Дельфиний форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дельфиний форум » Флейм » Хочу съездить к дельфинам


Хочу съездить к дельфинам

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как жаль, что день рожденья только раз в году :sceptic: . Вчера была днюха у AQUA, у Владимира Ильича Ленина и у меня. Я решил подплыть к форумчанам поближе, если Вы конечно не против. Это я в брянском цирке дельфины Зена и Захарка:
http://pic.ipicture.ru/uploads/090423/FRhNT4VTBw.jpg
Это я и моя сестра в Б. Утрише. Дельфина не помню.
http://pic.ipicture.ru/uploads/090423/2M4vNlMT2t.jpg
   Я договорился с родными, чтобы они в подарок мне на юбилей подарили поездку к дельфинам.
   Как минимум хочу съездить поплавать с дельфинами, в какой-нибудь дельфинарий. Но в связи со сложившимися обстоятельствами Утришские отпадают.  :mad: Окажись я там сейчас я могу сорваться и навредить далеко не только себе. Может быть в Питере?
   Как максимум я хочу съездить на недельку, компанией, летом на чёрное море, для налаживания контакта с вольными дельфинами. Не знаю, хорошая эта идея или нет. Моим родным она кажется наивной и опасной. Думаю можно в Анапу, где я был в прошлом году. Жить можно у частников или вполне возможно в палатках прямо на берегу.
   Напишите, кто, что об этом думает. Мне нужно определиться с выбором. Может, у кого есть другие идей и предложения?

2

Если за вольными наблюдать - то это просто супер. Хотя для этих целей канеш лучше жить у моря и регулярно отправлять на морские прогулки :)

P.S. С прошедшим! :) Не знал что у тя ДР..

3

Флейм так флейм: Геленджик! Геленджик! Только летом там наверное народу много ... А так - и море настоящее, и дельфины, тоже есть (по крайней мере были в 2005, 7).

Отредактировано AndrewR (2009-04-23 16:26:49)

4

Пловец
С прошедшим тебя Днем рождения! Советовать, пожалуй, ничего не буду, т.к. сам не могу определиться с выбором. А пожелаю поплавать в компании вольных дельфинов.

5

Игорёк написал(а):

С прошедшим тебя Днем рождения!

Спасибо.

6

Lumos написал(а):

P.S. С прошедшим! :) Не знал что у тя ДР..

Пловец
Lumos'а забыл поблагодарить. ;)

7

Пловец
Стукни в личку.

8

Lumos Спасибо. Прости за опоздание,  . Для меня великая драгоценность поздравления от людей, питающих к дельфинам такие же чувства, как и я. Приятно чувствовать что не так уж одинок.

Отредактировано Пловец (2009-04-24 09:26:45)

9

Пловец написал(а):

Приятно чувствовать что не так уж одинок.

Никто не одинок. Мы тоже тебе очень рады. ;)


Вы здесь » Дельфиний форум » Флейм » Хочу съездить к дельфинам