Дельфиний форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дельфиний форум » Материалы » Художественные картины


Художественные картины

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

{{{AqUa_MaN}}} написал(а):

не- надо срочняком открывать  FTP-шник!
тянут ьс  ифолдера и лицезреть рекламу- всё равно что  рапиды тянуть!  не есть зачёт!  хм ...

Я в этом ничего не понимаю,что означает  не- надо срочняком открывать  FTP-шник?что такое FTP-шник? Это во-первых.
Во-вторых:я проделываю огромную работу,пока материалы  выложу на форум.Единственный понятный мне файлообменник - это ifolder.С рапидой у меня вообще одни вопросы(английский не знаю).Траффик у меня платный,кому нужно,перезаливайте для себя.
А если мой труд никому не нужен -можно его и не использовать!
Более того,уважаемый {{{AqUa_MaN}}}!Я около месяца жду обещанных Ваших альбомов.
Всем спасибо за внимание,Особая благодарность за внимание Cheetah.Единственный из форумчан ,кто сумел сказать спасибо.
Инициатива наказуема,так мне и надо.Не нужно ничего делать,если не просят.Тем более,что это совсем бескорыстно.
Это не впервые вы меня тут обидели.А за что?

Отредактировано zadorinka (2008-10-25 03:00:03)

2

{{{AqUa_MaN}}} написал(а):

не- надо срочняком открывать  FTP-шник!
тянут ьс  ифолдера и лицезреть рекламу- всё равно что  рапиды тянуть!  не есть зачёт!  хм ...

Я в этом ничего не понимаю,что означает  не- надо срочняком открывать  FTP-шник?что такое FTP-шник? Это во-первых.
Во-вторых:я проделываю огромную работу,пока материалы  выложу на форум.Единственный понятный мне файлообменник - это ifolder.С рапидой у меня вообще одни вопросы(английский не знаю).Траффик у меня платный,кому нужно,перезаливайте для себя.
А если мой труд никому не нужен -можно его и не использовать!
Более того,уважаемый {{{AqUa_MaN}}}!Я около месяца жду обещанных Ваших альбомов.
Всем спасибо за внимание,Особая благодарность за внимание Cheetah.Единственный из форумчан ,кто сумел сказать спасибо.
Инициатива наказуема,так мне и надо.Не нужно ничего делать,если не просят.Тем более,что это совсем бескорыстно.
Это не впервые вы меня тут обидели.А за что?

Отредактировано zadorinka (2008-10-25 03:00:19)

3

{{{AqUa_MaN}}} написал(а):

не- надо срочняком открывать  FTP-шник!
тянут ьс  ифолдера и лицезреть рекламу- всё равно что  рапиды тянуть!  не есть зачёт!  хм ...

Я в этом ничего не понимаю,что означает  не- надо срочняком открывать  FTP-шник?что такое FTP-шник? Это во-первых.
Во-вторых:я проделываю огромную работу,пока материалы  выложу на форум.Единственный понятный мне файлообменник - это ifolder.С рапидой у меня вообще одни вопросы(английский не знаю).Траффик у меня платный,кому нужно,перезаливайте для себя.
А если мой труд никому не нужен -можно его и не использовать!
Более того,уважаемый {{{AqUa_MaN}}}!Я около месяца жду обещанных Ваших альбомов.
Всем спасибо за внимание,Особая благодарность за внимание Cheetah.Единственный из форумчан ,кто сумел сказать спасибо.
Инициатива наказуема,так мне и надо.Не нужно ничего делать,если не просят.Тем более,что это совсем бескорыстно.
Это не впервые вы меня тут обидели.А за что?

Отредактировано zadorinka (2008-10-25 03:00:34)

4

все

Отредактировано zadorinka (2008-10-25 03:00:54)

5

все

Отредактировано zadorinka (2008-10-25 03:01:06)

6

все

Отредактировано zadorinka (2008-10-25 03:01:22)

7

все

Отредактировано zadorinka (2008-10-25 03:01:39)

8

автор Dolphy

9

не люблю  рапиду!
кому лениво тянуть с  неё  можете забирать вот  save_as

10

Off WeB site

сделан во флеше возможны тормоза!
Тынц

Отредактировано {{{AqUa_MaN}}} (2008-10-13 23:57:55)

11

сайт  очень ерасочно оформлен!всем советую...

офф  чисто случайно наткнулся га рисунок!  ну так вот этот рисунок  у меня есть на пазле из 1500 штук!
когда буду собирать не знаю  :no:
в отпуск  навеРное после н.г ))

СМОТРЕТЬ

Отредактировано {{{AqUa_MaN}}} (2008-10-14 00:42:46)

12

{{{AqUa_MaN}}}
Да, сайт мне тоже приглянулся, нада посмотреть на досуге, спасибо... А на 5000 у тебя случаем паззла нет?  8-)

13

PhoeniX написал(а):

{{{AqUa_MaN}}}
Да, сайт мне тоже приглянулся, нада посмотреть на досуге, спасибо... А на 5000 у тебя случаем паззла нет?

к сожалению нету!
ибо места  такого огромного нету чтобы собрать  5000  штук :)

14

{{{AqUa_MaN}}}
Да лан, они там просто ппц мелкие будут =)

15

хотелось бы увидеть обои для десктопа, а то эти картинки на десктоп не поставишь все-таки.. :confused:

16

Нашёл интересные худ. картины Michele Gold с дельфинами. Незнаю может укого уже есть, вот одна из них.
http://pic.ipicture.ru/uploads/090329/thumbs/Cr36UyTQNb.jpg
Картины не высший класс по детализации, но их атмосфера напоминает сны художника, который их создал.
Всего их 50. Все можноскачать здесь: http://rapidshare.com/files/214898997/M … d.rar.htmlархив 19331 KB

17

Пловец написал(а):

Нашёл интересные худ. картины Michele Gold с дельфинами. Незнаю может укого уже есть, вот одна из них.
http://pic.ipicture.ru/uploads/090329/t … UyTQNb.jpg
Картины не высший класс по детализации, но их атмосфера напоминает сны художника, который их создал.
Всего их 50. Все можноскачать здесь: http://rapidshare.com/files/214898997/M … d.rar.htmlархив 19331 KB

Посмторел    Небо и земля!
Спасибо! Nice ... It!


Вы здесь » Дельфиний форум » Материалы » Художественные картины