Дельфиний форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дельфиний форум » Флейм » Игорёк


Игорёк

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Ухожу. Я больше не Любитель Дельфинов...

2

Игорёк написал(а):

Ухожу. Я больше не Любитель Дельфинов...

Как это?Куда уходишь?
Нас и так мало!Объясни,это шутка?

3

Игорёк написал(а):

Ухожу. Я больше не Любитель Дельфинов...

Действительно как это?! Я в недоумении... Объясни пожалуйста, что случилось?

4

Жизнь меняется. И люди тоже...

5

Игорёк написал(а):

Ухожу. Я больше не Любитель Дельфинов...

мне в  7 утра пришло  что ты себя из моего списка удалил? почему так?  что  случилось то?
Мне немного не по себе...

6

Игорёк
Депрессия зло. Борись с ней.

7

А я вам нужен?

8

Игорёк
Ты действительно думаешь, что кто-то здесь тебе скажет "Нет, не нужен."? К тому же ты не вещь, чтобы так себя оценивать, типа нужен/не нужен. Ты - человек, ты - личность, ты - друг. Мой, во всяком случае.

9

PhoeniX
ты ведь меня даже не знаешь!..
Я о том, что в реале мы не встречались.  :(  :'(

Отредактировано Игорёк (2008-10-16 08:39:11)

10

Игорёк написал(а):

А я вам нужен?

ну а почему нет? если ты о том, что не видел дельфинов, я тоже не имею всего того, о что мечтаю (в плане их).

Игорёк написал(а):

Я больше не Любитель Дельфинов...

а вот это зря..
одно дело с форума уйти, другое дело это. Я надеюсь, ты так не думаешь.

11

Дельфин Экко написал(а):

Я надеюсь, ты так не думаешь.

Я уже не знаю, что я думаю. Я сегодня экзамен завалил....

12

Игорёк написал(а):

Я уже не знаю, что я думаю. Я сегодня экзамен завалил....

Т.е по твоим   предложениям  я  понимаю этог так- что виною всему стало  именно форум или тебя отвлекает всё что связанное с ним?
и почему так резко -забудъте меня!
такаое ощущение что случилось нечто непридвиденное! Игорёк- ты так не пугай!  да в  жизни бываю неудачи- и что теперь? вот так вот сразу решить и даже не обдував потерять друзей? пусть хоть и виртуальных но всегда есть возможность встретиться! Да расстояния далёкие но кто знает что будет завтра? не дай бог 3 я мировая...
Пожалуйста ты так больше не пугай!
Экзамен говоришь? ну ё-моё  ну с кем не бывает?  обязательно пересдашь! просто немного подучи материал и всё станет на свои места!

Удачи!

13

Игорёк
Ну никто ж виноват что мы так далеко живем друг от друга, но тем не менее ты все же кое-что для меня сделал, за что я должен быть тебе благодарен.

14

Игорёк написал(а):

Ухожу. Я больше не Любитель Дельфинов...

Причин моего "ухода" несколько.
Первая
: Ссора с лучши другом. Он такой жеЛюбитель Дельфинов.
Я из запоя не выходил несколько дней... (Кто-то из вас скажет: "Возьми до помирись, делов-то!"). Все намного серьезнее, чем вы думаете. Да и не первый раз это... Помириться намного сложнее, чем ссориться. (не повторяйте моих ошибок)
Вторая: Просто устал всю жизнь втыкать в монитор...  :x
И третья причина (самая популярная): Работа, колледж... Совершенно нет свободного времени. Нет времени даже на отдых. Приходишь с работы и сразу за учебники! И, соответственно, нет времени на общение с друзьями...
Зато появилась мечта... Может кому-то она покажется не совсем... осуществимой, да и мне самому пока тоже - Подъем по служебной лестнице (Не смейтесь). Не знаю, сколько получает начальник установки, на которой я работаю (мой начальник), но вы думаете я хочу быть начальником? Нет! Я поползу так высоко насколько это вообще возможно! И все это...
ради дельфинов. Глядишь, под старость лет построю такой дельфинарий, который будет лучше даже Дельфиньего Рифа! Лучше прежде всего для дельфинов. Дельфинарий, в котором не будет ни мячей, ни обручей, ни поощрения. А может быть какой-нибудь иследовательский центр по изучению дельфинов. Но я в отличии от некоторых не собираюсь ставить опыты на животных. И никому из своих сотрудников этого не позволю. Там где дельфины будут также свободно приплывать и уплывать как люди, приходящие на работу, когда им захочется.
А пока...
А пока это всего лишь мечта. (хех). На днях сдавал экзамен. Завалил... Из 22 практикантов не сдали только 4. Среди которых я.
А пока... я круглый идиот...

