Дельфиний форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дельфиний форум » Личное » Вам снятся дельфины?


Вам снятся дельфины?

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Наверняка снятся тем, кто с ними работает.. :) Как сняться друзья, родственники и близкие люди.
Но я вижу дельфинов редко, снятся они мне гораздо чаще.

2

Мне не снились очень давно. Мне и людей сейчас хватает по горло. А вот когда я только начал ими заниматься, то с дельфинами был каждый второй сон. И я многие помню до сих пор.

3

Дельфины мне снились и снятся, как до моей работы в гастролирующей группе с дельфинами "карибские дельфины, так и после окончания работы....
Пологая, что это связано с тем, что я все свободное время посвящяю изучению этих животных....
Всем удачи...

4

Мне иногда снятся, но меньше, чем хотелось бы. :-) Обычно я плохо помню свои сны. По-моему, часто снится работа, и вот там иногда встречаются дельфины, но мельком. А вот дельфины в море последний раз снились довольно давно, где-то летом. Но когда они снятся, мне очень приятно

5

А вот в ночь на сегодня мне приснился сон, который я запомнил. Мне снилось, что я плаваю с дельфинами Касей и Колей. Они подходили ко мне вдвоём. А я ласкал их, гладил и чесал.

Сон был вещим. Сегодня вечером я действительно плавал с Касей и Колей, правда, не только с ними, а ещё с белухами - Стёпой и Егором. Хотя днём я думал, что вечером будут плавать другие дельфины - Портер, Патра и Балтика. В прошлый раз, когда я плавал с Касей, Колей, Стёпой и Егором, Коля почти не появлялся рядом со мной. А в этот раз он подходил и позволял себя гладить. Пару раз он подходил даже вместе с Касей. Но, конечно, больше всех подходили Кася и Стёпа.

6

Сны здесь - самое сонное место (звин за каламбур :D ) Каг нить отпишусь...

7

На днях мне снились снова. На этот раз вольные, в море. Я плыл куда-то вперёд. Рядом со мной появилась группа дельфинов, и они подплывали ко мне по очереди, и даже гладились

8

Я вот серьёзно предполагала, что после похода в дельфинарий мне приснятся его обитатели, но не тут то было, мне приснился Путин  :D Так что к чему эти сны, откуда они приходят и куда деваются - сложно сказать.

9

Ну шож, раз темка ожила, поделюсь своим первым сном...

Собcтвенно, с этого сна и началось мое увлечение дельфинами. До него я относился к дельфинам так же, как и большинство моих сограждан. То есть никак. Сразу замечу, что до этого сна я ничево не знал о дельфинах. Было эта года три тому назад...
Мне приснилось, что я стал дельфином. Знаю, что это для многих из вас не является странным. Но для меня эта было очень необычно. Я обладал всеми чувствами. У меня был функционирующий сонар, мои глаза были широко разнесены. Я не могу описать словами, как это было необычно. Самое интересное, что я стал дельфином как физически, так и...ментально чтоли. Я не ощущал себя человеком. Я не говорил и не думал по-человечески. На тот момент я знал дельфиний язык. Я был дельфином полностью и необратимо. Однако, кроме этого была еще одна странность...
Я увидел дельфинью жизнь. Всю, от начала до конца. Как отдельные моменты, вроде нарезки на видио-складах. Я не только видел, я в  этом участвовал. Я помню свое рождение. Помню вкус дельфиньево молока. Помню первые неумелые попытки охотиться. Стая...
Еще помню, как мня выкинуло на берег...
Я лежал на какой-то гальке. Открыв глаза, я увидел пасмурное утро. Возле меня стоял мальчик лет 6. Я крикнул ему что-то. Возможно это был очень громкий звук, так как он в испуге отбежал от меня. Он посмотрел на меня и вскоре убежал совсем. Помню чувство ужаса, которое меня охватило. Чувство полной беспомощности. Меня же выкинуло так далеко. Я уже было отчаялся, когда увидел трех человек на берегу. С ними был и мальчик. Один нес похоже брезент, другой ведро. Тот что с ведром побежал к морю, набрал воды, вернулся и окатил меня водой. Затем двое схватили меня за хвост и голову и положили на брезент. Какое же счастье я испытал, когда я понял, что они несут меня к морю!...
Еще помню странный момент...
Не знаю, есть ли это у реальных дельфинов, но я видел похороны. Дельфиньи...
Как то один из стаи, когда мы мигрировали, оторвался вперед слишком далеко. Мы его не видели, но мы услышали его отчаяный крик о помощи. Прибыв на место, мы увидели уже мертвого собрата, терзаемого двумя акулами. Одну мы отогнали, другую убили. Дельфин выглядел ужасно. Вся задняя часть его тела была откушена, вокруг было полно крови, алой на синеве моря. Я отчетливо помню ее вкус. Он медленно опускался вниз. И тут началось странное. Мы всей стаей, забыв про миграцию, стали кружить вокруг трупа, не подпуская никого, пока он тонул в бездну, чтобы хоть не при нас...
Я много чего еще видел. Я даже не помню, чем закончился сон...
С тех пор моя жизнь координально изменилась...

