Дельфиний форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дельфиний форум » Дельфинарии » Дешёвые дельфины


Дешёвые дельфины

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Вам нужны дешёвые дельфины?
Да

0% - 0
Нет

100% - 6
Голосов: 6

1

Кажется вам больше ничего и не нужно? Счастье для себя, почти даром, и пусть другие платят высочайшую цену? Ответьте, за себя - и без всяких "а вот еще ....". Загляните в конце-концов внутрь себя, а? А то ведь судя по некоторым постам в теме про "Танцы на воде" единственное что может заставить часть (?) местных обитателей отказаться от дельфинария - это ... высокие  цены на "услуги".

edited: тема в Новостях - Танцы с дельфинами (репортаж НТВ от 12 апреля в "Итогах недели"). Хотя можно было и не говорить - но для истории .... вдруг этот форум переживёт всю нашу любовь? Тут уже немало "мертвых душ" .....

Отредактировано AndrewR (2009-04-26 07:22:25)

2

сообщение удалено. выбирайте выражения

Отредактировано Алисия Челини (2009-08-23 18:14:32)

3

Дешёвые, недешевые. Тут дело не в деньгах. Дешёвые это те, которые пойманы, те которые привезены к нам в город. Мы без особого труда можем их увидеть в этих антидельфиньих организациях. А вот дорогие дельфины могут быть по тому, что  чтобы  их увидеть нужно сильно постараться, навернуть пару тыс. км. По сути те же самые дельфины, но так по разному стоят, ан нет дельфины из дельфинариев покорены и испорчены. Испорчены ограниченным пространством и тысячами тех людей, с которыми они плавали. Разве запомнишь их всех, так и становишься по не своей воле «другом-игрушкой» за деньги. Недешёвые лучше.
P.S. Я не святой и к дешёвым ходил. Для компенсации одиночества.

Отредактировано Пловец (2009-04-26 11:41:31)

4

Пловец написал(а):

так и становишься по не своей воле «другом-игрушкой» за деньги.

Хорошо сказал..

P.S. Хотел воздержаться от голоса, но случайно нажал Enter и он сам принял ответ. Даже не знаю, за какой ответ проголосовал...

5

Пловец написал(а):

Тут дело не в деньгах.

Ну дык - о чём Андрей и говорит

6

Игорёк написал(а):

Даже не знаю, за какой ответ проголосовал...

Ну дык судя по статистеке ты проголосовал "Нет".

Отредактировано Пловец (2009-04-26 13:36:38)

7

Пловец написал(а):

Lumos написал(а):

не того цитата

Отредактировано Lumos (2009-04-26 13:30:54)

8

Ой, пардон. Это наверно глюк.

9

Как же люди любят говорить - "вот вокруг все козлы, один я весь в белом" ...

10

тема закрыта.


Вы здесь » Дельфиний форум » Дельфинарии » Дешёвые дельфины