Дельфиний форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дельфиний форум » Личное » >>> ЛУЧ-SH-ЕГО ДРУГА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! <<<


>>> ЛУЧ-SH-ЕГО ДРУГА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! <<<

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

«Без истинной дружбы жизнь – ничто», - сказал мудрец. Жизнь прекрасна, если нас окружают добрые, верные друзья. В трудную минуту настоящий друг не бросит – он всегда придет на помощь и поддержит. Но в друзьях мы нуждаемся не только в тяжелые моменты нашей жизни, но и в минуты счастья. Ведь известно, что настоящая дружба – это умение разделить с другом и горе, и радость.

:flag::flag::flag:                              С   Д Н Ё М   Р О Ж Д Е Н И Я ! ! !                              :flag::flag::flag:

Кому, как не мне, знать о заветной мечте моего друга? В этот замечательный день хочу пожелать тебе ее скорейшего исполнения. Строить ее пусть по кирпичику, медленно, но верно. Увидиться наконец с теми, кто тебе так дорог, обнять любимых и никогда больше не отпускать. И мы тебе, обязательно, в этом поможем!
А до тех пор ты должен стремиться к этой мечте, ступать к ней широко и уверенно. И пусть путь твой будет ровным-ровным! Будь упорным, не отчаивайся и не сдавайся! Главное, надеяться и верить! Друзья всегда рядом, чтобы помочь!
Вдобавок к этому хотел бы еще пожелать тебе и твоим любимым здоровья настолько крепкого, как самое крепкое вино! Пусть у вас все будет хорошо! Долгих лет жизни. Счастья целое море. Счастья в любви. Любви! Солнца светлые лучи. Добра. Благополучия. Успехов. Удач. Везенья. Радости. Хорошего настроения. Ящик хорошего прохладного пива, чтоб разделить его с друзьями (а куда ж без него). Друзей веселых и надежных. Друзей среди дельфинов. Быть с дельфинами. И чтобы дельфины любили!
И чего еще сам себе пожелал бы, я именно того тебе и желаю!
Пусть в жизни будет все, что ты захочешь
Все, чем она бывает хороша
Любовь, здоровье, счастье, радость
И твоя добрая душа!
С наилучшими пожеланиеми (твой, надеюсь, лучший друг), Игорёк! ;)

http://www.germany.ru/photos/462013.big.jpg

2

http://pic.ipicture.ru/uploads/090702/54013/ZbgO5q4G6t.jpg

3

Игорёк, спасибо тебе большое!!!

4

SH
С днюхой тебя! Будь терпелив, не грусти, все сбудется!

5

SH
Поздравляю с Днём Рожденья! Желаю счастья, здоровья, удачи, денег побольше, крутую машину, яхту в море и чтобы сбылись все твои мечты.

6

Поздравляю )
Пусть удача не обходит тебя, а здоровье не оставляет :).

Отредактировано NC (2009-10-12 15:54:00)

7

Поздравляю тя с Днём Рождения! Поддерживаю мысль Феникса - всё будет отлично! Удачи!

8

С прошедшим тебя днём рождения!Здоровья удачи и терпения в жизни!
Искренне желаю добиваться  поставленных задач! Быть впереди всех! и не падать духом!
Всего наилучшего тебе!
С уважением Руслан.
P.s странно,всегда во время поздравлял, а щас  как будто на себя  сам не похож ...
Эхх...

Похожие темы


Вы здесь » Дельфиний форум » Личное » >>> ЛУЧ-SH-ЕГО ДРУГА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! <<<