Дельфиний форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дельфиний форум » Личное » самый лучший День Рождения!!!


самый лучший День Рождения!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Была мечта-увидеть, прикоснуться и насладиться общением с самыми неземными существами на планете. Мечтала с детсва. Ложилась спать с одной и той же мыслью, просыпалась с ней же. Во снах они часто приходили комне и я плавала в голудой воде и играла с ними, и это было настоящим счастьем. Ну когда же это будет не только во сне? :(. И вот этот момент настал. На мой 25 день рождения мне подарили билетик, который до сих пор сомной. Я не верила своему счастью. Приехав в дельфинарий и войдя в бассейн меня сразу осенило необыкновенное чувство. А когда я увидела в воде этих очаровательных существ, я лишилась чувст. Зайдя в воду и подплыв поближе, а потом прикоснувшись к ним я поняла, что живу... Мне хотелось и плакать и смеяться одновременно. Это незабываемое чувство. И это было однозначно-моим самым лучшим и счастливым Днем Рождения!!!   С этого дня я не могу без них жить. Как же они прекрасны!!!

2

Ariel написал(а):

Была мечта-увидеть, прикоснуться и насладиться общением с самыми неземными существами на планете. Мечтала с детсва. Ложилась спать с одной и той же мыслью, просыпалась с ней же. Во снах они часто приходили комне и я плавала в голудой воде и играла с ними, и это было настоящим счастьем. Ну когда же это будет не только во сне? :(. И вот этот момент настал. На мой 25 день рождения мне подарили билетик, который до сих пор сомной. Я не верила своему счастью. Приехав в дельфинарий и войдя в бассейн меня сразу осенило необыкновенное чувство. А когда я увидела в воде этих очаровательных существ, я лишилась чувст. Зайдя в воду и подплыв поближе, а потом прикоснувшись к ним я поняла, что живу... Мне хотелось и плакать и смеяться одновременно. Это незабываемое чувство. И это было однозначно-моим самым лучшим и счастливым Днем Рождения!!!   С этого дня я не могу без них жить. Как же они прекрасны!!!

Здорово!  А вы случайно плавали не МСК Дельфинарии ? :)

3

Да,именно там!!!

4

Ariel, поделитесь фотографиями ;)

5

Несколько фото с моего дня рождения!!!

6

ну разве они не перкрасны!!!!!

7

Ariel написал(а):

ну разве они не перкрасны!!!!!

Прелесть ...  ^_^

8

Ariel
У меня было примерно так же. Только у меня это был не День Рождения, а Новый Год, точнее, 30 декабря 2005 года. Тогда я плавал в центральном бассейне с "тройкой": Портером, Патрой и Балтикой. С Байкалом и Омегой я познакомился поближе только летом - осенью 2006 года. Помню, как сидел на бортике с Байкалом, а потом ещё в центральном с Касей...

9

Ariel
Интересно! Байкал, как всегда, великолепен!
А можно выложить увеличенные (полные) фотографии номер 2 и 3 (которые ниже)? А то они представлены здесь только в разрешении 320 * 240. На fotki.yandex.ru я не видел их, а видел только фотографию номер 1.
https://forumupload.ru/uploads/0000/11/db/499-3.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/11/db/500-1.jpg

Отредактировано Flipper (2007-06-25 08:58:08)


Вы здесь » Дельфиний форум » Личное » самый лучший День Рождения!!!