Дельфиний форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дельфиний форум » Флейм » Любителям сафари:)


Любителям сафари:)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как я понимаю,тут все собрались любители живой природы. :) Предлагаю Вашему внимаю один замечательный сайт,где вы сможете в режиме он-лайн наблюдать за живностью Южной Африки.Это очень интересный сайт.И я там уже как 2 года сижу :D Качестов камеры отличное. Камера установлена в заповеднике,который находится в районе ЮАР,точно не помню где.Камера висит на дереве,рядом с маленьким прудиком.Куда приходят на водопой все жители Африки.Там можно встретить и слонов,тигров,львов,веселых мартышек, жирафов,буйволов,носорогов,и кабанов.А кабаны вообще такие перлы там выдают :D Они постоянно валаются в грязи,но делают это очень смешно. Вот сайт    wwwafricam.com
если зайдя на сайт вы не увидите никого из животных-не расстраивайтесь,вы можете послушать замечательное пение птиц,а пока вы будете слушать их,там глядишь, может кто и на водопой придет :) Кстати,камера переодически крутится на 360 градусов.Так что можно увидить всю местность.
З.Ы.В начале там будет реклама,просто надо подождать когда она пройдет. Или сразу нажимайте на Nkorho Pan Stream.Приятного просмотра :)

Отредактировано margarita (2007-12-11 11:02:49)

2

margarita Я люблю китообразных, недавно нашла на этом форуме ссылку на сайт, где можно по Веб-камере наблюдать за косатками!

Отредактировано dolphindart (2007-12-10 20:59:51)

3

А про этот сайт с касатками я тоже знаю:)))И периодически там бываю...:)

4

а кинь ссылку плз =)

5

wwwshamu.com
жми на watch the shamu cam

Отредактировано margarita (2007-12-11 16:55:51)


Вы здесь » Дельфиний форум » Флейм » Любителям сафари:)