Дельфиний форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дельфиний форум » Личное » Опрос...:)


Опрос...:)

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Давно хотела у вас спросить,но вот только сейчас созрела:) :)
Собсвенно о чем я...Ах,да..Вот меня интересует,а кто-нибудь собирает или покупает вещи,сувениры,наклейки и т.п  связанные с дельфинами?Если да ,было бы интересно узнать у кого что есть:)Предлагаю в этом топике рассказывать о: уже приобретенных вещах ,или о том чего вы бы хотели приобрести.
Начну с себя...У меня есть замечательная маленькая статуэтка из стекла в виде дельфина.Она мне очень нравится.Еще у меня замечательный коврик на стол с  дельфинами.Потом,у меня 8 штук дельфинов-наклеек селиконовые.Висят на зеркале.Так ..что еще...а,еще у меня есть папка для тетрадей,на обложке очень красивых два дельфина красуются:) недавно я купила 4 дельфина -присоски ,висят они у меня в ванне на стене...
наверное это все....к сожалению, не так часто можно встретить в продаже вещи связанные с дельфинами.
А еще меня интересует,как ваши близкие и друзья относятся к вашей любви к дельфинам?Вот у меня муж не совсем понимает  :( А мой интерес к дельфинам не воспринимает всерьез...:(

2

Просто двумя словами скажу как мои родственники относятся: "опять селёдки".
-------------------
Что касается дельфиньего инвентаря, то, как я уже упомянул, обои обклеены фотами дельфинов А3 (две А4). Из сувениров - были два керамических дельфинчика (на шею). Были:(. Есть две гирлянды с дельфинами (ну точнее... эх... как бы это назвать... кроче звенит, около двери вешают обычно... я на лампу повесил, а вторую на кнопку, а её прибил к шкафчику... вясит - красиво). Усё... Все остальное хранится в седце...

3

theLumos.faction написал(а):

Просто двумя словами скажу как мои родственники относятся: "опять селёдки".

:lol: аналогично!
У меня вообще нет вещей, связанных с дельфинами.

Отредактировано Игорёк (2007-11-30 16:28:40)

4

Эх, а у меня вещей с дельфинами очень и очень много накопилось, и перечислять очень долго. Достаточно сказать, что у меня скоро обвалится полка под весом всяких дельфиньих сувенирчиков, книг о дельфинах, брелков и игрушек разумеется тоже дельфиньих :) А ещё у меня есть большой (ну не очень) плюшевый дельфин. Всякие наклейки и календарики с дельфинчиками и ещё 4 одинаковых брелка для сотового телефона ( купила на распродаже, где всё по 5 рублей). А ещё у меня много тетрадок с дельфинами ))) Я планирую всю мою дельфинью коллекцию выложить в интернете в виде фотографий. Одногруппники спрашивают везде ли у меня дельфины? Ну почти везде, ведь я не могу часто видеть дельфинов, и когда я далеко от них мне помогают переживать разлуку вот эти всякие вщички с дельфинами :)
В основном к моему увлечению относятся с улыбкой, но встречаются такие личности, которые хотят тебя направить против дельфинов. Короче я бы не хотела вспоминать про ту историю.

5

Нету почти ничего ... ну кроме кипы виртуальных моделек, фоток, видео :)
Да в общем и не горю желанием что-либо собирать

6

У меня есть кое-какие "финтифлюшки", но ни одну из них я не покупала, все подарили подруги, зная мою "дырку" по поводу дельфинов. :-))  Но храню их скорее как знаки внимания друзей. Статьи и книги собираю, Хотя очень много статей откровенно бестолковых, если не сказать бредовых, руки не доходят там порядок навести. Было бы интересно собрать коллекцию хороших фото. Но опять-таки если кто-то сам снимает, а не покупать рекламу.

7

margarita написал(а):

Начну с себя...У меня есть замечательная маленькая статуэтка из стекла в виде дельфина.Она мне очень нравится.Еще у меня замечательный коврик на стол с  дельфинами.Потом,у меня 8 штук дельфинов-наклеек селиконовые.Висят на зеркале.Так ..что еще...а,еще у меня есть папка для тетрадей,на обложке очень красивых два дельфина красуются:) недавно я купила 4 дельфина -присоски ,висят они у меня в ванне на стене...

