Дельфиний форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дельфиний форум » Новости » В Омск привезли дельфинов - дурдом в провинции


В Омск привезли дельфинов - дурдом в провинции

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

"Гастроли единственного в России передвижного дельфинария состоятся в Омске.
http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i152 … e.jpg.html
Продажа билетов в кассах рядом с дельфинарием начинается совсем скоро. Цена билета – 300–600 рублей в зависимости от выбранного ряда. Во время представления дельфинов и котика разрешено снимать на фото и видеокамеры. После – фотографироваться с ними, гладить их и даже за определенную сумму вместе плавать. Длина бассейна составляет 16 метров, глубина 3,5 метра. Выступление длится 45 минут. Московский передвижной дельфинарий разместился на парковке у ТРЦ "Континент".

Бассейн: 16м сторона,  3, 5м глубина.
Одно выступление планируется проводить в течении 45 минут + фотография и видиосьемка, мануальный контакт, плаванье с дельфинами.
Число и состав выступающих животных не уточняется, но предполагается наличие афалин и морских котиков (других данных нет)

P.S. Омск - город в глубине континента вдали от каких-бы то ни было соленых водоемов, климат соответствующий. Аэропорт не предназначен для приема крупных самолетов, т.е. дельфины, скорее всего, будут доставляться по ж/д.
На данный момент времени надувное здание бассейна располагается между цирком-шапито и адм. корпусом торгового комплекса.

P.S.S. С фото вышла накладка - не получилось его прикрепить к сообщению.

Отредактировано NC (2010-05-01 16:51:03)

2

Привезли. Распространяются билеты.

3

NC написал(а):

Привезли. Распространяются билеты.

Афалины есть? Если да, то слабо провести эксперимент - при приобретении билета спросить - есть ли у них распорядительная лицензия на оборот черноморской афалины, при соответствующем техническом вооружении?

4

Афалины есть. Заявлены 2-е, но клички не названы (да и кто-бы их называл?).

5

NC написал(а):

Афалины есть. Заявлены 2-е, но клички не названы (да и кто-бы их называл?).

Спасибо, понятно... В том-то и дело... Если везли ж/д - значит РЖД, а у них нет и никогда не было лицензии на перевозку черноморской афалины.

6

А откуда Вы знаете что имеет РЖД???
Я сколько здесь нахожусь и читаю посты, все не могу понят - КТО ВЫ ТАКОЙ???
Стучите в аську!

7

delphin написал(а):

Я сколько здесь нахожусь и читаю посты, все не могу понят - КТО ВЫ ТАКОЙ???

Я - Константин Андрамонов, представитель в г. Геленджик "Экологической Вахты по Северному Кавказу" и об этом здесь уже не раз было прописано.  Этой лицензии, согласно официального ответа Росприроднадзора нет ни у кого. А что у Вас с аськой? Может быть с ней сначала как-то терапевтически попробовать пообщаться?

Отредактировано Konstantin Andramonov (2010-06-09 15:32:03)

8

Спасибо! С аськой все в порядке...я кое-что проверял, дабы понять кто Вы есть.

9

delphin написал(а):

Спасибо! С аськой все в порядке...я кое-что проверял, дабы понять кто Вы есть.

Да не за что... А чего тут "скромничать" как Василиса?

Отредактировано Konstantin Andramonov (2010-06-09 16:01:01)

10

7.11.10 цирк свернул шатры.

11

А сейчас дельфинарий в Воронеже, там два дельфина (очевидно из Лазаревского) и две белухи, сходила-кошмар!

12

Просмотрел их страничку. Да, действительно тот же...


Вы здесь » Дельфиний форум » Новости » В Омск привезли дельфинов - дурдом в провинции