Дельфиний форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дельфиний форум » Флейм » Встреча форума и КЛД


Встреча форума и КЛД

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В субботу, 19 мая 2007 г. в Москве состоялась встреча участников КЛД (Клуба Любителей Дельфинов, http://www.orcinus.ru/) и Дельфиньего форума (https://dolphins.5bb.ru/). В ней приняли участие A/N (http://www.orcinus.ru/club/members.asp?240), Flipper (http://www.orcinus.ru/club/members.asp?228), Aqua_Man (http://www.orcinus.ru/club/members.asp?255), SH (http://www.orcinus.ru/club/members.asp?257) и Чаровница (http://www.orcinus.ru/club/members.asp?215), причём последняя приехала из Санкт-Петербурга.

Участники встретились на станции метро Площадь Революции примерно в 14.00 - 14.30. Они обменялись несколькими книгами и прочими материалами о китообразных.

Потом они поехали в парк "Коломенское" и провели там следующие несколько часов. Парк замечательный, красивый, в нём много зелени, овраги, река и несколько ручьёв и свежий (по крайней мере, для Москвы) воздух. Что мне больше всего понравилось в нём, так это то, что в нём почти не чувствуешь, что ты находишься в городе, и можно представить себе, будто ты за городом. Правда, был минус - вдоль берега реки было слишком много народу. Участники гуляли по парку, любовались видами, снимали их и друг друга на фотоаппараты, дышали воздухом, попивали разные напитки (квас, пиво, сок, воду - в общем, кто во что горазд), и, конечно же, общались. Общались на разные темы, включая дельфинов и других китообразных, но не ограничиваясь ими.

Примерно в 16.00 - 16.30 Чаровнице нужно было быть в другом месте. Все вместе пошли к метро, и проводили её. Потом они поехали в центр города, где посидели в McDonald's'е немного погуляли.

Потом они решили пойти в кино, а именно, в кинотеатр "Гавана" на фильм "Шрэк-3". Сеанс начался в 20.40, а закончился примерно в половине одиннадцатого вечера. Хотя до этого я не смотрел предыдующую часть "Шрэк-2", а смотрел только первый "Шрэк", но мне понравился этот фильм, он красивый, весёлый и, к тому же, содержит много приколов над Голливудскими штампами и всякой попсой.

После кино участники погуляли ещё чуть-чуть и стали разъезжаться. Всё закончилось примерно в двенадцатом часу.

В общем, встреча состоялась, как говорится, "на уровне", в тёплой и душевной обстановке, и мои впечатления от неё положительные.

Я думаю, что в будущем следует продолжить это начинание и устраивать подобные встречи.

В ближайшие дни мы выложим фотографии с этой встречи.

2

Так написал как-будто тебя там не было )) Мне жаль что я не продолжила вечер с вами )

3

Да действительно, встреча прошла неплохо... Собственно вот фотографии сделанные мной...

Отредактировано SH (2007-05-23 04:55:26)

4

***

5

temp

6

Алисия Челини
Это все? Полностью?

7

26 мая состоялась небольшая встреча КЛД и поклонников игры DooM, которая началась в Измайловском парке, а закончилась в Екатерининском. В ней приняли участие: {{{AqUa_MaN}}} , Flipper , PLayer и -SH- т.е. Я. Встретились как всегда на станции метро Площадь Революции. После приветствий, мы двинулись в сторону Измайловского парка, выходя из метро,  прежде чем пойти в парк решили затариться холодным пивом и какой-нибудь закуской. После этого пошли в парк, народу в парке было много и из-за этого мы довольно много проходили пока смогли найти более менее спокойное место. Наконец оно было найдено. Это был небольшой отступ от велосипедной дорожки, где лежало большое бревно, над которым раскинулась густая крона растущего рядом дерева. Это был большой плюс, т.к. создавалась хорошая тень, защищавшая нас от знойно палящего солнца. Устроившись на этом бревне, мы открыли пиво и занялись обсуждением различных тем: про дельфинов..., а также работы, учебы и остальных повседневных проблем. Вдоволь насидевшись и наговорившись, мы решили поехать на Старый Арбат и продолжить гулять там. И все потихоньку двинулись из парка в сторону метро Партизанская, пока мы выходили из парка, назойливые велосипедисты, которых там было до черта, все время норовили на нас наехать... что немного раздражало. От парка до метро дошли примерно за 25-30 мин. До Арбата добрались быстро, по прямой без всяких пересадок. Вышли на станции Смоленская и направились в сторону Арбата, а по пути зашли в мак-дак немного перекусить. После этого пошли осматривать "местные достопримечательности" Арбата, направляясь в сторону метро Арбатская Филевской линии. По пути мы видели группу брейк-дансеров, которая привлекала публику и заслуживая её овации исполняя самые различные акробатические "фишки". Насмотревшись на все это, мы продолжили путь в сторону метро. Сев на метро и доехав до станции Александровский сад, возник вопрос, а что же дальше? И большинством голосов было принято решение закончить встречу в Екатерининском парке, но в виду позднего времени нас покинул {{{AqUa_MaN}}}. И уже в троем мы поехали в парк, который находится не далеко от моего дома, где и закончилась эта встреча...

По моему мнению данная встреча прошла ни чуть не хуже чем предыдущая, всем было интересно и весело...

Фотографии этой встречи можно посмотреть по этой ссылочке
http://fotki.yandex.ru/users/s-a-h-a/album/2038/

P.S. А вот по ссылке ниже я выкладываю все самые удачные фотографии встречи которая проходила 19.05.07
http://fotki.yandex.ru/users/s-a-h-a/album/2037/

Отредактировано SH (2007-06-03 08:54:40)

8

11 июня у нас, участников КЛД Москвы, состоялся поход в лес. В нём приняли участие: Flipper (я), Aqua_Man и SH.

По большей части, он происходил в районе Медведково, за МКАД. Место было довольно живописное, тихое. И всего в каком-то получасе ходьбы от метро «Медведково»! Мы встретились около половины третьего. Погода была хорошая, солнечная, но солнце не жарило нас, поскольку мы были в тени деревьев. Мы нашли хорошее место, на полянке с костром. Мы душевно посидели, пообщались, попили пиво. Было очень здорово. Около восьми часов мы вернулись обратно в город.

Потом мы пошли в кино (Орион, у метро «Бабушкинская»). Там мы посмотрели довольно неплохой фильм «Лови волну!» («Surf’s up»).

Потом Aqua_Man уехал, а мы, то есть я и SH, отправились в Тверской парк и посидели там ещё немного.

Фотографии с этой встречи в Медведково находятся здесь: http://fotki.yandex.ru/users/s-a-h-a/album/2456/.


Вы здесь » Дельфиний форум » Флейм » Встреча форума и КЛД