Дельфиний форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дельфиний форум » Флейм » Знакомства


Знакомства

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Познакомлюсь с девчонкой (девушкой) от 18-21, безумно любящую морских млекопитающих! для личной переписки, общения в аське и общих интересов! :)
О себе. Холост, одинок, не женат, очень-очень одинок (когда это важно не жалко повторов :) ). Далее - серьезный, честный, эээ... а вот с мозгами проблема! немного застенчивый и романтичен, что меня только украшает.
Мои контакты:
ICQ. 353839928
e-mail. igoryok-vs@rambler.ru

2

Эх.. я бы тоже познакомился с девушкой ~18 лет... но почему-то русские девушки меня не привлекают, а вот дамы родом из Египта (или около того) (в общем.. смотрели Harry Potter and the Goblet of Fire? Вот с кем Harry танцевал - вот такие привлекают А ещё мне нравится Hermione)... 
Несколько девчонок на мя ... западали ... но поскольку я нелюблю однобокую любовь - отказываюсь... ищу ищу... видимо никогда не найду.

Отредактировано theLumos.faction (2007-12-01 16:51:42)

3

theLumos.faction, не будем огорчаться раньше времени! :)

4

Игорёк написал(а):

Познакомлюсь с девчонкой (девушкой) от 18-21, безумно любящую морских млекопитающих! для личной переписки, общения в аське и общих интересов! :)
О себе. Холост, одинок, не женат, очень-очень одинок (когда это важно не жалко повторов :) ). Далее - серьезный, честный, эээ... а вот с мозгами проблема! немного застенчивый и романтичен, что меня только украшает.
Мои контакты:
ICQ. 353839928
e-mail. igoryok-vs@rambler.ru

хм.. ты думаешь что через интернет ты найдёшь?
ИМХО - тупо!  http://www.hostpic.biz/uploads/d4d7ad9c89.gif

5

Тихий ужась )))

6

Kris написал(а):

Тихий ужась )))

проверено !!!  http://www.hostpic.biz/uploads/8846c086f6.gif

7

Что не так?!

8

ИМХО - тупо!

да ну понятно, и все-таки надежда есть...

Отредактировано theLumos.faction (2007-12-02 17:14:13)

9

{{{AqUa_MaN}}} написал(а):

хм.. ты думаешь что через интернет ты найдёшь?
ИМХО - тупо!

Зря ты так. По мне, так лучше через инет, чем в транспорте или на улице. Через инет легче шансов найти именно того, кого нужно. Я знаю людей, которые познакомились через инет, и для них это знакомство пусть и не оказалось идеальным, но действительно переросло в хорошие серьезные отношения.

Я сам хотел написать почти то же, что и Игорек, но он опередил меня. И, потом, у меня нестабильное положение: сейчас я здесь, а завтра могу быть совершенно в другом месте. Почему? Да потому что хочу быть рядом с дельфинами.

10

Да потому что хочу быть рядом с дельфинами.

все хотят... все...

11

theLumos.faction написал(а):

все хотят... все...

И что в  ИТОГE ?   http://www.hostpic.biz/uploads/0cb7c8f1bf.gif ?

12

Flipper написал(а):

Зря ты так. По мне, так лучше через инет, чем в транспорте или на улице. Через инет легче шансов найти именно того, кого нужно. Я знаю людей, которые познакомились через инет, и для них это знакомство пусть и не оказалось идеальным, но действительно переросло в хорошие серьезные отношения.

Ага, я тоже знаю очень много людей...
Например одногрупник уже даже женится собирается ) Познакомились через Мэйл агент, случайно...

13

И что в  ИТОГE

я ей пишу: вот моя аська
она         : a eto tvoia aska?
(she is not rus)

14

theLumos.faction написал(а):

я ей пишу: вот моя аська
она         : a eto tvoia aska?
(she is not rus)

Пиши пиши - http://www.hostpic.biz/uploads/daf24516c7.gif  кажись чё нить замутишь?  http://www.hostpic.biz/uploads/ccd3ecc649.gif

15

Блин, парни реально бесполезно. Всем (с кем хочу познакомиться) уже и так и сяк намеаешь.. а получается :"всё будет", "у меня подружка есть, мож тебе понравится".

Решение: забито

16

theLumos.faction написал(а):

Блин, парни реально бесполезно. Всем (с кем хочу познакомиться) уже и так и сяк намеаешь.. а получается :"всё будет", "у меня подружка есть, мож тебе понравится".

Решение: забито

а я  что говорил?

во во! Бесполезно! http://www.hostpic.biz/uploads/8a479c1ea6.gif

17

Обалдеваю! 45 зарегистрированных пользователей! И ни одной девушки?!
P.S. Скажите хоть как понравиться учительнице, если я плохо занимаюсь по ее предмету и которая старше меня?

18

Игорёк написал(а):

Обалдеваю! 45 зарегистрированных пользователей! И ни одной девушки?

Это ты где надыбал? такую Инфу?  :O
 

Игорёк написал(а):

P.S. Скажите хоть как понравиться учительнице, если я плохо занимаюсь по ее предмету и которая старше меня?

Смотря что за предмет!    http://www.hostpic.biz/uploads/cadd04a848.gif

19

{{{AqUa_MaN}}} написал(а):

Это ты где надыбал? такую Инфу?

Статистика форума
Всего тем: 130 Всего сообщений: 1584 Зарегистрированных пользователей: 45 Последним зарегистрировался: Линн

{{{AqUa_MaN}}} написал(а):

Смотря что за предмет!

Инженерная графика

20

Игорёк написал(а):

Инженерная графика

А сама преподша хоть тебе нравится?

21

Flipper написал(а):

А сама преподша хоть тебе нравится?