15

Игорёк написал(а):

И все это...
ради дельфинов

Я вот тоже так поступил. Жить намного легче. Только я не то что совсем про Д забыл, просто ограничился :) Из всего дельфиньего меня теперь интересуют лишь мягкие игрушки (ну и Д разумеется), ибо успокаивает... а то нервы ....

Игорёк написал(а):

А пока это всего лишь мечта. (хех). На днях сдавал экзамен. Завалил... Из 22 практикантов не сдали только 4. Среди которых я.

Мя тоэе дисмат не с первого раза сдал, причем только я один, а что тут такого. Не сдал ну и пох. Как-нить выживем.

16

Lumos написал(а):

Из всего дельфиньего меня теперь интересуют лишь мягкие игрушки

Завидую. Я если начну таскать домой плюшевые игрушки, боюсь, мои посчитают меня за сумасшедшего, позвонят в психушку и ко мне направят докторов...

Lumos написал(а):

ибо успокаивает... а то нервы ....

У меня для снятия стресса Церковные песнопения братьев древней обители. Черепицею шурша, крыша едет не спеша...  *crazy*

17

Игорёк написал(а):

Причин моего "ухода" несколько.
Первая: Ссора с лучши другом. Он такой жеЛюбитель Дельфинов.
Я из запоя не выходил несколько дней... (Кто-то из вас скажет: "Возьми до помирись, делов-то!"). Все намного серьезнее, чем вы думаете. Да и не первый раз это... Помириться намного сложнее, чем ссориться. (не повторяйте моих ошибок)
Вторая: Просто устал всю жизнь втыкать в монитор...  :x
И третья причина (самая популярная): Работа, колледж... Совершенно нет свободного времени. Нет времени даже на отдых. Приходишь с работы и сразу за учебники! И, соответственно, нет времени на общение с друзьями...
Зато появилась мечта... Может кому-то она покажется не совсем... осуществимой, да и мне самому пока тоже - Подъем по служебной лестнице (Не смейтесь). Не знаю, сколько получает начальник установки, на которой я работаю (мой начальник), но вы думаете я хочу быть начальником? Нет! Я поползу так высоко насколько это вообще возможно! И все это...
ради дельфинов. Глядишь, под старость лет построю такой дельфинарий, который будет лучше даже Дельфиньего Рифа! Лучше прежде всего для дельфинов. Дельфинарий, в котором не будет ни мячей, ни обручей, ни поощрения. А может быть какой-нибудь иследовательский центр по изучению дельфинов. Но я в отличии от некоторых не собираюсь ставить опыты на животных. И никому из своих сотрудников этого не позволю. Там где дельфины будут также свободно приплывать и уплывать как люди, приходящие на работу, когда им захочется.
А пока...
А пока это всего лишь мечта. (хех). На днях сдавал экзамен. Завалил... Из 22 практикантов не сдали только 4. Среди которых я.
А пока... я круглый идиот...

Выслушай меня Игорёк!
перестань  вот так вот лдумать что есть люди  умнее тебя!
Ну завалил экзамен и что дальше? это ведъ не конец света!
А вот по поводу компов и виртуального  общения !  меня это уже настока остачетело что в асю  буду заходить реже и вообще меня бесит эта виртуальность! ппц как бесит! я  же не с роботом разговариваю!а  с человеком и в живую мне привычнее!
всё...

18

Игорёк написал(а):

Завидую. Я если начну таскать домой плюшевые игрушки, боюсь, мои посчитают меня за сумасшедшего, позвонят в психушку и ко мне направят докторов...

Я сейчас в общаге студенческой живу... Тут с мягкими игрушками тоже облом. А вообще мне пох на всех (по сему у меня есть один небольшой дельфин... правда слишком десткий:( ). Все равно большинство думает, что я чокнутый по дельфинам, торкнутый по компам и т.д., хотя и так относятся, словно все нормально. Мне просто пофиг.

