Дельфиний форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дельфиний форум » Личное » Мои фотографии из московского дельфинария


Мои фотографии из московского дельфинария

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем. Довольно давно я ничего не отписывал в этом разделе, либо времени нет, либо желания, так уж к сожалению получается... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

Последнее, про что я написал в этом разделе, кажется про поездку в Питер. С тех пор, прошло довольно немало времени. Я с тех пор еще не раз бывал в дельфинарии, даже умудрился съездить в Геленджик и посетить местный дельфинарий. Соответственно я сделал немало новых фотографий. Кому-то лично, я давал ссылки на эти фото, а кому-то нет. Поэтому я создал данный топик, чтобы все могли посмотреть. Если кому-то интересно посмотреть, далее пойдет список альбомов с сылками на Яндекс Фотки.

Как говорится, приятного всем просмотра. По возможности оставляйте комментарии и делитесь своими впечатлениями.

Москва 31.03.08, плавание, которое проходило до поездки в Питер, в котором принимал участие тов. Phoenix, а я был в качестве зрителя и соответственно фотографа.

Москва 21.04.08, это через неделю после Питера.

Геленджик 21.06.08, фото сделанные на шоу в геленджикском дельфинарии.

Москва, июль 2008, фотографии сделанные в московском дельфинарии в течении июля 2008-го.

Москва 31.08.08.

Москва 07.09.08.

2

SH написал(а):

Москва 31.03.08, плавание, которое проходило до поездки в Питер, в котором принимал участие тов. Phoenix, а я был в качестве зрителя и соответственно фотографа.

Да, билет на это плавание я покупал еще в ноябре, когда никого здесь не знал. Потом правда пришлось его менять - моя знакомая не смогла пойти в указанный день. Более 4 месяцев прошло, прежде чем я наконец поплавал.

Фото классные остальные =)


Вы здесь » Дельфиний форум » Личное » Мои фотографии из московского дельфинария