Дельфиний форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дельфиний форум » Форум » другой хост


другой хост

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Я подумал, может перевести на настоящий хост, залить туда хороший движок, это даст:
1. отсутствие рекламы
2. возможность настройки дизайна (скинов)
3. добавление новых функций

если у адмнистрации какие то проблемы с этим, я могу помочь, у меня есть хороший бесплатный (но без рекламы) хост, могу найти, залить, настроить и т.д. двиг.

единственно проблема как перенести сообщения, но на крайняк можно откопипастить полезное. Вообщем решайте сами.

2

мне индифферентно... рекламу файер блочит да и в скинах я не особо требователен. На крайняк могу стайлер фоксу поставить.

3

Я лично пользуюсь Open SALE и не жалуюсь ))))

4

Дельфин Экко написал(а):

Я подумал, может перевести на настоящий хост, залить туда хороший движок, это даст:
1. отсутствие рекламы
2. возможность настройки дизайна (скинов)
3. добавление новых функций

если у адмнистрации какие то проблемы с этим, я могу помочь, у меня есть хороший бесплатный (но без рекламы) хост, могу найти, залить, настроить и т.д. двиг.

единственно проблема как перенести сообщения, но на крайняк можно откопипастить полезное. Вообщем решайте сами.

Опиши примерно из чего будет состоять хост?
По видимлмому  админам держащий этот форум просто пофигу! хотя  за год я  увидел немного добавилосьсмайликов и теги  имг начали в  юзербанках правильно отображаться:)

5

{{{AqUa_MaN}}} написал(а):

Опиши примерно из чего будет состоять хост?

как понять?
PHP + MySQL + домены и т.д.

6

Если нужно, могу сделать. Сайт сопсна поставлю на движке Open SALE. Дизайн могу сделать впринципи неплохой, т.к. этим и занимаюсь:)

Я хоть и не программист, но кое что сделать могу. Предлагаю так как у меня сейчас очень много времени освободилось, и хочу хоть как-то помочь )))

7

-=DELPHY=-
У тебя есть свободнораспространяемые фотоиллюстрации с кораблями, трюмы кораблей. В общем в такой тематике?

8

Ну впринципи есть несколько неплохих

9

Есть возможность скинуть? lumos.white@gmail.com

10

Да, сейчас в архив запакую и отправлю

11

Ok, спасибо

12

Отправил

13

Дельфин Экко написал(а):

как понять?
PHP + MySQL + домены и т.д.

Ну так чего? есть желающие заняться? этим?

14

Дельфин Экко написал(а):

как понять?
PHP + MySQL + домены и т.д.

Ну так чего? есть желающие заняться? этим?

-=DELPHY=- написал(а):

Если нужно, могу сделать. Сайт сопсна поставлю на движке Open SALE. Дизайн могу сделать впринципи неплохой, т.к. этим и занимаюсь:)

Я хоть и не программист, но кое что сделать могу. Предлагаю так как у меня сейчас очень много времени освободилось, и хочу хоть как-то помочь )))

офф.
Кстати чуть не забыл сайт скорее всего в  марте месяце понадобится мне!
Т.К Скорее всего  после сессии я  открою своё дело.
1- нужен бесплатный домен!
2-желательно размер  и ящек более 1 гига.
3- желание. :)
4-В Дальнейщем раскрута сайта и рейтинг в  яндексе и гуле желательно  в первой десятке.

будет время пиши в п-м.
Спасибо.

15

{{{AqUa_MaN}}} написал(а):

4-В Дальнейщем раскрута сайта и рейтинг в  яндексе и гуле желательно  в первой десятке.

тогда нужна другая тематика, не про дельфинов

16

а так хотя впринципе я сделал уже delfiny-portal.org ток побольше контента и юзеров.. но 20 хостов в день уже хорошо :)

По видимлмому  админам держащий этот форум просто пофигу!

это плохо, вдруг спамеры заведутся, кто их банить буит?

Отредактировано Дельфин Экко (2009-01-07 12:25:13)

17

это плохо, вдруг спамеры заведутся, кто их банить буит?

да, никто ((

18

ИМХО, бесплатные форумы - это для временных каких-то образований, хотя даже для клана, где играл в ЛА2 сделал форум у себя на площадке. Благо сейчас это не дорого, а поднять форум проблем вообще нет, а потом уже в меру способностей активистов можно делать дизайн, добавлять вкусности и т.д. Я тут новенький, но если необходимо, то могу помочь в меру своих способностей в этом деле.

19

Дельфин Экко написал(а):

delfiny-portal.org

Не в обиду, но тебе бы лучше другой дизайн поставить. Глазам больно бегать по порталу ( Попробой какой-нить ВЕБ2.0. стиль. А вообще хочется чё-нить нового, свежего... Стандартные двух- и трёхколонники уже жутко надоели.

20

Lumos написал(а):

ВЕБ2.0. стиль.

хм, не слышал о таком.

Lumos написал(а):

А вообще хочется чё-нить нового, свежего... Стандартные двух- и трёхколонники уже жутко надоели.

не забывай, сайт на Юкозе

21

Дельфин Экко написал(а):

Я подумал, может перевести на настоящий хост, залить туда хороший движок, это даст:
1. отсутствие рекламы
2. возможность настройки дизайна (скинов)
3. добавление новых функций

Насчет рекламы соглашусь, тут всплывает довольно жуткая!

22

Дельфин Экко написал(а):

Lumos написал(а):

    .

хм, не слышал о таком.
Lumos написал(а):

    А вообще хочется чё-нить нового, свежего... Стандартные двух- и трёхколонники уже жутко надоели.

не забывай, сайт на Юкозе

Если я не ошибаюсь, Юкоз как раз использует ВЕБ2.0. стиль?

23

Игорёк написал(а):

Насчет рекламы соглашусь, тут всплывает довольно жуткая!

Я  тоже. В верхнем баннере бывало и "Развратные девачки" или что-то типа того

24

-=DELPHY=- написал(а):

Юкоз

Юкоз старого стиля придерживается. Веб2.0 присущь минимализм. У юкоза... спаси и сохрани, но о минимализме речи вообще никакой. Груда изображений и табличной верстки - вот это чё.

25

Дельфин Экко написал(а):

    Я подумал, может перевести на настоящий хост, залить туда хороший движок, это даст:
    1. отсутствие рекламы
    2. возможность настройки дизайна (скинов)
    3. добавление новых функций

Насчет рекламы соглашусь, тут всплывает довольно жуткая!

аналогично особенно в нижнем баре!
ну у меня фаер блочит по размеру рекламу и всё но это не  выход...

26

на одних думаниях далеко не уедешь, а по большому счету работы на 1 день и 2 варианта:
1. Покупать хостинг. ~300 руб в месяц+домен в подарок.
2. При наличии знакомых с сервером напроситься к ним. Если что-то такое есть, то может быть все фри.

от дешевых недохостингов предостерегаю. либо серьезный платный либо друг с серваком.

После установить и настроить phpBB 3. Ну а после потихонечку можно дизайном заниматься и прочим...
А толочь воду в ступе можно долго.

Отредактировано Kovu (2009-02-09 00:03:11)

27

BYETHOST рулит

28

Дельфин Экко написал(а):

BYETHOST рулит

^^

29

Блин! меня уже конкретно достало то что форум дырявый!
дело в  том что теги и прочее не_работают напрочь!
з.ы мож ломануть его?  :suspicious:
Админам то всё равно !

30

Начал конструировать сайт + форум)) думаю скоро все переедем туда  ^^


Вы здесь » Дельфиний форум » Форум » другой хост