Здравствуйте, уважаемый wolphin, если можно помогите, пожалуйста, найти фильм, документальный, о самке дельфина по имени Стефания. Больше 6 лет назад я смотрела этот филь по каналу "Планета животных". Название не запомнила, к сожалению. Помню содержание фильма (вдруг Вы его узнаете) - в одном из дельфинариев Африканской страны заболела дельфиниха Стефания. перестала есть, плавать, издавать звуки, просто потеряла интерес к жизни, на теле появиись язвы, сотрудники долго бились над тем, чтобы ей помочь, но у них ничего не получалось... Стефания просто не хотела жить ...И вот кто-то всмомнил, что она очень подружилась с какой-то шведской журналисткой.. Они ее вызвали к себе, она приехала и потрясающие съемки того, как Стефания её узнала, вспомнила, ластилась, как котенок... я плакала, ну и дальше... как лечили, как надумали возвратить Стефанию в родную среду (она не знала океана), как ее перевозили на какой-то остров, как она постпено привыкала... потрясающий фильм во всех отношениях, много подводных профессиональны съемок....
Очень надеюсь на Вашу помощь....
В любом случае ответьте мне, пожалуста...