Дельфиний форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дельфиний форум » Личное » Что вы чувствуете когда вы/вам говорят слово ...


Что вы чувствуете когда вы/вам говорят слово ...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

дельфин / дельфины / дельфинов / дельфина...

Мой ответ:
По коже пробегает прохладный ветерок и чувствуется как ... ну вот знаете - едите на веле, потом подпрыгиваете на кочке высоко - так что дух захватывает. Вот.

А вообще плакать хочется почему-то... не получается...

2

Аналогично. Я потом опишу подробно.

3

+ 1

4

theLumos.faction написал(а):

А вообще плакать хочется почему-то... не получается...

Ага...
Такие же чувства были, когда их увидел в Геленджике...

5

Ну, я тут считаю, что важно еще, в каком контексте. Одно дело, если, допустим, кто-то рассказывает, как вольных видел на горизонте, а совсем другое - новости из Японии. Тут совершенно разные эмоции, так что попрос, заданный в топике однозначно ответить нереально.

Но надо сказать, если про дельфинов говорят в нормальном контексте, особенно про вольных, то слушаю и получаю удовольствие от рассказа. Но, вот когда дельфинов видишь, тут уже действительно ну если не мурашки, то какое-то напряжение в любом случае есть:)

6

Я подразумевал неЯпонский контекст. Там чувства очевидны.

7

A/N прав.
А обычно, когда я вижу их, у меня возникает какое-то приятно-щемящее ощущение, даже не знаю, как точно описать...

8

Flipper написал(а):

A/N прав.

Я согласен

9

Когда я слышу это слово где то в толпе, то я прислушиваюсь к разговору, таких случаев много было. Особенно запомнилось как в цирке одна тётенька рассказывала о том, как она фотографировалась в Ялте с "белой косаткой" (всмысле с белухой).
Для меня слово "дельфин"- это что- то особенное, не одно такое слово не проходило мимо моих ушей :)

10

Пожалуй, Lumos точно описал и мои чувства. Не проходит дня, чтобы я о них не думал, хоть немного, а значит не проходит и дня без этого чувства... Да, грустно сразу немного...


Вы здесь » Дельфиний форум » Личное » Что вы чувствуете когда вы/вам говорят слово ...