:)
Думаю ты меня понял.

22

Вы меня смущаете, честное слово  :P

23

Flipper написал(а):

Зря ты так. По мне, так лучше через инет, чем в транспорте или на улице. Через инет легче шансов найти именно того, кого нужно. Я знаю людей, которые познакомились через инет, и для них это знакомство пусть и не оказалось идеальным, но действительно переросло в хорошие серьезные отношения.

Я сам хотел написать почти то же, что и Игорек, но он опередил меня. И, потом, у меня нестабильное положение: сейчас я здесь, а завтра могу быть совершенно в другом месте. Почему? Да потому что хочу быть рядом с дельфинами.

хм.. вот не знаю... я вроде как постоянно торчу в он- лайне  ася скайп мыло (почта ) и прочая байда ... зарегин вроде как 2 а может и 4  года назад во всём этом- и чтов  итоге?
в мейл агенте пишут всякие из других стран (Республик входящие в состав РФ)
начинается всё  примерно так - к  примеру  кто угодно пишет в  асе иле мейл агенте

она)- Привет

я) привет

- как дела?

я) - нормусь ...

она ) чем занимаешься?

я) отдыхаю после раб.

проходит 5 минут ...

она) как ты смотришь на то- чтобы обменяться фотками?

я) положительно )

она )  ты первый ...

я) да не вопрос- лови ...
(Идёт передача ...)

она) ты красавчик ...

я) смайл (покраснел)  спасибки ))

и всё .. на этом разговор заканчивается ... мне порой кажется что чел. выбирает вторую половинку 1- по фото   и всё ...

а когда  например говоришь дай свой тел. ну- чтобы  поговорить - всё таки лучше услышать }I{ивой голос собеседника ...  в ответ дают номер тел. -липовый- по которому не дозвонишься -либо не дают вообще!-добавляют тебя  в игнор.

проверено на своём опыте (чей в он лайне вишу постоянно)...Интернет это не выход ! -да не спорю что есть такие люди которые по инету   знакомятся ...но это 1 и з      100  :/

как говорится стоит попробовать ... (попытка не пытка )

P/s   есть всякие в инете сайты знакомств-  моя точка зрения такова - это пустая трата времени ...

самое норм.знакомство= это подойти к расивой девушке на улице и напрямую познакомиться -взять телефоник - а дальше уже дело техники - если конечно ты  и знаешь что говоришь партнёрше :)

вот сайтик на котором есть обсуждения ... http://forum.pickup.ru/

Удачи  :rolleyes:

24

Алисия Челини написал(а):

Вы меня смущаете, честное слово  :P

;)

25

Это, конечно, моё личное мнение и я никому его не навязываю, но, по-моему, нормальная девушка вряд ли захочет знакомиться с встречным на улице или в транспорте (это не тот уровень, что ли...)

26

Flipper написал(а):

Это, конечно, моё личное мнение и я никому его не навязываю, но, по-моему, нормальная девушка вряд ли захочет знакомиться с встречным на улице или в транспорте (это не тот уровень, что ли...)

пардон ....  а как  ранъше то знакомились? ранъше в годы СССР  не было  ни сотовых - ни  интернета - на территории СССР нынче РФ.

Стихи - цветы кино ..достаточно просто посматреть старый совецкий фильм-  =)

Этот метод до сих пор утратил эту силу?

27

Да ребятушки,я смотрю тут у вас сплошные одинокие сердца собрались :rolleyes: А стихи и цветы не устарели,просто у некоторых запросы стали больше,и это ужасно :/

28

talka99 написал(а):

Да ребятушки,я смотрю тут у вас сплошные одинокие сердца собрались :rolleyes: А стихи и цветы не устарели,просто у некоторых запросы стали больше,и это ужасно :/

В смысле запросы?  они слишком высоки :O  для тебя?  :rolleyes:

29

Aqua_Man написал(а):

пардон ....  а как  ранъше то знакомились? ранъше в годы СССР  не было  ни сотовых - ни  интернета - на территории СССР нынче РФ.
Стихи - цветы кино ..достаточно просто посматреть старый совецкий фильм-  =)
Этот метод до сих пор утратил эту силу?

Мне кажется, что раньше знакомились в школе, в институте, на работе, в гостях, на катке, в театре, на концерте, на прогулке, на каких-нибудь встречах и только в самую последнюю очередь - в транспорте или просто на улице (это если уж совсем никак не получалось по-другому). Современных телекоммуникаций не было. Зато люди были более добрые и отзывчивые, чаще встречались и больше общались. Это сейчас человек человеку - волк, и все грызутся друг с другом за лишнюю монету, скрываются в каждый в своей берлоге, и даже соседи не знают друг друга. В случае компьютерной специальности ситуация усугубляется ещё тем, что на такой учёбе и работе, как правило, девушек на порядок меньше, чем парней, а то и совсем нет. (Эх, ещё один недостаток компов.)
Против цветов и стихов я ничего не имею, просто не каждому дано их писать. А фильмы, я считаю, советские были самые добрые и умные, и без модных нынче перестрелок, морей из крови и спецэффектов. А на нынешние попсовые американские фильмы я не хочу ходить. (Конечно, и среди них можно найти хорошие, но у меня лично нет времени и желания заниматься поиском золотых песчинок в куче сам понимаешь чего.)

30

{{{AqUa_MaN}}} написал(а):

Ну почему,для меня нет,для меня главное чтоб животных любил и чтоб отношения нормальные были :rolleyes: Я просто вообще про девушек говорю,многие хотят обязательно с квартирой,машиной,чтобы много денег было,чтобы принцем был,чтобы если цветы дарил то самые большие и дорогие и т.д ;)


Вы здесь » Дельфиний форум » Флейм » Знакомства