ЗЫ Так лучше? :D

Отредактировано Tiercel (2007-04-25 10:21:10)

10

Tiercel
Очень интересно, но... Очень тяжело читать текст, написанный специально исковерканными словами. По-моему, с нормальной орфографией было бы куда лучше.

11

Tiercel, хы, на счёт орфографии ничиво гаварить нибуду ))
Скажи, а другие дельфины как воспринимали тебя? В тот момент ты не помнил, что ты человек?
Я бы очень хотела увидеть такой сон. К сожалению мне никогда не представлялась возможность быть кем-то другим )

12

http://i.smiles2k.net/lol_smiles/144.gif А йа таг старалсо... :lol:  :lol:  :lol:
Ладно, сейчас исправлю...Исправил!http://www.elite-games.ru/conference/images/smiles/biggrin.gif

Отредактировано Tiercel (2007-04-25 10:24:54)

13

Tiercel написал(а):

Ладно, сейчас исправлю...Исправил!

О, спасибо, так гораздо лучше!

К сожалению, я, как и Чаровница, не видел таких снов, где идентифицируешь себя не с человеком, а с дельфином или кем-то другим.

А что ещё снилось? И, вообще, часто дельфины снятся тебе?

14

Чаронице:

1. Как члена стаи, а не как другое существо.
2. Человеком я себя не чувствовал. Мало того, когда я оказался на гальке и увидел людей - я очень сильно удивился, хотя ситуация к этому не располагала.

Флипперу:
1. Пожалуй самые яркие моменты того сна я описал. Все остальное вспоминается смутно. По крайней мере мне надо долго вспоминать. Хотя вот сонар до сих пор хорошо помню.
2. Сейчас не часто...

15

Tiercel, погоди, так это что, на пляже было? ))

16

Мне недавно снились речные дельфины. На них со всех сторон глазели люди, шумели... а я их отгоняла, чтоб не мешали дельфинам:) Странно..может в этом сне есть какая-то символика?
А потом приснился огромный..бескрайний океан... я говорила о том.. что мне хочется сбросить все человеческое.. и уйти туда..

17

Meja, почему именно речные?

18

Алисия Челини Наверно, потому что я ими заинтересовалась и читала много разной информации:)

19

Приснилось, что в моем аквариуме появились 4 маленькие косатки :))
И я почему-то в панике хотела позвонить Flipper'у, чтоб понять, что мне с ними делать... )) и куда выпустить ))

20

Седня приснился кошмар. Вокруг меня плавал дельфин. Все вроде норм? А кошмар в том, что я за ним гоняюсь. А гоняюсь я потому, что он нес в зубах...МОЮ ЗАЧЕТКУ!!! :mad:  У меня же сессия, блин... :lol:

21

А мне приснился дельфинарий в очередной раз. Но, к сожалению, в этом сне дельфинов почти не было, зато был кое-кто из персонала. Кошмар.

Отредактировано Flipper (2007-06-14 14:52:27)

22

Tiercel

Tiercel написал(а):

он нес в зубах...МОЮ ЗАЧЕТКУ!!!

вот это жесть)))

23

Flipper

Flipper написал(а):

Кошмар.

А почему кошмар?? Там такой ужасный персонал?

24

Meja написал(а):

А почему кошмар?? Там такой ужасный персонал?

Персонал там разный: бывает нормальный, бывает не очень, а бывает и очень "не очень". Вот один такой мне и приснился.

25

Мне недавно снились дельфины, так часто, а когда меня будят в школу то в своём сне я вижу дельфинов и не хочу вставать, так как хочу на них посмотреть. :)

Отредактировано dolphindart (2007-09-28 15:11:23)

26

Сегодня ночью мне, кажется, приснился дельфин. Но, к сожалению, сон был нечёткий и плохо запомнился. Вроде бы я плавал с дельфинами, и, кажется, рядом была дельфиниха Кася из нашего дельфинария.

27

А это хорошо или плохо? Странно, но мне никогда ничего не снилось! А если и снилось, то это было очень давно

28

Мне приснился странный сон несколько дней назад. Дельфин, который часть времени был крошечным, таким что умещался в ладонях. Кроме того, он мог сворачивался как ёжик, застывал, как будто впадал в спячку, но долго в таком состоянии он не мог проводить, мог погибнуть. Только в воде снова становился дельфином. И вот я пол ночи с этим существом на руках бегала в поисках воды )) которая бы ему подошла, была чистой и её было достаточно чтобы развернуться. Вот так. Хотя, я конечно смутно всё это помню, это скорее впечатления.

29

Игорёк, мне стали снится дельфины после того как я их увидела в жизни. При чём сны кажутся такими реальными часто... Может и с тобой так произойдёт.

30

А когда я была в Евпатории, мне дельфины из Евпаторийского дельфинария снились :)


Вы здесь » Дельфиний форум » Личное » Вам снятся дельфины?