19

Короче говоря я живу своей независимой жизнью. И мне совершено до черта на куличиках, кем хотели бы другие видеть меня. Я живу своей жизнью. У меня мало друзей, но зато какие!...

20

Lumos написал(а):

У меня мало друзей, но зато какие!...

?
Кто они?

21

Lumos написал(а):

Короче говоря я живу своей независимой жизнью. И мне совершено до черта на куличиках, кем хотели бы другие видеть меня. Я живу своей жизнью. У меня мало друзей, но зато какие!...

Люмос-я  тебя не узнаю! ты превосходишь самого себя! ты независим! и не пытаешься  быть другим человеком!
это я ценю! молодец!

Независимость и свобода! вот два аргументированных ответа !

Пожалуй и я буду таким ... тока ща чё то деприсняк какой та у меня... ((

22

Игорёк написал(а):

И третья причина (самая популярная): Работа, колледж... Совершенно нет свободного времени. Нет времени даже на отдых. Приходишь с работы и сразу за учебники! И, соответственно, нет времени на общение с друзьями...
Зато появилась мечта... Может кому-то она покажется не совсем... осуществимой, да и мне самому пока тоже - Подъем по служебной лестнице (Не смейтесь). Не знаю, сколько получает начальник установки, на которой я работаю (мой начальник), но вы думаете я хочу быть начальником? Нет! Я поползу так высоко насколько это вообще возможно! И все это...
ради дельфинов. Глядишь, под старость лет построю такой дельфинарий, который будет лучше даже Дельфиньего Рифа! Лучше прежде всего для дельфинов. Дельфинарий, в котором не будет ни мячей, ни обручей, ни поощрения. А может быть какой-нибудь иследовательский центр по изучению дельфинов. Но я в отличии от некоторых не собираюсь ставить опыты на животных. И никому из своих сотрудников этого не позволю. Там где дельфины будут также свободно приплывать и уплывать как люди, приходящие на работу, когда им захочется.

Один я не справлюсь...  :(
Мне нужна помощь.

23

Игорёк написал(а):

Один я не справлюсь...

Человек может считать себя счастливым, если он преследует определенную цель. Возможно всё, просто надо приложить немного силы воли и терпения, которого как обычно не хватает... (да ещё эти 24 часа - мало)

Если хочешь быть счастливым - улыбайся. Веселись, даже если нету повода. В начале будет сложно, а потом ты уже неумышленно будешь ходить с улыбкой - а позитиное настроение залог выработки ..эм... боюсь наврать - по--моему "метионина" в мозгу (стимулируе умственную деятельность. Вырабатывается только в темноте (т.е. теоретически можно занавесить комнату чтобы было очень темно и лечь спать)). Депрессия - самое злое в этом мире. Деперсия -> злость -> ненависть -> ?? [ в _ _ _ а ].

Я вот после поездки, после 4-х дневного общения с людьми по интересам (программирование) приехал домой вообще счастливым. Надеюсь 1 ноября, также пообщаться с компанией ЛД :)

*У меня ща тоже небольшой депреснячок охватил - по дельфинам тоскую, хочу именно повидать их, поласкать, но не плавать с ними, только если те конечно не захотят и у меня не появятся лишних 3 тысячи... Главное не затянуться :)

24

Сдался!!! Подтвердил... второй разряд.  :D

25

У меня Д-зависимость 4-й неизличимой степени. Я пытался  забыть про них, но не получилось.

26

Lumos написал(а):

У меня Д-зависимость 4-й неизличимой степени. Я пытался  забыть про них, но не получилось.

Зачем забывать? Дельфины - единственные существа, которые держат меня на этом свете. И еще одна очень милая девушка.  :blush:  :love:

27

Практика закончилась, экзамен сдан, ничего меня не держит. На учебу только 17-го числа. Вспомнил, что 1 ноября у моих друзей-ЛД плавание с дельфинами. Мог бы приехать... да не успею. Да и -SH- - лучшего друга нет, нет смысла и приезжать...

28

Игорёк написал(а):

Зачем забывать? Дельфины - единственные существа, которые держат меня на этом свете. И еще одна очень милая девушка.

Что ж ты, сердце, рвeшься из груди? Погоди немного, погоди... :'(


Вы здесь » Дельфиний форум » Флейм » Игорёк