Дельфиний форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дельфиний форум » Материалы » Программа передач


Программа передач

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Если не затруднит, не могли бы скидывать сюда дату и время всех передач о дельфинах. При возможности буду записывать, а потом выкладывать на торренты или файлообменники.
На данный момент идет запись "Робин Уильямс и дельфины" с 5-го питерского канала.
Спасибо за внимание и понимание.

2

СПС, смотрю передачу-увидел бы раньше-поставил бы на запись.... теперь вот интересно - это такая речь в оригинале или просто переводчик му**к.

3

я когда-то писала анонс на orcinus.ru, но по-моему они никого по-настоящему не заинтересовали.
Да и идёт по ТВ одни и те же фильмы, довольно старые и по большей части наивные. :)

4

в каком смысле наивные?

5

Наивные, наверно, в том смысле, что информация в них неверная в связи со старостью передач?

6

Сегодня в 19-00 на НТВ в программе "Сегодня. Итоговая программа" помимо прочих новостей покажут, как на дельфинах зарабатывают деньги.. Если сможет кто записать, выложите, пожалуйста! У меня сегодня не получится...

7

Игорёк написал(а):

Сегодня в 19-00 на НТВ в программе "Сегодня. Итоговая программа" помимо прочих новостей покажут, как на дельфинах зарабатывают деньги.. Если сможет кто записать, выложите, пожалуйста! У меня сегодня не получится...

[censorry]! Судя по отзывам в этой теме, все сидят перед видеомагнитофонами... :(

8

Игорёк написал(а):

Судя по отзывам в этой теме, все сидят перед видеомагнитофонами...

посмотрел...
мда...
но оборудования для записи у меня нету...

9

А вот я нет! Попытался подойти к телевизору, закатили скандал! Сестра видите ли "Папины дочки" смотрела...

10

Сейчас в новостях кину репортаж с видео...

11

"Китовые войны" - серия док. фильмов о притовостоянии защитников китов и китобоев..
канал Animal Planets суббота 19:30 (GMT +10)
постараюсь записать..

12

Дельфин Экко, запиши, пожалуйста. И спасибо тебе большое за информацию. Я и сам постараюсь записать. А точнее, попросить записать.

13

Итак, записал, осталось обработать и залить..

Отредактировано Дельфин Экко (2009-05-10 09:11:47)

14

Дельфин Экко написал(а):

Итак, записал, осталось обработать и залить..

Смогишь залить на torrents.ru? Заранее благодарю.

15

Смогишь залить на torrents.ru? Заранее благодарю.

насчет торрента даже не знаю: запар много, еще искать программулину надо, да и комп должен всегда включен.. поэтому пока что заливаю на DepositFiles

16

o.k. ;)

Отредактировано Игорёк (2009-05-10 18:46:58)

17

итак, http://depositfiles.com/files/61qsodoq9

18

Дельфин Экко
СПАСИБО! ;)


Вы здесь » Дельфиний форум » Материалы » Программа передач