Дельфиний форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дельфиний форум » Флейм » Всем привет!!!!)))


Всем привет!!!!)))

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Давайте знакомится!!!! :D

2

Пиши в асю. :)

3

а я не могу,я не умею :( комп не мой,рабочий :P

4

talka99 написал(а):

комп не мой,рабочий

И у меня такая же ситуация. Так пообщался бы с удовольствием, но я на работе.

5

Вот и у меня так же,идет начальство,сразу выключаю,делаю вид что работаю в плоте лица :D Вы все уже в реале встречались? :rolleyes:

6

talka99 написал(а):

Вы все уже в реале встречались?

Почти да )

7

Как это почти? :P Почти встречались или почти все? :rolleyes:

8

Почти все ))))

9

talka99 написал(а):

Вот и у меня так же,идет начальство,сразу выключаю,делаю вид что работаю в плоте лица

Знакомо... А потом опять работаю-работаю, затем в очередной раз понимаю, что ничего не получается с этим дурацким кривым проектом, и вновь отвлекаюсь на ICQ, форум или чат - в общем, что-то более интересное для меня, чем моя работа. Вообще, я думаю, что, если работа была бы по-настоящему интересной, то не понадобилось бы так отвлекаться и бороться с собой.

talka99 написал(а):

Вы все уже в реале встречались?

Встречались, но не все. У нас в Москве есть некоторые группы людей, которые знают друг друга и периодически встречаются лично, кто - чаще, кто - реже, например, я, A/N, Aqua_Man и SH. Некоторых людей я видел всего один или несколько раз, например, Gekla и DartNastya. Некоторые люди приезжали к нам из других городов и встречались с нами, например, Orcinus, Delphin, Cheetah и Lumos. Может, ещё кого забыл... Надеюсь, что в будущем и эти участники будут продолжать встречаться, и новые тоже встретятся с нами. Возможно, есть ещё и другие группы, особенно в других городах, но насчёт них я не в курсе.

Отредактировано Flipper (2008-01-11 20:41:57)

10

talka99 написал(а):

Вы все уже в реале встречались?

Я не встречал людей с такими же интересами как у меня. :(

11

Как не встречал?Хочешь сказать,что в вашем городе нет любителей морских млекопитающих?!! :O Не может такого быть,просто вы наверно всегда расходитесь ;)

12

Поверь мне, я искал. :(

13

Странные у вас люди тогда :rolleyes:Хотя нет,я не права,я тоже долго пыталась найти людей которые так же как и я их любят,но все попытки были тщетными до прошлого года, :rolleyes: Теперь у меня родственных душ хоть отбавляй

Отредактировано talka99 (2008-01-14 20:50:20)

14

talka99 написал(а):

Странные у вас люди тогда :rolleyes:Хотя нет,я не права,я тоже долго пыталась найти людей которые так же как и я их любят,но все попытки были тщетными до прошлого года, :rolleyes: Теперь у меня родственных душ хоть отбавляй

...  http://www.hostpic.biz/uploads/d4d7ad9c89.gif

Отредактировано {{{AqUa_MaN}}} (2008-01-14 21:01:43)

15

Что за задумчивый смайлик,я что то сказала не так? :cool:

Отредактировано talka99 (2008-01-14 21:05:15)

16

talka99 написал(а):

Что за задумчивый смайлик,я что то сказала не так?

всё так ... http://www.hostpic.biz/uploads/3895cb67a6.gif

17

Cheetah: Почти да )

Скоро усё исправим *ok*

Отредактировано theLumos.faction (2008-01-15 18:22:23)

18

talka99, привет ) Расскажи больше о своей специальности?
Flipper, меня забыл))

19

Алисия Челини Приветик!!!Что именно тебе рассказать?)))

20

Алисия Челини написал(а):

Flipper, меня забыл

Да, действительно, забыл, прошу прощения! И ты приезжала не один раз.

21

Flipper, дык и меня забыл-то )
я в МСК правда небыл, но лично - виделись )

22

Всех приветствую! Большинству я не знаком, но кто-то меня знает заочно, а кто-то уже видел в реале. Буду рад общению с вами.  :)

23

PhoeniX написал(а):

Всех приветствую! Большинству я не знаком, но кто-то меня знает заочно, а кто-то уже видел в реале. Буду рад общению с вами.

и тебе привет!  :)

24

PhoeniX, будем знакомы. Мя Lumos ^_^

25

PhoeniX - какими судъбами тебя занесло к нашим  морям?  :O  :)

26

Спасибо Cheetahу, через него и вышел на этот форум  :)  Тут же увидел знакомый ник A/N :) А с Cheetahом познакомился вконтакте ) Нашел его в группе, посмотрел интересы, показался приятным и интересным человеком, решил ему написать и не ошибся  ;) Но каково же было мое удивление, когда я узнал, что А/N и Cheetah знакомы ) Немного почитал форум, да и сам решил зарегиццо. Вот вкратце история =)

27

Kris написал(а):

я в МСК правда небыл, но лично - виделись )

Правда, к сожалению, недолго. Но, надеюсь, ещё пообщаемся побольше.

28

PhoeniX
Привет! Ты из http://www.vkontakte.ru/ ? А-а, посмотрел более поздние сообщения - так и есть.

Отредактировано Flipper (2008-01-31 03:54:50)

29

Flipper написал(а):

Привет! Ты из http://www.vkontakte.ru/

нет,это я,по крайней мере выходит на меня  :blush:

Отредактировано talka99 (2008-05-27 02:05:20)

30

это я,по крайней мере выходит на меня

:) через эту ссылку каждый автоматически выходит на свою страницу.


Вы здесь » Дельфиний форум » Флейм » Всем привет!!!!)))