Хех.помнится мне  вот как раз эту статуэтку я подарил SH на денъ варения

   http://keep4u.ru/full/071204/38485d4250fead9d83/jpg  http://www.hostpic.biz/uploads/d4d7ad9c89.gif она?

Перечислю... тетрадка- то что флип подарил  мне ...
и многое другое что есть из моего альбома- можете посмотреть Здесь 1 часть - Смотреть  [реклама вместо картинки]

2 часть Смотреть

Книги -  в основном  в эл. виде и в простом...

Собственно и дальше буду коллекционировать ...  по мере возможности ...

Отредактировано {{{AqUa_MaN}}} (2007-12-05 00:08:36)

8

нее..статуетка у меня не такая :) У меня она из стекла,только голубого цвета.Очень хочется выложить ее сюда,но не знаю как это сделать :(
хе-хе а у меня давно как-то тоже было такое полотенце :)
Рамка  для фото у тебя просто супер... :)

9

margarita написал(а):

нее..статуетка у меня не такая :) У меня она из стекла,только голубого цвета

На сколько  я помню - эта статуэтка из Хрусталя !

... ага в эту фото-рамку надо будет фотку прикрепить  http://www.hostpic.biz/uploads/09fb69892b.gif

10

У меня живут 3 мягкие игрушки в виде дельфинов: большой серый (фирмы Hansa, больше метра длиной, покупал сам в своё время), средний синий с жёлтым (довольно распространённый, такие много где продаются, полметра - метр длиной, покупали вместе со старшей сестрой) и совсем маленький (несколько десятков сантиметров длиной, раньше был у сестры, потом она отдала мне). Потом я назвал их в честь дельфинов из московского дельфинария: Байкал, Омега и Марта соответственно. Ещё было несколько календарей на разные года с фотками дельфинов, которые я в своё время развесил на стенах в своей комнате. Еще было несколько фигурок (композиция из 2 дельфинов из какого-то материала вроде фарфора, потом ещё маленькая и милая бархатная серая фигурка). Ну, и конечно, книги, кассеты и диски. И ещё есть маленькая баночка, в которой в Хургаде местный мастер изобразил дельфина с помощью разноцветного песка. Было ещё очень красивое полотенце с дельфинами.

К сожалению, всё это пострадало и прокоптилось во время пожара, произошедшего около полугода назад. Многие вещи пришлось подвергать химической чистке. В результате мягкие игрушки немного утратили прежнюю форму, но я всё равно не расстаюсь с ними (сейчас скажете, вот, мол, 25-летнее дитё, но у меня рука не поднимается выбросить их). Календари с фотографиями прокоптились настолько, что их впору выкидывать. Кстати, недавно в дельфинарии я взял (точнее, мне отдали за ненадобностью) календарь с фотками дельфинов на 2007 год, который у меня был раньше и пострадал при пожаре. Когда наконец закончу свою комнату (ох, когда же это только будет, когда сплошь работа), думаю развесить фотки из него. С фигурки-композиции облезла краска. А вот бархатная фигурка сохранилась хорошо. Баночка-картина тоже сохранилась неплохо. Полотенце после пожара пришло в полную негодность, и его пришлось выкинуть. Зато мне подарили другое полотенце с дельфинами (SH, за что ему спасибо), тоже красивое, и ещё одно маленькое подарила сестра.

А, ещё есть гидрокостюм с небезызвестной эмблемой в виде дельфина и морского льва с мячиками на носах. ;-)

11

А насчёт отношения окружающих к моему увлечению дельфинами... Отцу всё равно. Сестра не понимает, мол, как это можно - до такой степени сходить с ума по дельфинам: "Мне, конечно, тоже нравятся животные, кошки и собаки. Но я не стала бы так из кожи вон лезть, чтобы побыть какое-то время с дельфинами". Кстати, она как-то плавала с дельфинами вместе со мной, но, как она выразилась, "не поняла, в чём кайф".

На работе моего увлечения совсем не понимают (за редким исключением). Друзья, слава богу, понимают.

12

Flipper написал(а):

Друзья, слава богу, понимают.

Эх, мне б таких друзей...

