Дельфиний форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дельфиний форум » Флейм » Исповедь неудачника?..


Исповедь неудачника?..

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Отредактировано Игорёк (2009-06-15 19:06:06)

2

Отредактировано Игорёк (2009-06-15 19:07:24)

3

Отредактировано Игорёк (2009-06-15 19:16:55)

4

Неслабо вас  шинкует ....

Попытаюсь пошутить - надо было покупать  старый сервер, они такие тяжелые что их ОДНОМУ просто не поднять. заодно фен был бы ...... из вентиляторов на задней панели.

А если серьезно - то "ой" :( Почти все в этом мире можно починить, но кое-что .. очень сложно. Пожелаю пожалуй чтобы это самое сложночинибельное не ломалось  таким вот образом.

До связи ...

5

У меня передняя панелька полностью отсутствует, USB и прочие порты, которые спереди, вывернуты. Компьютер не включался потому что кабель питания вылетел из винчестера, а я подумал винт накрылся. Думал, что все уже, умру от горя...

6

Всё хорошо, что хорошо кончается. Желаю чтобы подобные инциденты не повторялись ....

7

П888тс    у меня просто нет слов!Шок!
Игорёк я  узнал от тебя много нового! И чёрт возъми  что до такой степени ты со своими родителя поссорился это да не хило!
Но то что ты показал свой характер им они от этого ничуть не удивятся!
тебя воспитали они! Дале кров-образование да и сейчас ты почти заканчиваешь универ(правда не помню какой курс) ну это не важно!
А вот то что ыт Взял Компьютер на который копил чёрт возъми  очень долго! и тут  на тебе он уже на полу!
Я полагаю это был твой некий крик души! И ты знаешь  ставя себя на твоё место я  всё прекрасно понимаю всё трудно в нашей жизни !
Повседневные ссоры с домашними это обычно  дело! Не бывает в доме  ссор!Проверено(с)
И то что ты разбил компьютер , я даже не назнаю точно как квалифицировать это!да ты показал себя!И то  ты ставишь друзей в первую очередь похвально!Нет,правда!
Игорёк соберись! я понимаю что тебе тяжело! но кому сейчас легко?Держи себя нервы  ...
да кстати тебе легче стало  то что ты разбил нулёвый компьютер? если да то это хорошо в степени  то что ты вылил всю злость но этот пк ! причём показав отцу  на что ты способен! и Компьютер играет далеко не важную роль в твоей повседневной жизни!
Помни у  тебя есть друзъя! и помни о чём мы с тобой говорили!забыл? пиши звони я  напомню!
Да кстати если винт всё таки не восстановишь , а грохнул я смотрю ты его реально! то практически вся инфа хранится у меня на Файловом сервере всё начиная с самого начало   нашей дружбы!
Соберись! Ведъ в жизни будет куда сложнее! а пока что у  тебя есть родители цени их! и поверь отец  в твоей семье играет очень важную роль! и тот недостаток из-за посуды это мелочь ...
Цени свою семью пока все живы здоровы!
Ведь у кого то нету даже  и  такого! ...

Удачи тебе!

8

{{{AqUa_MaN}}}
спасибо

Похожие темы


Вы здесь » Дельфиний форум » Флейм » Исповедь неудачника?..