Дельфиний форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дельфиний форум » Флейм » Встреча в Москве?


Встреча в Москве?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я буду в Москве пятницу-субботу. Хотелось бы с вами увидеться.
В субботу вечером я вероятно уже занята. В пятницу скорее всего свободна целый день )
Если есть желание, пишите, предлагайте )) Где, как, когда.

2

Это хорошо, я только за, тем более что по пятницам я свободен... Только вот боюсь с другими товарищами могут возникнуть проблемы, т.к. Flipper и {{{AqUa_MaN}}} скорее всего будут на работе до самого вечера. Возможно, что к нам сможет присоединиться A/N, но по этому поводу я тоже не могу сказать ничего определенного... Было бы конечно лучше, если у Тебя была бы свободна суббота... тогда можно будет организовать полноценную встречу...

3

Можно и в субботу, но тогда как и в прошлый раз я вас достаточно рано покину. Мне бы всё-таки хотелось в пяницу. "до самого вечера" - это до скольки? ))

4

Алисия Челини написал(а):

Можно и в субботу, но тогда как и в прошлый раз я вас достаточно рано покину. Мне бы всё-таки хотелось в пяницу. "до самого вечера" - это до скольки? ))

Не... если будет так как в прошлый раз, то это будет не интересно... слишком рано разошлись мы тогда, толком и пообщаться не смогли...

Насчет пятницы, {{{AqUa_MaN}}} освобождается примерно в 20-00 - 20-30, а тов. Flipper может задержаться до 21-00 и даже позднее... так что в пятницу с ними пересечься будет практически невозможно, если только не свершится чудо и их не отпустят с работы раньше...  так что я даже и незнаю как быть... :blink:

5

Подтверждаю. Я очень хотел бы встретиться! Но из-за этой чёртовой работы (ненавижу!) вряд ли в пятницу я смогу вырваться раньше 9 вечера. Так что в пятницу я могу только поздно вечером (после 9 часов). В субботу, надеюсь, у меня будет больше времени.

6

Я заболела, поэтому сегодня точно не смогу выехать.
Поеду на вокзал, либо сдам билеты, либо поменяю на завтра.
Напишу позже, что и как.

7

в пятницу не реально(лично для меня ) - я не смогу- работы много- сотрудник ущёл в отпуск, чаcть фирм передали мне  :(

8

Алисия Челини написал(а):

Я заболела, поэтому сегодня точно не смогу выехать.
Поеду на вокзал, либо сдам билеты, либо поменяю на завтра.
Напишу позже, что и как.

Ждём  с  нетерпением ...  ;)

9

В субботу буду!
Хотелось бы встретится с вами в районе 12-14 часов
тел 8-911-8418994 (только на время поездки)

10

Я - за!

11

Завтра после работы - выложу  фото  "Вокзала"    [реклама вместо картинки]

12

SH
Выложи, пожалуйста, фотографии из дельфинария!

13

{{{AqUa_MaN}}} написал(а):

Завтра после работы - выложу  фото  "Вокзала"     

Подпись автора

    { Love Dolphins }    (-_-)       {{{{AquA_MaN}}}}  (®)

Скриншот     http://keep4u.ru/imgs/s/071124/378edc8e26c745fb01.jpg
                                        Увеличить
   

вот посмотреть фото можете здесь  =>>     Смотреть

Отредактировано {{{AqUa_MaN}}} (2007-11-24 00:27:57)


Вы здесь » Дельфиний форум » Флейм » Встреча в Москве?