Дельфиний форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дельфиний форум » Форум » Скоро переходим на новый "Дельфиний Портал" !!!))


Скоро переходим на новый "Дельфиний Портал" !!!))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В связи з излишком рекламы и неудобства на прежнем Дельфиньем форуме была создана тема с обсуждением переезда на другой хост. В связи с этим был создан новый "Дельфиний Портал" и "Дельфиний Форум" на одном хосте, конечно ^^
Запуск официальный  проекта отложен на первое (  :D  ) Апреля. Но как говориться, бабло - всему голова. Посоветовавшись с $USERNAME$ AQUA-MAN пришол к выводу, что лучше всего будет выжать последние соки из моего старого бредовейшого сайта. Http://delphy.at.ua/ на нем уже полная хрень и он забить спамом, а на новом  портале я размещать рекламу не хочу. Так что очень прошу всех прочитавших эту тему зайти на сайт, и покликать по баннерам хотябы пару раз. Кликать нужно на все банеры, после чего обновить страницу и так, пока не пропадуть банеры)) Кликать на банеры нужно лишь с подписью ADSkape. Каждаю копейка пойдет на развитие портала, тем более что минималка 5  баксов :(((

Тему создал не в том разделе лишь потому что тема про убийство бельков реально на много важнее!

Надеюсь на помощь! Спасибо!

2

Блин у меня 1 апреля пересдача МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАВА - ну и дата )) :tomato:   

ща попробуем поклацать по банерам))

3

Блин  не сайт а Новогодняя Йолка! в общем написал в аську щас обговорим этот вопрос  .

4

Та сайт http://delphy.at.ua/ хэрня, на него некто от рождения кроме спамеров не заходил)))))

5

Прошу отписываться))))

6

:D

7

если вы создаёте новый портал - это классно, молодцы. Но это совершенно не означает, что все остальные ресурсы о дельфинах больше не нужны ;)
и пожалуйста, соблюдайте некоторые правила приличия, не за чем создавать десять тем о своём сайте в разных частях форума, такая навязчивость, имхо, раздражает куда больше чем реклама на этом форуме.
Удачи!


Вы здесь » Дельфиний форум » Форум » Скоро переходим на новый "Дельфиний Портал" !!!))