Дельфиний форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дельфиний форум » Флейм » политика форума


политика форума

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот походу вашей, господа администраторы сего форума, деятельности, возникли вопросы..

.. о вашей политике на данном ресурсе

С одной стороны ресурс свободный, посвящен морским млекопитающими, более того открыто публикуются материалы насилия на оными..

.. А публикация, казалось бы, безобидной информации, затрагивающей сторону половых отношений, вызывает бурную реакцию админстрации..

..настолько бурной, что публикация была потерта, а пользователь напрочь лишен любого доступа на форум!

Так может быть, форум и предназначен для обсуждения ВСЕХ мнений, касающихся тематики ресурса?!

Со своей стороны думаю, что вы напрасно подобным образом поступаете.

2

EvilUser написал(а):

.. А публикация, казалось бы, безобидной информации, затрагивающей сторону половых отношений, вызывает бурную реакцию админстрации..

Кхм. Не путайте свободу и вседозволенность ..... Упомянутые в заголовке морские млекопитающие (не только дельфины, да и не только млекопитающие, по большому счёту ......) и так больше всего страдают (насмерть, да) от людской вседозволенности ... Прошу на этом тему считать закрытой.

3

Ну... если б вы действительно считали эту информацию безобидной, вы email указали бы свой, а не только что зарегистрированный...
А в остальном

AndrewR написал(а):

Не путайте свободу и вседозволенность ....

В нашей стране их и так часто путают...

4

Это не безобидная информация, ибо нарушает понятия форумчан... Это унижает как и самих Дельфинов (и не только, и я говорю не только о тех конкретных дельфинах, которые были преведены в сказке, а о Дельфинах - разумных мормлеках за чей статус и уважение к ним борятся любители дельфинов), так и обитателей форума, которые в большинстве своём питают светлые (с этической точки зрения) чувства к ним. 

Извяняюсь, но дальнейшее развитие вопроса потер... Гнилые помидоры можно ко мне в личку...

Отредактировано Kris (2010-05-27 00:16:06)

5

Собственно тему на этом закрываю. Ведь обязательно еще у кого-нибудь найдутся светлые мысли по этой тёмной теме.
Дальнейшие вопросы автора темы по поводу политики форума принимаются в личке. При необходимости они будут скопированы сюда...


Вы здесь » Дельфиний форум » Флейм » политика форума