Дельфиний форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дельфиний форум » Материалы » Карен Прайор. Несущие ветер.


Карен Прайор. Несущие ветер.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привожу ссылку на источник http://lib.ru/NATUR/PRYOR/weter.txt
Наверно будет интересно почитать.

2

Lumos написал(а):

Наверно будет интересно почитать.

"...Как-то  вечером в пятницу я повторяла с ними прыжки  через  шесть барьеров, просто чтобы они не утратили
сноровки, и заметила, что Кико не ест рыбу, хотя работает с обычной энергией и блеском.  Утром в понедельник я нашла  Кико мертвой. Вскрытие обнаружило обширный абсцесс в  легких,  который,  несомненно,  развивался  несколько  недель.  В пятницу она была уже смертельно больна, но, как настоящая героиня, до самого конца не выдала своей слабости..."
Интересно, а что у нас покажет вскрытие (у каждого - и черепной коробки - прямо сейчас)? Будем ли мы, в этом случае, хотя бы для кого-то настоящими героями?

Отредактировано Константин (2009-01-12 20:17:19)

3

вообще по правде говоря страшно читать. Мне вообще крайне неприятно читать там про всякие "вскрытия" и прочее... Слишком трепетно к ним отношусь

4

Lumos написал(а):

вообще по правде говоря страшно читать. Мне вообще крайне неприятно читать там про всякие "вскрытия" и прочее... Слишком трепетно к ним отношусь

Вскрытие - это только образ. И я Вас понимаю, а  вот, когда у меня на глазах в ЗАО "Геленджикский дельфинарий" в начале января 2006 г. родился маленький "малёк" и прожил всего лишь десять дней, тогда и Вы меня поймите.

5

!

Отредактировано Lumos (2009-09-26 19:08:02)


Вы здесь » Дельфиний форум » Материалы » Карен Прайор. Несущие ветер.