Дельфиний форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дельфиний форум » Личное » неного от меня


неного от меня

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

несколько фотографий от меня, а точнее от моей младшей сестренки. Этим летом она была в пионерском лагере, и я только сейчас среди всех ее фотографий на диске обнаружил эти две
'...Пусть наш отряд на треть из октябрят...' гр.ДЮНА :)

2

Игорёк написал(а):

несколько фотографий от меня, а точнее от моей младшей сестренки. Этим летом она была в пионерском лагере, и я только сейчас среди всех ее фотографий на диске обнаружил эти две

Обалдеть! даже мелкая и та побывала в дельфинарии... :(
Не подумал, где выложить... Наверно надо было в Личное?

3

Игорёк   -а  что за лагерь такой? где находится?
координаты  В.Ш.Д  -

4

{{{AqUa_MaN}}} написал(а):

Игорёк   -а  что за лагерь такой? где находится?
координаты  В.Ш.Д  -

Какая разница? Зачем тебе? Анапа. Что такое В.Ш.Д я не знаю

А почему мои фотографии не грузятся до оригинального размера? Неправильно вставил? В общем если надо кому, могу закинуть на мыло. Хотя в глобальной паутине до фига подобных фотографий...

5

Игорёк написал(а):

Какая разница? Зачем тебе? Анапа. Что такое В.Ш.Д я не знаю

А почему мои фотографии не грузятся до оригинального размера? Неправильно вставил? В общем если надо кому, могу закинуть на мыло. Хотя в глобальной паутине до фига подобных фотографий...

В.Ш.Д.  --- Ориентир где находится...

Анапа значит -... так бы сразу и писал...
по поводу   orig . - я писал куда можно заливать фото ...

6

Игорь, залил правильно, просто форум иногда тупит, особенно со снимками большого размера.
Хорошие кадры, списибо. Как впечатления от общения с дельфинами у сестры?
Тему переношу в личное.

7

Алисия Челини написал(а):

Игорь, залил правильно, просто форум иногда тупит, особенно со снимками большого размера.
Хорошие кадры, списибо.

Перезалить?

Алисия Челини написал(а):

Как впечатления от общения с дельфинами у сестры?

не знаю. я не интересовался... слышал только как хвасталась, что была в дельфинарии. Думаю никакого общения не было.
Вообще-то любовь к дельфинам у нас не наследственное. но это уже лишнее...

8

Игорёк написал(а):

не знаю. я не интересовался... слышал только как хвасталась, что была в дельфинарии. Думаю никакого общения не было.
Вообще-то любовь к дельфинам у нас не наследственное. но это уже лишнее...

Не мог не дописать...
Вообще-то любовь к дельфинам у нас не наследственное. Моя сестра вообще любит все, что двигается и ползает. Кроме насекомых:) О родителях так и вообще лучше было промолчать... Отца не интересует ничего, кроме политики и автомобилей, мать любит покой и тишину. У меня же все время играет музыка. Понятия не имею - в кого я такой?
Да и о своих интересах Я предпочитаю молчать... Именно поэтому если дома кто-то есть я не вкл. QIP (ICQ),чтоб случайно не спалиться... Так круглыми сутками не выключал бы!..
:(


Вы здесь » Дельфиний форум » Личное » неного от меня