дельфинарий и плавание с дельфином Дартом, я конечно не ожидала, но мама купила билет плавать с дельфином на озере Донузлав! У меня было такое счастье!!! Я всё время спрашивала когда нас повезут к дельфинам когда и всёже нас повезли, когда ехали я заснула. Потом мама меня разбудила мы вышли, я переоделась, послушала вместе с другими людьми инструктора и пошли плавать! Но плавают там не все в куче, а по отдельности, плавают 10 мин, плавает один человек, после него второй и т.д., так вот я плавала вторая, подошла, на меня одели желет, дали мне познакомится с дельфином Дартом и вот потом я вошла в воду, я его целовала гладила,даже помню как водичку из него глатнула :), потом он меня катал, опять целовала гладила, опять катал он меня и т.д., как это было здорово! Когда я уходила Дарт подвёз меня прямо к лестнице и я вышла, потом Дарт помахал мне плавником и я ему конечно (как я заметила мохал Дарт не всем, так как махает он без жестов тренера), он проплыл зам мной помахал и вдруг начал прыгать, а я всё ещё ему махала, он прыгал прыгал, тренер его зовёт, Дарт не идёт, уже рыбой зовёт, а Дарт прыгает и прыгает, но потом он успокоился.:)  И вот так я познакомилась с ним первый раз на озере Донузлав.

Отредактировано dolphindart (2007-09-28 21:20:41)

20

Как трогательно...

21

Flipper, :)

Отредактировано dolphindart (2007-10-08 19:21:51)


Вы здесь » Дельфиний форум » Личное » Я в Евпаторийском дельфинарии