Дельфиний форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дельфиний форум » Личное » Игорь, с Днем Рождения!


Игорь, с Днем Рождения!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кто-то, как-то сказал: Лучший друг – это тот, с которым ты можешь сидеть на крыльце, не проронить ни слова, а затем уйти с чувством, что это была лучшая беседа, которая когда-либо была в твоей жизни.

Игорь, сегодня я тебя хочу от всей души поздравить с Днем Рождения! Я хотел бы тебе пожелать в первую очередь найти правильную дорогу в этой жизни, которая приведет тебя к успеху, которая поможет тебе обрести счастье, друзей, спокойствие, уверенность в себе, которая поможет сбыться твоим мечтам! Хочу пожелать, чтобы причины, которые сбивают тебя с этой дороги, растаяли как лед в бокале, который я поднимаю за тебя! Так же хочу пожелать тебе, крепкого здоровья и железного терпения, чтобы преодолевать повседневные жизненные трудности, подстерегающие нас на каждом шагу! Еще пожелаю найти тебе дом, в котором будут все, кто тебе дорог и кому дорог ты, в котором будет царить любовь, дружба и взаимопонимание, в окна которого, будет струиться золотой, мягкий, солнечный свет! В добавок, я пожелаю тебе, того, что ты сам пожелаешь для себя, надеюсь, что эти желания будут искренне добрыми и светлыми! И на последок, дельфинов! Куда уж без этого.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Твой друг -SH-

http://pic.ipicture.ru/uploads/091121/PVDSnX2kSS.jpg

2

SH написал(а):

Твой друг -SH-

Даже не знаю, что и сказать. Тронут! Спасибо Большое! И тебе всего самого хорошего!

3

С Днём Рождения! Желаю тебе железного здоровья, дьявольского везения и нечеловеческих сил, которые понадобятся тебе, чтобы пройти адскую тропу в этом мире, которую знаешь только ты, которая полна ловушек и опасностей, которые будут вокруг тебя и даже в самом тебе. Но только она приведёт тебя к цели. А в конце её - твоё счастье и исполнение твоих самых сокровенных желаний. И вот я хочу, чтобы ты с честью прошёл через всё это и пришёл бы к своей самой светлой мечте целым и невредимым, и в душе тоже остался бы таким же светлым человеком, каков ты есть сейчас!

4

С Днем Рождения :)
Желаю тебе здоровья и что бы все пожелания сбылись)

5

Спасибо вам всем Огромное! Очень приятно! По 100 раз бы перечитывал ваши поздравления!

6

Присоединяюсь к поздравлениям! Игорь, желаю, чтобы жизнь не была скучной, чтобы мечты не были серыми, чтобы всё твои потаённые планы и мечты сбылись!

7

Lumos, спасибо Большое!

8

Поздравляю с днем рождения! Желаю спокойствия и уверенности. Да пребудут с тобой дельфины!

9

Игорёк написал(а):

Спасибо вам всем Огромное! Очень приятно! По 100 раз бы перечитывал ваши поздравления!

10

Поздравляю. Желаю счастья, удачи и всего, всего самого наилучшего.

11

Большое спасибо!

12

Игорёк- поздравляю тебя!
Я уж и не помню поздравлял тебя или нет,сам понимаешь работа...
Если не поздравил то прими мои искренние поздравления!
Желаю быть сильным!здоровым! Ведъ на деньги здоровья не купишь- а без него никак  сам понимаешь! !Стараться достигать  недостяжимые цели и стремиться  к лучшему! ты это можешь, я уверен!
Ну и конечно же найти свою вторую половинку! Ты тока не спеши  и не делай поспешных выводов.  Всё успеешь в своей счастливой пути жизни! Не совершай моих ошибок!

С уважением Руслан.

13

!

14

Administrator написал(а):

Если не поздравил то прими мои искренние поздравления!

Поздравлял в аське! Еще раз Спасибо! ;)

15

Прими и мои запоздавшие поздравления )
Тебе тут уже всего нажелали ) Так что пусть это все сбывавется, и как можно скорее :)
С днюхой! )

16

Kris, спасибо Большое! ;)


Вы здесь » Дельфиний форум » Личное » Игорь, с Днем Рождения!