Дельфиний форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дельфиний форум » Личное » -SH- С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!


-SH- С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

С Днём Рождения дружище!!!! Пожелаю лишь две вещи - здоровья и успеха, ибо эти вещи взаимовосполняют друг друга, позволяя творить чудеса! :):jumping:
Удачи на УМС, удачи во всем.. Жалко что тя рядом нет.

Колька.

2

Дэжавю....   :tomato:

3

Присоединяюсь к поздравлениям, желаю успехов в работе и по жизни! С днюхой тя! )

4

Тоже присоединяюсь к поздравлениям.. желаю здровья, счастья, а главное - дельфинов! ^^

5

Млин! Эта работа!.. Лучшего друга поздравить некогда...
С работы писал SMS, сообщения, видимо, не дошли...

Сорри, отвлекся.  :blush:

Значит так...
Здоровья крепкого, как вино (самое важное и мое самое любимое пожелание). Счастья целое море. Счастья в любви. Света. Добра. Благополучия. Долгих лет жизни. Успехов. Удач. Везенья. Радости. Хорошего настроения. Словарный запас... кончается... Ящик пива. Любви. Друзей веселых и надежных. Чтоб сбылась мечта работать в дельфинарии. Конечно, чтобы дельфины любили! И... дельфинов, дельфинов, дельфинов!
Прошу прощения, что все в таком беспорядке, писал под градусом. Кто не понял, пил пиво. Так легче думать. За твое здоровье!
С наилучшими пожеланиями, Игорёк (он же wolphin;)

http://www.orcinus.ru/img/photo/evpat/d_001.jpg

Отредактировано Игорёк (2008-10-12 23:53:12)

6

С днём рождения! Будь здоров! :)

7

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю тебе всего самого наилучшего, чтобы все задуманное тобой непременно сбывалось, чтобы в твоей жизни было много счастья и радости и всего, всего, всего самого! А также дельфинов, дельфинов и ещё раз дельфинов!!! :-)

8

надеюсь мое смс дошло...

но если нет, -  думаю больше всего, чего можно тебе пожелать на День Рождения, это как можно чаще общаться с дельфинами и чтоб все твои мечты исполнились!

Отредактировано Cheetah (2008-10-14 14:57:23)

9

Спасибо всем огромное, за поздравления!! Я очень рад... ))

Прощу прощения что отвечаю с задержкой, просто выйти в интернет с УМС, порой бывает проблематично. Либо времени нет, либо связи. Еще раз всем спасибо.


Вы здесь » Дельфиний форум » Личное » -SH- С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!