Дельфиний форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дельфиний форум » Материалы » Голубая Бездна /Ocean Dive:Ocean Diving Adventure (Rus) Игра+скринсейв


Голубая Бездна /Ocean Dive:Ocean Diving Adventure (Rus) Игра+скринсейв

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

{{{AqUa_MaN}}} написал(а):

а там дельфины есть?если и поиграть то тока из-за них

Отредактировано zadorinka (2008-10-25 03:03:25)

2

:cool:

3

а там дельфины есть?
если и поиграть то тока из-за них  :music:

4

()

Отредактировано zadorinka (2008-10-25 03:03:46)

5

zadorinka написал(а):

Не знаю,только вчера приобрела эту игрушку.Если тема будет не подходящая,могу удалить.

Удалить тему не сможешь. Ты ведь не администратор форума  :)

6

Игорёк написал(а):

Удалить тему не сможешь. Ты ведь не администратор форума  :)

Зачем удалять?  пусть будет.

7

()

Отредактировано zadorinka (2008-10-25 03:04:12)

8

zadorinka написал(а):

Океан -дом дельфинов.Так что тема не совсем далекая от форума.

имеено, согласен на 100%

zadorinka написал(а):

годами по крупицам собираю все,что связано с дельфинчиками (теперь еще и с косатками).Вот,подумала,пусть людям будет проще ,чем мне,доставлю немножко радости.

спасибо!
я вчера сбился со счету, который раз слушал Dolphin Lounge

9

Ну относительно океана, я так полагаю, что большинство  ЛД любят море, в т.ч. и его обитателей. Просто дельфины вызывают наибольшую симпатию :)
Хотя вот у меня так получилось, что я в начале стал неравнодушными к дельфинам, а после и ко всему океану: мир на 90% не похожий на тот, в котором мы живём.

Я ,если бы сумела,создала бы свой сайт

Я хотел сделать сайт. Написал ядро к управляющей системе... но как-то сделал не продумано, так что вот не получилось. Сейчас времени нет. Хотя я могу организовать приятный портал на базе Joomla! с уникальным дизайном. Тем не менее как бы есть http://delfiny-portal.org ... так что вот :)

10

()

Отредактировано zadorinka (2008-10-25 03:04:37)


Вы здесь » Дельфиний форум » Материалы » Голубая Бездна /Ocean Dive:Ocean Diving Adventure (Rus) Игра+скринсейв