Дельфиний форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дельфиний форум » Новости » Официальное открытие Приморского океанариума переносится на неопределе


Официальное открытие Приморского океанариума переносится на неопределе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сейчас туда пускают только тестовые группы посетителей различного возраста и социальных слоев.

https://retina.news.mail.ru/pic/3c/65/image25918746_7559c53f1723e3e68d23341d62578edc.jpg

Владивосток, 27 мая, PrimaMedia.

Официального открытия океанариума на острове Русском 12 июня жителям Владивостока можно не ждать. Пока туда пускают только тестовые группы посетителей различного возраста и социальных слоев. Таким образом, сотрудники океанариума готовятся к принятию большого потока людей, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе Приморского океанариума.

— Дату торжественного открытия определит учредитель, но это не значит, что океанариум не откроет свои двери летом. До торжественного открытия сотрудники океанариума постепенно увеличивают прием людей. Сейчас океанариум работает с тестовыми группами, посетителями различного возраста и социальных слоев. Замечания и рекомендации, которые делают люди, помогают тщательнее подготовиться к приему плотного потока, наращивать число тестовых групп, — рассказала корр. агентства пресс-секретарь Приморского океанариума Елена Молчанова.

Сотрудники готовят программы запуска океанариума при полной нагрузке с посетителями. Отрабатывается логистика, определяется оптимальное число посетителей в расчетный час, для того, чтобы люди могли чувствовать себя комфортно.

— В ближайшее время заработает система продажи билетов и океанариум перейдет с приема тестовых групп на работу с посетителями по билетам. Информация об этом, а также о местах продажи билетов, будет озвучена заранее. Нам очень не хочется создавать многочасовые очереди около кассы океанариума, которые расположены по территории нашей и поэтому на первом этапе продажи билетов будут осуществляться во Владивостоке, — рассказала пресс-секретарь Приморского океанариума Елена.

Напомним, что еще в апреле океанариум заявлял, что дата открытия ­- 12 июня ­- не точная.

«Конкретную дату мы пока не можем назвать, потому что появились новые вводные, связанные с первыми лицами государства. Но это однозначно будет в июне. Возможно, сделаем два открытия — в июне и во время второго Восточного экономического форума в сентябре, куда приедет президент. Такое сейчас часто практикуется, существуют даже термины Soft Opening, Grand Opening и так далее», — говорил тогда и.о. директора научно-образовательного комплекса «Приморский океанариум» Вадим Серков.

2

жаль

3

как всегда

4

не удивлена


Вы здесь » Дельфиний форум » Новости » Официальное открытие Приморского океанариума переносится на неопределе