Дельфиний форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дельфиний форум » Форум » На форум не заливаются изображения...


На форум не заливаются изображения...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сегодня попробовал запостить несколько новых фотографий в соответсвующей теме, при отправке все вроде было нормально, но при дальнейшем просмотре оказалось, что вместо фотографий форум отображает черные прямоугольники. А при просмотре полной фотки открывается пустой файл и все... Пробовал с разных компов, с разных браузеров, эффект одинаковый... Незнаю, может это как-то связанно с тем, что сервер обеспечивающий работу форума, вчера не работал...

2

SH написал(а):

Сегодня попробовал запостить несколько новых фотографий в соответсвующей теме, при отправке все вроде было нормально, но при дальнейшем просмотре оказалось, что вместо фотографий форум отображает черные прямоугольники. А при просмотре полной фотки открывается пустой файл и все... Пробовал с разных компов, с разных браузеров, эффект одинаковый... Незнаю, может это как-то связанно с тем, что сервер обеспечивающий работу форума, вчера не работал...

Хм... может место  кончилось ?
а та к пробуй заливать фото на другой хост  :)

3

попробуй сегодня.
Возможно есть ограничения по размеру изображений, если они большие попробуй уменьшить перед постом.

4

В последних сообщениях Ariel и Алисии Челини у меня выводятся только уменьшенные версии фотографий, в разрешении 320 * 240. А что с полноразмерными версиями?

5

Flipper написал(а):

В последних сообщениях Ariel и Алисии Челини у меня выводятся только уменьшенные версии фотографий, в разрешении 320 * 240. А что с полноразмерными версиями?

предлгаю  фото перезаливать на Заливка_фото  так сказать временно, пока форум не починят  [реклама вместо картинки]

Отредактировано {{{AqUa_MaN}}} (2007-06-25 00:21:34)

6

Аватар не могу поменять!!!

7

theLumos.faction написал(а):

Аватар не могу поменять!!!

Что за ошибку пишет?

8

Усё заработало. Вот тут ща ещё личку послать теперь (LOL) не могу... С кукиесами что ли проблема у мя...

Отредактировано theLumos.faction (2007-10-07 18:34:32)

9

theLumos.faction написал(а):

Усё заработало. Вот тут ща ещё личку послать теперь (LOL) не могу... С кукиесами что ли проблема у мя...

а ты разреши  в  настройках браузера куки

а вообще глючит форум не "подетски"
в сегодня часа 3 потратил чтобы оформить пост на   видео :\

10

Брэнд тут не при чём.


Вы здесь » Дельфиний форум » Форум » На форум не заливаются изображения...