Дельфиний форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дельфиний форум » Новости » Косатка - это безусловно хит ....


Косатка - это безусловно хит ....

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В смысле hit. Hit once, далее "он сам потонул"?

Тренер в испанском Loro парке получил от косатки хороший пинок, и похоже потонул за несколько минут. Насмерть потонул, совсем.

http://www.underwatertimes.com/news.php … 0561240378

Edited: пальцы набрали "косатка" как "костака"

Отредактировано AndrewR (2010-01-17 19:56:02)

2

И нигде не сообщаются подробности происшествия. Пишут, что тренер умер от асфиксии, вызванной сдавливанием, но на это, насколько я понимаю, требуется некоторое время. Где в это время были другие сотрудники? Должен ли был страховать работающего в воде тренера кто-то с бортика бассейна?

3

(it) was a result of “social behaviour” and not any form of aggression on the whale’s part.
(это было результатом "социального поведения" а не агрессии со стороны косатки)

Я думаю с ним косатка заигралась... или на дне секунд на тридцать прижала, или возле бортика или токнула неудачно... что ей те 100 кг которыми ему ребра погнуло... печально...

Насчет страховки - там пишут что достали через пару минут... это довольно быстро, если учесть что никто не ожидал произошедшего, а размеры бассейна там намного более 25 метров... пока доплыли (донырнули) до него, пока обратно...

4

Спасибо за ссылку, KocaTKa[male], что же до агрессии - она тоже  неотъемлемая часть социального поведения, до определённого уровня этой самой агрессии ....


Вы здесь » Дельфиний форум » Новости » Косатка - это безусловно хит ....