Дельфиний форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дельфиний форум » Личное » AntiDDoS для Мозга


AntiDDoS для Мозга

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В последнее время у меня на мозг нагрузка, зашкаливающая за сто процентную метку. Причем разброс тем огромнейший: экономика и бизнес, микропроцессорное программирование, веб-технологии, администрирование ОС, теория вероятностей, и всякие SEO статьи.
Тут мысль возникла - у кого есть опыт борьбы с сеими проблемами? В смысле - нагрузками. Советы какие-нибудь: что угодно. Как успеть всё и не трансформироваться в кусок ... эм....... очень плохие слова приходят на ум
Под конец дня чувствую себя обычным телом, а через недельку и вовсе не живой не мертвый.

Благодарю за внимание.

2

Lumos, сочувствую! Даже не знаю, чем можно помочь.. :(

3

Lumos
Я думаю тебе отдохнуть надо от всего ненадолго... А так старайся не заморачиваться особо ни на чем.

4

PhoeniX написал(а):

Я думаю тебе отдохнуть надо от всего ненадолго... А так старайся не заморачиваться особо ни на чем.

Тоже такие мысли пролетали, вроде три дня передохнул, сейчас поживее стал... В Балаково отдохнуть толком негде... и не с кем. Все друзья в основном в Москве, Обнинске, один на Утрише... Так на велосипеде катаюсь по городу, временами на Волгу вываливаюсь... но русские так реку засрали... вся береговая линия в бутылях. Да и заросли берега сааамую малость :)

На почту интересная статья пришла... Решил, что временами полезные статейки сюда буду выкладывать... Начнёмс с  этой

Включайте имитатор бурной деятельности
Кто из сотрудников не сталкивался с проблемой чрезмерной загруженности на работе?! Причем, что обидно, больше всего от этого страдают как раз те, кто инициативен и фанатично предан делу. Постоянно стремясь усовершенствовать способы выполнения работы, такие люди повышают производительность труда, тем самым, освобождая свое рабочее время, которое начальство тут же заполняет новой работой. Поэтому для трудоголиков и полезно такое уникальное изобретение как ИБД.
08-07-2009  / http://subscribe.ru/digest/business/psy … 72909.html

Отредактировано Lumos (2009-08-04 11:59:06)

5

Пять способов победить усталость

  Как известно, термин "усталость" применяется не только к людям, но и к железобетонным конструкциям. Если уж они "устают", то что говорить о человеке. Однако усталость — не приговор.

  Стресс и усталость давно стали спутниками    нашей    жизни, поэтому главная задача — научиться управлять ими. Вот несколько простых, но эффективных советов, которые помогут вам взбодриться, расслабиться и вновь почувствовать себя на коне.

       ДЛЯ ЭКОНОМНЫХ
  Позвольте то, о чем давно мечтаете. Например, не отказывайте себе в хорошем отдыхе или мелких радостях типа шопинга, иначе такая бережливость скажется потом на вашем здоровье.

       ДЛЯ ТРУДОГОЛИКОВ
  На отдыхе и в выходные отключайте свой мобильный телефон. На первый взгляд, нет ничего страшного, чтобы в свободное время ответить   на   пару   деловых звонков. Однако наша нервная система страдает от неосознанного напряжения, если человек знает, что такой звонок может в любое время отвлечь его от приятного занятия.

       ДЛЯ ЗАМКНУТЫХ
  Сдержанность хороша в меру. Давно замечено, что у людей открытых меньше проблем со здоровьем, они меньше устают. Не притворяйтесь, что все в порядке, когда вам плохо, расскажите о своих проблемах близкому человеку (Lumos: только не перестарайтесь =) ), и вам станет намного легче.

       ДЛЯ ПЕССИМИСТОВ
  Пересмотрите свои взгляды на жизнь, и, как это ни парадоксально звучит, вы будете меньше уставать! Если человек позволяет мрачным мыслям и дурным предчувствиям одолеть себя — пиши пропало! Так что думайте о хорошем.

       ДЛЯ ЛЕНИВЫХ
  Слышали выражение "мышечная радость"? Она знакома всем, кто начинает день с зарядки, а заканчивает в фитнес-клубе. Занимаясь спортом, вы разрушаете гормоны стресса — адреналин и норадреналин, и так снимаете усталость.

6

Хех... Мышечную радость надо развивать потихоньку....

7

Кстати по поводу лени- лень надо бороться к примеру я всегда после работы приезжаю домой и  каждый день  тягаю железо отжимаюсь по 30-40 раз спокойно! и что самое удивительное сегодня проснулся отжался с  лёгкостью 30 раз за 20 сек. ))
а тот кто ленится  ничего толкового в жизни и не добъётся....)) мо имхо так сказать.

8

Это асболютно твердое и верное высказывание :)) Лень - враг #1...
А теперь я пойду выпью пивка.... предупреждение, выражения выбираем

Отредактировано Lumos (2009-09-05 17:33:34)

9

Приношу извинения за позволенную фразу...


Вы здесь » Дельфиний форум » Личное » AntiDDoS для Мозга