Дельфиний форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дельфиний форум » Флейм » Знакомства


Знакомства

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Куда все пропали? :rolleyes:

32

talka99 написал(а):

Куда все пропали?

в чате. :)

33

talka99 написал(а):

Я просто вообще про девушек говорю,многие хотят обязательно с квартирой,машиной,чтобы много денег было,чтобы принцем был,чтобы если цветы дарил то самые большие и дорогие и т.д

Точно! Меня тоже это бесит жутко!

34

theLumos.faction написал(а):

я бы тоже познакомился с девушкой ~18 лет... но почему-то русские девушки меня не привлекают

А у меня - наоборот. Всё-таки, как мне кажется, с родной русской девушкой мне проще найти общий язык, нежели с девушкой из какого-нибудь Египта или ещё откуда-нибудь. Хотя, на Украине тоже иногда попадаются интересные девушки. :-) Но, пожалуй, национальность - это не самое главное. Конечно, у представителей одной и той же национальности (или близких национальностей), как правило, схожий менталитет, но так бывает далеко не всегда, и насчёт этого много стереотипов.

35

Flipper написал(а):

theLumos.faction написал:

    я бы тоже познакомился с девушкой ~18 лет... но почему-то русские девушки меня не привлекают

А у меня - наоборот. Всё-таки, как мне кажется, с родной русской девушкой мне проще найти общий язык, нежели с девушкой из какого-нибудь Египта или ещё откуда-нибудь. Хотя, на Украине тоже иногда попадаются интересные девушки. :-) Но, пожалуй, национальность - это не самое главное. Конечно, у представителей одной и той же национальности (или близких национальностей), как правило, схожий менталитет, но так бывает далеко не всегда, и насчёт этого много стереотипов.

как  говорят в Лондоне "tastes differ"  :rolleyes:  вот ...

36

talka99 написал(а):

Ну почему,для меня нет,для меня главное чтоб животных любил и чтоб отношения нормальные были :rolleyes: Я просто вообще про девушек говорю,многие хотят обязательно с квартирой,машиной,чтобы много денег было,чтобы принцем был,чтобы если цветы дарил то самые большие и дорогие и т.д ;)

хм...  интересно ...  первый раз встречаю  такого человека который так вдумчиво пишет! похвально!
з.ы.написал в  личку надеюсь не проигноришь :pardon:
можно обсудить ?

37

Спасибо,спасибо,я старалась :rolleyes:
Что то у меня в ЛС ничего нету :pardon:

38

talka99 написал(а):

Спасибо,спасибо,я старалась :rolleyes:
Что то у меня в ЛС ничего нету

Отправил повторное писъмишко  ^_^

39

Да кстати еще хотела написать про красоту.Мне кажется в основном это стоит на последней ступене отношений и выбора,ну или по крайней мере должно стоять,т.к человек может быть безумно красив внешне,а поговорить будет не о чем,т.к в голове и душе вогон опилок и пустоты.......я думаю вряд ли кто то сможет долго продержаться в таких отношениях,с красивой картинкой......опять же это только мое мнение,я говорю не за всех и не про всех,людей много и все они разные...))))Я просто по своему опыту говорю))))У меня раньше были такие отношения с картинкой,который кроме фразы"как дела" и "ну хорошо" мало что мог сказать,теперь я стараюсь не особо смотреть на внешность,а как можно больше узнавать внутренний мир человека)))) :friends:  :rolleyes:

Отредактировано talka99 (2008-01-16 21:30:52)

40

talka99 написал(а):

я стараюсь не особо смотреть на внешность,а как можно больше узнавать внутренний мир человека

А как ты относишься к такой точке зрения, согласно которой между внешностью (особ. чертами лица) и характером человека существует тесная связь? Я слышал, что проводили исследования внешности преступников и выяснили, что у большинства из них есть какие-то характерные черты лица, которые у обычных людей встречаются редко. И вроде ещё есть такая наука - физиогномия, которая как раз занимается соотношениями характера и черт лица. Только вот насколько это правда?

41

То Flipper - и да и нет... Это очень все индивидуально...

42

talka99 написал(а):

Да кстати еще хотела написать про красоту.Мне кажется в основном это стоит на последней ступене отношений и выбора,ну или по крайней мере должно стоять,т.к человек может быть безумно красив внешне,а поговорить будет не о чем,т.к в голове и душе вогон опилок и пустоты.......я думаю вряд ли кто то сможет долго продержаться в таких отношениях,с красивой картинкой......опять же это только мое мнение,я говорю не за всех и не про всех,людей много и все они разные...))))Я просто по своему опыту говорю))))У меня раньше были такие отношения с картинкой,который кроме фразы"как дела" и "ну хорошо" мало что мог сказать,теперь я стараюсь не особо смотреть на внешность,а как можно больше узнавать внутренний мир человека)))) :friends:  :rolleyes:

немного призадумался ....  интересно ...  :sorry:


Вы здесь » Дельфиний форум » Флейм » Знакомства