13

У меня очень много всего с дельфинами, в комнате развешено несколько фотографий с дельфинами, дедушка с Канарских островов привёз большого деревянного дельфина, фоторамка где я 2004 года первый раз общалась с дельфином, дельфином Дартом, короче фоторамка с дельфинами, картина которую в этом году нарисовал дельфин Боня, 3 магнита на холодильник с дельфинами, очень красивые наклейки и одна наклейка с косаткой, кулоны, браслеты, брелки, ещё есть блелок с китом горбачём и т.д., просто много перечислять  :).                                                                               Родители привыкли, что я люблю китообразных и относятся к этому хорошо. Друзья не все, одна лучшая подружка меня понимает, относится к этому хорошо, а вот другие не понимают, на моё день рожденье (давно было) пришла одна подружка, а в комнате у меня много чего с дельфинами, она мне говорит: "Опять дельфины, ну хватит со своими дельфинами." И так многие.

14

Вот мне очень хочется картину с дельфинами или дельфином.Только не постер,а настоящюю картину которая нарисована маслом ,ну или акварелью...Только вот к сожалению ,найти такую картину не так уж и легко....Может кто-нибудь подскажет где можно найти такое.. :)

15

Flipper написал(а):

А насчёт отношения окружающих к моему увлечению дельфинами... Отцу всё равно. Сестра не понимает, мол, как это можно - до такой степени сходить с ума по дельфинам: "Мне, конечно, тоже нравятся животные, кошки и собаки. Но я не стала бы так из кожи вон лезть, чтобы побыть какое-то время с дельфинами". Кстати, она как-то плавала с дельфинами вместе со мной, но, как она выразилась, "не поняла, в чём кайф".

На работе моего увлечения совсем не понимают (за редким исключением). Друзья, слава богу, понимают

У мну на работе - тоже не понимают ... к сожалению... http://www.hostpic.biz/uploads/15d46c442d.gif

16

{{{AqUa_MaN}}} написал(а):

На работе моего увлечения совсем не понимают (за редким исключением). Друзья, слава богу, понимают

А мне вот кажется,что не стоит расстраиваться по этому поводу.Я вот очень горжусь (хотя я не очень люблю это слово) тем ,что увлекаюсь дельфинами.И не понимаю людей которые спокойно относятся к людям которые зациклины на покупке новой одежды или кто тратит постоянно на выпивку .клубы...т.е это в обществе считается нормальным.А если человек увлекается дельфинами-значит он ку-ку..Я с этим полностью не согласна,и всегда вступаю по этому поводу в спор с людьми.Я очень уважительно отношусь к людям ,которые вместо тусовки или очередной модной кофточки,пойдут и потратят эти деньги в дельфинарии,плавя сдельфинами или просто сходят на представление.Или наример когда человек тратит деньги и время уезжая на берег море с надеждой встретить дельфина.Это же так здорово!!И к тому же ,я считаю что связь с дельфинами  помогает человеку быть более душевным,чувственным и конечно же  ближе к природе ,и помогает почувствовать всю божественность этой красоты на нашей планете.

17

margarita написал(а):

Или наример когда человек тратит деньги и время уезжая на берег море с надеждой встретить дельфина.Это же так здорово!!

Это все же будет лучше похода в дельфинарий!

P.S. Неужели отказавшись от похода в дельфинарии, я так никогда и не увижу дельфинов?.. :(

18

Чтож, думаю и я отпишусь в данной теме...

Собственно говоря, что у меня есть? А есть у меня, несколько небольших фигурок, одна из них сделана из фарфора, а две других из более хрупкого матреьяла, также есть средних размеров дельфин из хрусталя, который мне был подарен на д.р. товарищем {{{AqUa_MaN}}}'ом, еще у меня есть колокольчики, аж два комплекта, оба висят у меня в комнате. Потом еще есть большое полотенце, его мне подарила мама, тоже на д.р., еще имеется в наличие коврик для мыши, ну и естественно книги, в большей степени в электронном виде, фотографии, как собственные так и из сети и фильмы... а забыл, еще осталась небольшая стопочка билетов с предыдущих плаваний... ну и вроде пока это все, что у меня есть дома на дельфинью тематику.

