Дельфиний форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дельфиний форум » Флейм » "Час Земли"


"Час Земли"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

"Час Земли" - акция от WWF, призывающая отключить свет и ненужные электроприборы на 1 час в 20:30 по местному времени. Кто поддержит/поддержал акцию?

http://www.wwf.ru/ea2009/about/

2

Я уже запасся пивком на 1 час :)

3

Lumos написал(а):

Кто поддержит/поддержал акцию?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

4

мну уже спам прищёл...
ну чтож опробуем   UPS  в деле  как раз целый час держать будет
з.ы свитч на чердаке  потребляет немного так что  ))
А вообще я всегда стараюсь  беречь электричество-одного не понимаю  утро  а  фонари включенные м-да))

5

Угу, а потом одновременно врубить в 21:30, что позволит во многих местах "час" превратить в "несколько часов".
Очередная бредово-маразматичная акция.

6

{{{AqUa_MaN}}} написал(а):

мну уже спам прищёл...
ну чтож опробуем   UPS  в деле  как раз целый час держать будет
з.ы свитч на чердаке  потребляет немного так что  ))
А вообще я всегда стараюсь  беречь электричество-одного не понимаю  утро  а  фонари включенные м-да))

Электрики пробуждаются после жесткого вечернего бухача

7

ага представьте  нагрузку на   станццию после  откл. электрики
Немного математики и физики
Взять один дом в каждом доме используся до 5 киловата нагрузки используется тока 2 макс 3 это обычный сталинский дом как у меня))  после  5 кв выбивает пробки
9 этажка и все резко вкл свет красота))~ 2кв на квартиру а  в подъезде колько квартир? берём среднестатитску 4
9умножаем на 4*2-3 кв =вывод...
В общем  всё у наверное удалось))
да  ибп  выдержал 55 минут не больше)

8

В акции массового идиотизма не участвовал. Да и, как эколога, меня этот маразм бесит, о чем и сообщил в своем блоге.

9

А я посидел часок в темноте... приятно было. Давно так не сидел.

10

У нас такие акции традиционно в декабре-январе проходят, когда народ кучу обогревателей врубает, а потом несколько часов ждем электрика...

11

Kovu написал(а):

В акции массового идиотизма не участвовал. Да и, как эколога, меня этот маразм бесит, о чем и сообщил в своем блоге.

Как я  тебя понимаю, это типа как в аське спам типа  если вы не отошлёте это сообщение 10  пользователям земля остановится  :D  жесть_)))

12

Kovu написал(а):

У нас такие акции традиционно в декабре-январе проходят, когда народ кучу обогревателей врубает, а потом несколько часов ждем электрика...

Ещё б! пробки вышибает будь здоров! :unsure:

13

{{{AqUa_MaN}}} написал(а):

ага представьте  нагрузку на   станццию после  откл. электрики

насколько я знаю электростанции привычны к такому, например когда народ приходит домой и разом вкл свет и наоборот.

14

У нас на днях затопило Калужскую электруху.... весь город сидел без света (30 минут. в т.ч. больницы). Только метеовышка работала, но у неё свой генератор.

15

участвовала в акции. хорошо провела время при свечах )
наверняка такие акции носят скорее социальный характер чем практический
то есть не то чтобы сэкономить электричество,
а скорее просто привлечь внимание людей к проблемам планеты и заставить задуматься о том, как мы живём.


Вы здесь » Дельфиний форум » Флейм » "Час Земли"