Дельфиний форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дельфиний форум » Флейм » OTПYCK и всё с ним связанное ...


OTПYCK и всё с ним связанное ...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В общем ситуация такая ...
работа работой а отдыхать охота ! человек не робот
собственно почему   сейчас пишу?(Заранее) хотя отпуск у меня официально не ранъне июня  месяца!
так вот  ... 
Хотелосъ бы поехать  точнее выбраться из Москвы  куда нибудъ подальще!
планирую плохать либо в  Геленджик, либо в Крым! одному ехать не  оченъ то охота!
Планирую посетить   дельфинарий. :love:
Хорошо было бы сдать сесию  поранъше  ... %) 

Есть кто кто сможет спланировать со мной  ИЮНЪ-ИЮЛЬ месяц?  :nuts:
з.ы  просто меня не отпускают! говорят официально пойдёшь и всё тут...
В общем поспрашивайте у своих начальников-Начальниц  и.т.д
ппц. терпения уже нету с этой работой !  :confused:

2

{{{AqUa_MaN}}}, ты смайликом промахнулся: после "Планирую посетить   дельфинарий" может быть  :mad:  но никак не  :love:

3

AndrewR написал(а):

{{{AqUa_MaN}}}, ты смайликом промахнулся: после "Планирую посетить   дельфинарий" может быть  :mad:  но никак не

- Message for AndrewR - нет не ошибся именно  :love:

4

{{{AqUa_MaN}}} написал(а):

планирую плохать либо в  Геленджик,

:nuts: Давааай ) я за!

5

Хотел бы поехать с вами... Но не знаю как получится. В июне сессия, потом практика в июле, да и с деньгами неизвестно как. Ближе к весне видно будет.

6

Вот и у меня то же самое. Я в общем-то за, но вот реально даже не знаю, что будет через месяц, не говоря уже о том, что будет через полгода. И терпения с этой работой тоже никакого не хватает.

7

А я скорее всего смогу ближе к концу лета, но пока не знаю! Я за Крым!!!

8

A/N написал(а):

А я скорее всего смогу ближе к концу лета, но пока не знаю! Я за Крым!!!

Тоже неплохо!

Где то было у меня видео про подводные путешествия крыма ...
надо как ни~будъ выложить  :suspicious:

9

Я тоже хочу! Заберите меня отсюда!!

10

Игорёк написал(а):

Я тоже хочу! Заберите меня отсюда!!

в чём проблема то?  я вот тоже хочу ! но работа... даёт о себе знать!

11

Только приехал в этот ОБнинск, сразу огромная куча шмякнулась о голову... Сейчас ужас что происходит со мной - коменда общаги сходит с ума... Зато отдохнул семь дней... хм.. Отдохнул. Приехал - на второй день батя "попросил" мя ему на работе помочь.. потом ещё что-то стряслось... А самого ... близкого к сердечку опять нет рядом... Ну вот надеюсь отучиться - есть около Сиднея (Австралия) маленький городок, с выходом на море, говорят там дельфины частые гости,  даже - люди гости для дельфинов. Ну так вот. Частный дом. Мегаполис под боком. Удалленая работа, и почти во всякий момент мона на море пойти - а там есть шанс увидеть их... а если и поплавать.. ооооо..... так. Взяли ся в руки - помечтали и харош.

П.С. - Никто не знает как этот город называется?

12

Lumos написал(а):

Только приехал в этот ОБнинск, сразу огромная куча шмякнулась о голову... Сейчас ужас что происходит со мной - коменда общаги сходит с ума... Зато отдохнул семь дней... хм.. Отдохнул. Приехал - на второй день батя "попросил" мя ему на работе помочь.. потом ещё что-то стряслось... А самого ... близкого к сердечку опять нет рядом... Ну вот надеюсь отучиться - есть около Сиднея (Австралия) маленький городок, с выходом на море, говорят там дельфины частые гости,  даже - люди гости для дельфинов. Ну так вот. Частный дом. Мегаполис под боком. Удалленая работа, и почти во всякий момент мона на море пойти - а там есть шанс увидеть их... а если и поплавать.. ооооо..... так. Взяли ся в руки - помечтали и харош.

П.С. - Никто не знает как этот город называется?

ну ты и описал блин ...
как туда добратъся? и вообще по себе стоимости  я полагаю это выходит так же  - что и свалить в  Египет  - или куда нить ещё... :confused:

13

А там бы жить... ... И денег не жалко

Отредактировано Lumos (2008-02-07 21:26:15)

14

Lumos написал(а):

А там бы жить... ... И денег не жалко

хех... вся проблема в  денъгах, как таковых ...
ппц...   я  вот тут так предположил - что отпуска как такогого у меня может не быть.. всё из-за это сраной работы - везде обман- я ненавижу это! :mad:

15

везде обман

:(

16

Lumos А сможешь ли ты вот так взять и уехать в Австралию навсегда? Бросить здесь родных и близких, лучших друзей? Свою работу, занятия? Приживешься ли там? Вдруг там будет совсем не то, о чем ты мечтаешь? Я вот тоже мечтаю о доме у моря, но об этих проблемах забывать не стоит, имхо...

17

Lumos написал(а):

везде обман

:(

Понимаешъ .. просто за  все 2 года что я работаю  в этой  конторе не складываются отношения нормальные ...
блин я пахал как чёрт  бегая  то туда то сюда- и   с сентября месяца никак не оплатят проект!
сегодня узнал что оказывается мне его выдали перед новым годом- сумму не указывают - я попросил расчётный лист- в ответ  прислали совсем нето без него!
ппц я просто в шоке 2 года знаю практически всё от а до я  всю компанию и туту на тебе...
может быть коненчо я преувеличиваю где-то но всё же...бесит это начХАЛЬСТВО!
и вообще нервы  у меня не резиновые  - за все 2 года я никому там
не нагрубил плохого слова не сказал ...
просто обидно!
когда нибуъ я точно взорвусъ точнее все мои мысли что в  душе  кроются и всё то что   я хотел им сказать -
уволюсъ нафиг если действительно так будет продолжаться дальше ...
нет мне психолог не нужен - но вы меня тоже поймите...(кто  работал тот знает не понаслышке...)

я извеняюсъ за офф топ ..но вырвалосъ уж... извените :(

Отредактировано {{{AqUa_MaN}}} (2008-02-08 21:45:33)


Вы здесь » Дельфиний форум » Флейм » OTПYCK и всё с ним связанное ...