К моему увлечению, с интересом относятся большинство родственников и друзей, но есть и те которым не понять этого или они просто завидуют... поэтому они либо равнодушны, либо пытаются высмеивать мое увлечение дельфинами, но я просто не обращаю на это внимания...

19

У меня из таких штучек кажется только маленький стеклянный дельфинчик, подаренный прошлом году подругой, у которого к сожалению слегка отколот хвостовой плавник :( Вообще, я придерживаюсь мнения, что дельфины в моей жизни должны быть настоящими :)

20

Кто знает, где в Москве можно достать коврики для мыши с изображениями дельфинов?

21

Раз уж разговор зашел о том, у кого чего можно найти случаем в квартире более или менее напоминающее о дельфинах, то и я решил внести и свою лепту.
Живу я в этом плане скромно, единственное - это пожалуй раковина с изображением дельфина, привезенная мной из Севастополя, вот пожалуй и все. Большейч астью у меня можно обнаружить фотографии (в электронном виде) и заваленную литературой полку.
Может когда-то и хотельсь чего-нить эдакого, но терь, увы, хватает того, что имею.

22

{{{AqUa_MaN}}} написал(а):

У мну на работе - тоже не понимают ... к сожалению...

На моей работе тоже... одни насмешки...

23

Flipper написал(а):

На моей работе тоже... одни насмешки...

не-  я конечно понимаю работа работой - но как зомби сидеть возле компа  и не видеть в жизне прекрасного...они другого больше не могут...
но как зомби я становиться не хочу!...
им не понять ...

24

Забил я на всех уже кто там че-та вякает.... В своих кругах уже привык к "китятина на шпажках в кисло сладком соусе в подливке подойдёт?"... Я бы с радостью нахерачил морды, но из-за своего ... далеко не крепкого телосложения единственным путем остается - молчать ... молчать ... черт, но могу и сорваться.... рубануть чем-нибудь.

25

Lumos написал(а):

Забил я на всех уже кто там че-та вякает.... В своих кругах уже привык к "китятина на шпажках в кисло сладком соусе в подливке подойдёт?"... Я бы с радостью нахерачил морды, но из-за своего ... далеко не крепкого телосложения единственным путем остается - молчать ... молчать ... черт, но могу и сорваться.... рубануть чем-нибудь.

а вот за  такие слова камелотами по харе вмазать не жалко ..
порой человек просто не соображает что говорит...

печально ...

но опять же так человек воспитан ... (не буду вдрагливаться  в  подробности) это уже из теории по псих-факу.. который я проходил на 1 к  :(

26

В основном материалы (как в электронном виде, так и бумажные что-то есть). Есть фильмы и фотографии. А что касается всяких фентифлюшек, то их почти нету, так как люблю, что бы все выглядело натурально, а нормальных моделек дельфинов я не встречал....

27

Из вещей, относящихся к дельфинам, дома можно выделить лишь постер А3 над рабочим столом, рамка для фотки (там фото брата, но это неважно) и календарь на 2008 год, мама на НГ подарила. Ну и на компе много всего. Хотел бы еще брелок на ключи хороший, да найти не могу, полотенце наверн еще. И дом на море хочу...

Большинство к этому моему интересу относятся равнодушно, наверное никто не понимает, и я рад, что вышел на этот форум. Стеб по поводу

Lumos написал(а):

"китятина на шпажках в кисло сладком соусе в подливке подойдёт?"

давно научился пропускать мимо ушей, потому что из друзей всерьез такого никто не скажет.

28

давно научился пропускать мимо ушей, потому что из друзей всерьез такого никто не скажет.

Всерьёз или нет - им мозгами надо подумать прежде чем такое писать - сЦуки.

29

{{{AqUa_MaN}}} написал(а):

я конечно понимаю работа работой - но как зомби сидеть возле компа  и не видеть в жизне прекрасного...они другого больше не могут...
но как зомби я становиться не хочу!...
им не понять ...

И не говори! Как меня достали эти цивилы и это уманство! У них смысл жизни - деньги. А я не хочу быть таким, как они.

30

Lumos написал(а):

В своих кругах уже привык к "китятина на шпажках в кисло сладком соусе в подливке подойдёт?"...

Ага... У нас на работе тоже вякают что-то в этом роде. Дураки.


Вы здесь » Дельфиний форум » Личное » Опрос...:)