Дельфиний форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дельфиний форум » Личное » собственные фантазии расказы про дельфинов


собственные фантазии расказы про дельфинов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

,,Превращение в дельфина**

Я всегда любил  лес и природу, но меня всегда тянуло к морю, но так как по близости не было моря приходилось, довольствовался  речкой или просмотром документальных телепередач про  моря и океаны. Из этих же телепередач я и узнал  про грациозных и красивых обитателей морей дельфинов, которых без лишней скромности можно назвать  «чудом света)))..
Засыпая по вечерам почти каждую ночь мне снилось как я бегу на берег и меня там встречают эти доброжелательные и жизнерадостные животные, с которыми, находясь рядом я чувствую себя одним из них и понимаю их без слов.
Однажды с друзьями мы поехали в дальнюю поездку на море кто из нас ехал туда просто отдохнуть ну а мне хотелось увидеть море, И своих духовных наставников дельфинов и каждый раз прокручивая у себя в голове те моменты встречи, что то в нутрии меня начинало просыпаться это чувство было похоже на зарождающийся ком света, который освещал и радовал меня  из нутрии.
Дорога была долгой и тяжелой все сильно устали,  мы уже почти были на месте когда я увидел вдалеке блеск и преломление заката в море и усталость как рукой сняло.
время уже было позднее мы бросили транспорт на стоянке не далеко от берега и я, не сдерживая восторга, побежал в сторону моря….
Бежав по песку к берегу я не мог поверить своим глазам и ушам не ужели это море не ужели я его вижу не ужели я его слышу  и даже больше я его чувствую всей своей внутренней сущностью и даже показалось на мгновение что оно меня тоже ждало и тут я себя поймал на мысли, а что может ждать море от человека это может быть немного странным, но мне кажется, море оно живое и тоже может чувствовать потому думою оно воспринимает мой восторг и всю изливающеюся доброжелательность и любовь, которая исходила от меня.
я ещё долго не мог прийти в себя от нахлынувших эмоций и восторга ходил по берегу заходя всё глубже и глубже в воду высматривая в морском доме его постоянных жителей дельфинов.
Я не просто верил я знал мне говорил внутренний голос что где то там они  ждут этой встречи так же как я.
Уже было довольно темно но небо было светлое и звездное.
берег начинал странно поворачивать это было похоже на участок воды в реке после того как после жаркого лета был сильный спад воды и образовывались своеобразные карманы только здесь все выглядело чуть по-другому карманы эти были намного глубже.
Дойдя до этого места, решил не много передохнуть вышел на берег, не выходя из воды, присел на писок и стал пристально всматриваться в даль в надежде услышать или увидеть образы не виданных существ.
Вдруг что то неожиданно дотронулось до моей ноги, и я как ошпаренный выскочил на берег сердце бешено стучалась от страха в голове сразу начали появляться картинки из фильмов, где на людей нападали пираньи и акулы.
Но тут я собрался с мыслями что то подсказывало мне что это они )))) и я начел пристально с восторгом  вглядываться сквозь темноту на поверхность воды и тут я увидел силуэт плавника будто в первый раз увидел солнце затем послышались какие-то щелчки которые я не с чем не мог спутать.
От всех этих впечатлений у меня в душе  разбушевался ураган, я был готов прыгнуть с распростертыми объятьями в темную гладь воды но одернул себя подумал что этого категорически нельзя делать поставив себя на их место представив что ко мне в дом с грохотом ворвутся гости.
Тут нужен был другой подход и я с энтузиазмом стал его пристально обдумывать.

2

^___^

3

:writing:


Вы здесь » Дельфиний форум » Личное » собственные фантазии расказы про дельфинов