Дельфиний форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дельфиний форум » Форум » Пожелания и предложения


Пожелания и предложения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Знаю, что это не мое дело, но все таки темку эту поднимаю.

Предлагаю сделать темку - "Личные дневники". Туда могут спокойно флудить те, кому есть чем поделиться с другими. И эта информация постоянно обновляется. Первая кандидатура на "Личный дневник", на мой взгляд, - Андрей Рандрианасулу.

2

Можно ) Надо продумать технически.

3

Tiercel написал(а):

Предлагаю сделать темку - "Личные дневники". Туда могут спокойно флудить те, кому есть чем поделиться с другими. И эта информация постоянно обновляется. Первая кандидатура на "Личный дневник", на мой взгляд, - Андрей Рандрианасулу.

Может быть, я тоже вёл бы записи в подобном разделе, но у меня просто нет времени. :-(

4

Лично я тоже не против.А Андрей наилучшая кандидатура.Интересно а сам Андрей об этом знает?

5

Имхо, честно говоря, дневники лучше вести на ЖЖ )))
Скажите пожалуйста, каким образом в таком дневнике буду организованны комментарии? Ничего что они будут идти вперемешку с записями автора?

6

Лично я думаю при каждом отдельном дневнике сделать темку "Коменты". И таким образом освободить основной дневник для ленты новостей.
...Андрей об этом ПОКА не знает! Денис, могу его обрадовать...

7

Если для комментов завести отдельную тему, как будем определять к какой записи комменты?..
Лучше уж, имхо, пусть будут в том же топике, ну превратим дневник в дискуссию слегка... )))

8

ну что? кто-нибудь создал?  ^_^


Вы здесь » Дельфиний форум » Форум » Пожелания и предложения