Дельфиний форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дельфиний форум » Флейм » Вопрос (про SWD) ->


Вопрос (про SWD) ->

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

"что вы прежде всего представляли при слове "плавание с дельфинами"? ДО того как собственно поплавали..какой образ эти слова в вас вызывали?"

Описать подробно (обстановку, свои действия, обоснование их). (SH уже высказался, но может повторить... при желании.)

2

AndrewR написал(а):

"что вы прежде всего представляли при слове "плавание с дельфинами"? ДО того как собственно поплавали..какой образ эти слова в вас вызывали?"

Вообще , или  самый первый  раз ?  http://www.hostpic.biz/uploads/3224aee7b8.gif
"ДО того как собственно поплавали" -   не понял построения ... вопроса ..

Отредактировано {{{AqUa_MaN}}} (2007-08-10 22:55:36)

3

ну как это все представлялось в мечтах/уме ?

Когда в реальности еще не плавал?

4

AndrewR написал(а):

ну как это все представлялось в мечтах/уме ?

Когда в реальности еще не плавал?

Представлялось даже не знаю как описать (не представлял...) 
Отпишусь как смогу...
Отступление...
Вообще Дельфинами \ Ластаногими -  я начал увлекаться  с самого  детства ...
  я начал добывать информацию... хоть какуе-то (До этого книг было прочитано мало) но картинок и инфа (разной   просматрел в достаточном обьёме ...)
(отощёл  от темы) теперь ближе к теме...
Как только появился интернет  -а это было давно ... уже и не припомню - я как  начал просматривать фото и наткнулся на    Flipper-a. (отчётливо помню что начал читать свою почту и тут мне приглянулась одна  фотография .. (Дельфина...))
я  посматрел- и поглядел на автора. и начал писать ему письма ...
Через неделю мне пришло письмо от Flippera - и я  начал распрашивать его как мог... про дельфинов  и.т.д
позже где-то через 3 недели   у меня уже накопилось много инфы...
и   я  спросил а можно ли поближе познакомиться  с дельфинами и где ... в ответ был ясен..
как прощёл первый день? как я его представлял?
уухх и не припомню... я даже не помню как я  нащёл -SH- (из головы вылетело) -ближе  к сути ..
ну  по моему по аське?!  а как именно  не помню ... ну так вот -и  я  или -SH- предложил сходить в Дельфинарий  (а в  последний раз я был там очень давно лет так в 7 или 10 не припомню...) но отчётливо помню белух в  детсве ... может потому- что мне запомнился этот белый цвет? Этот взгляд ...  вполне возможно не помню..ибо маленьки был ещё тогда .
и  я решил  придти в дельфинарий вместе с SH  перечитал все сайты "УТРИША" ...
А когда записался на 1 ое плавание ... Это было нечто я  себе не мог поверить ... и до сих пор не верю... что  я плавал с   " С  Cовсем  Другой  Цивилизации" а именно С  Дельфинами и Белухами ...
отчётливо помню это  по сей день ...
В мечтах я  этого   не мог представить из за не возможности  найти товарищей-которые тоже увлекаются  КЛД  ...
В реалности поплавать удалось! ...   хочу поблагодарить Flipper-а

веть если бы не   Flipper  - тогда бы  я и не попал    туда ...   
А вообще   я представляю себя вот таким ДЕЛЬФИНОМ ..(См.фото ).  =>>  Увеличить 
в дальнейшем хочу найти  побольше друзей - те кто увлекается Дельфинами ...
а то в  КЛД тока 2 человека и МСК. и 1 из СПБ.
Регулярно проводить встречи   " КЛД " Дельиться новостями ...  Новой Инвформацией.!

Но пока что  я наблюдаю  тока  3 человек ... 
Вообще Здесь трудно описать то что у  мня Залегло  в душе это всего лишь 1\10 того что я мог бы рассказать   ...

Отредактировано {{{AqUa_MaN}}} (2007-08-11 00:06:04)

5

{{{AqUa_MaN}}}
Спасибо на добром слове! :-)

Отредактировано Flipper (2007-08-13 15:30:42)

6

Я представлял себе, что плавание с дельфинами проходит где-то в море, около какого-нибудь острова, на поверхности воды или на небольшой глубине (в пределах пары метров), где-то очень-очень далеко, но не в том смысле, что далеко от берега - от берега как раз близко, а далеко от Москвы и даже России. В этом месте мало или почти нет людей. Я плаваю там довольно часто. Где-то неподалёку живёт стая дельфинов. И вот однажды кто-то из них появляется недалеко от меня, так, что я вижу его. (Как вариант - появляется стая или её часть. Ещё вариант - кого-то выбрасывает на берег штормом, я нахожу его и переношу обратно в воду.) Мы начинаем видеться часто, примерно через день, то утром, то днём, то вечером. Иногда он приходит, иногда не приходит, иногда приходит и вскоре уходит. Сначала дельфин просто плавает недалеко, так, что мы можем видеть друг друга. Постепенно он привыкает ко мне, к моему присутствию рядом. Через какое-то время (дни) иногда он начинает подходить всё ближе и ближе, вплоть до расстояния вытянутой руки. Потихоньку я пробую тянуть руки. При этом дельфин отходит, сначала далеко, потом всё меньше и меньше. Наконец, в один прекрасный день я дотрагиваюсь до него и поглаживаю его, скорее всего, по спине, по боку или по плавнику. Сначала он вздрагивает и вновь отходит. Но вскоре он опять приближается, понимая, что это не опасно для него. Теперь я могу погладить его уже дольше, и он отходит реже. Ещё он начинает вертеться, подставляя то спину, то бок, то живот, а иногда он подставляет хвост. Потом я пробую погладить его по лбу и челюстям. Опять же, сначала он боится, а потом привыкает, и ему начинает нравиться это. Потом таким же образом я пробую чесать его. Ещё я верчусь в воде по-разному. Иногда он подхватывает эту игру и тоже начинает вертеться. Иногда мы плескаемся, брызгаемся водой друг на друга. Потом, иногда я беру с собой какие-нибудь предметы (дощечки, листья, водоросли и т. п.). Сначала он держится от них подальше. Поэтому сначала я оставляю их на некотором расстоянии от себя и от дельфина, потом постепенно приближаюсь к ним. Наконец, я беру их в руки и подбрасываю, привлекая внимание дельфина. Иногда он принимает игру и начинает подходить к этим предметам, хватать, подбрасывать их и носиться с ними. Иногда мы просто плаваем и ныряем рядом друг с другом. Он плавает то впереди, то позади, то сверху, то снизу, то в стороне от меня, то вокруг меня. В общем, бывает по-разному. Он может прийти и уйти, но всё чаще он остаётся со мной подолгу...

Flipper очнулся в душном подвале, за экраном опостылевшего компьютера, в ненавистной ему конторе. "Эх, какая красивая мечта и какая отвратительная действительность!" - с горечью подумал он. :-(

Вот такой, понимаешь, "креатив"!

Отредактировано Flipper (2007-08-13 16:33:46)

7

Flipper написал(а):

{{{AqUa_MaN}}}
Спасибо на добром слове! :-)

Отредактировано Flipper (Сегодня 15:30:42)

http://www.hostpic.biz/uploads/8a9d4c3c4e.gif

8

Руслан, прикольный рисунок )
Flipper, почти как в том мультике ) Я никогда не плавала с дельфинами, собственно, наверное представляю похоже как ты.


Вы здесь » Дельфиний форум » Флейм » Вопрос (про SWD) ->