Дельфиний форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дельфиний форум » Новости » Массовое убийство дельфинов в Японии.


Массовое убийство дельфинов в Японии.

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

все плавно отошли от главной темы,поругались,пооскорблялись и дошли в конечном итоге до людей,свиней и т.д. здорово :sceptic: забыли про лошадей вспомнить,их тоже едят,

32

Не подскажите где можно купить дельфинятины? Грамм 300?

33

M.A.N.
Провокационный вопрос... В Японии думаю можно, а зачем тебе, организм требует ртути? О_о

34

А с чиго вы взяли что там многа ртути?

35

ИМХО этот M.A.N. есть форумный тролль.. Кто не знает, что это такое, ознакомьтесь вот с этим: http://bugtraq.ru/library/underground/trolls.html

36

О нет! Меня запалили!!! :D

37

M.A.N. написал(а):

А с чиго вы взяли что там многа ртути?

Японцы несколько раз проводили химический анализ мяса дельфинов и установили, что содержание соединений ртути в нём примерно в десять раз превышает предельно допустимую концентрацию. Проблема в том, что реакция официальных лиц, имеющих отношение к промыслу, примерно такая: "Да, в этом мясе много ртути. Нет, я не считаю это опасным (ведь ещё никто не умер? - примечание моё). Но много этого мяса лучше не есть".

Статья об этом на английском языке в "Japan Times Online": http://search.japantimes.co.jp/cgi-bin/ … 801a1.html

38

KocaTKa[male]

Спасибо.

39

Лично я к япошкам отношусь плохо, ибо этот народ равно как и китайцы и все азиаты презирают остальные народы. Вероятно из-за этого такое отношение и к дельфинам.

Отредактировано Дельфин Экко (2008-08-14 14:09:10)

40

Дельфин Экко написал(а):

Лично я к япошкам плохо отношусь плохо, ибо этот народ равно как и китайцы и все азиаты презирают остальные народы. Вероятно из-за этого такое отношение и к дельфинам.

Ага. Они все расисты и нацисты.

Чё за чушь ты несёш?

41

чушь я не несу, это факт. даже за их убийства дельфинов надо голову снимать

42

Дельфин Экко написал(а):

Лично я к япошкам отношусь плохо, ибо этот народ равно как и китайцы и все азиаты презирают остальные народы. Вероятно из-за этого такое отношение и к дельфинам.

Мне почудилось, или ты сказал это с презрением к азиатам? Думаешь, среди более чем двух миллиардов человек, о которых ты так лестно отозвался, нет хороших людей, нет защитников дельфинов?  Такие безответственные суждения рождают ненависть, а в мире ненависти дельфинам рассчитывать не на что.

43

KocaTKa[male написал(а):

]Думаешь, среди более чем двух миллиардов человек, о которых ты так лестно отозвался, нет хороших людей, нет защитников дельфинов?

я так не говорил..  однако, на резню дельфинов собирают школьников, которые с радостью туда идут.

44

Дельфин Экко написал(а):

я так не говорил..

Говарил-говарил)

Дельфин Экко написал(а):

я к япошкам отношусь плохо, ибо этот народ равно как и китайцы и все азиаты презирают остальные народы. Вероятно из-за этого такое отношение и к дельфинам.

Дельфин Экко написал(а):

однако, на резню дельфинов собирают школьников, которые с радостью туда идут.

Докажите, пожалуста. Насколько я знаю, никто из нормальных людей не будет водить детей на любую бойню.

Те-же "нехорошие азиаты" - индийцы, не едят бурёнок. Они ведь не бастуют и не высказывают нациские лозунги, вроде: "за их убийства дельфинов коров надо голову снимать!"

Тоже самое и с япошками.

45

Дельфин Экко написал(а):
KocaTKa[male] написал(а):

Думаешь, среди более чем двух миллиардов человек, о которых ты так лестно отозвался, нет хороших людей, нет защитников дельфинов?

я так не говорил..  однако, на резню дельфинов собирают школьников, которые с радостью туда идут

Нет, ты сказал, что якобы все азиаты презирают остальные народы, чем оскорбил хороших людей из Азии.
То же самое со школьниками. Я не думаю, что все дети с охотой побежали смотреть. Предполагаю, что кто-то отказался от кровавой экскурсии, кого-то не пустили родители, а кто-то, побывав на бойне, больше смотреть не может на дельфинье мясо.

46

M.A.N. написал(а):

А с чиго вы взяли что там многа ртути?

http://vkadre.ru/videos/15092919
А вообще забанить тебя не помешло бы здесь за такие слова http://forum.nov.ru/style_emoticons/default/wink.gif

Отредактировано Cheetah (2008-08-14 15:03:25)

47

Говарил-говарил)

ну, это мое личное мнение ;)

48

M.A.N. написал(а):

ибо этот народ равно как и китайцы и все азиаты презирают остальные народы.

Поверьте, я знаю что говорю. я большую часть своей жизни провел в поселке, пограничном с китаем, впрочем и до Японии там совсем не далеко.
Мои родители работали на совместном с китайцами предприятии.

49

Дельфин Экко написал(а):

Поверьте, я знаю что говорю. я большую часть своей жизни провел в поселке, пограничном с китаем, впрочем и до Японии там совсем не далеко.
Мои родители работали на совместном с китайцами предприятии.

И что?

50

ничего, просто факт, что я это не понаслышке знаю. Впрочем хватит об этом. А ты, M.A.N. как-то не напоминаешь мне любителя дельфинов..

51

Дельфин Экко написал(а):

ничего, просто факт, что я это не понаслышке знаю.

И что? Тебя били китайские скинхеды? Или твоих родителей? Я что-то непойму.

Дельфин Экко написал(а):

А ты, M.A.N. как-то не напоминаешь мне любителя дельфинов..

Долго до тебя доходит. :)

52

M.A.N. написал(а):

Долго до тебя доходит.

Кто не с нами, тот против нас

53

Долго до тебя доходит.

да нет, впринципе я это давно стал предпологать, но что ты тогда тут забыл?

54

я еще понимаю, не быть ЛД и присутствовать тут из любопытства, но постоянно писать провокоционные посты..
за такое ИМХО банить надо.

Отредактировано Дельфин Экко (2008-08-14 21:48:13)

55

Забаньте миня.

56

Какого хера ты тогда тут вообще делаешь? Просто прочел все выше написанное и понял, что гнать нужно таких как ты в шею отсюда! Реальный бред говоришь! А если дети будут ты им такую же брехню нести будешь, выращивая моральных уродов, которых по всему миру и без тебя и тебе подобных и так хватает?!

57

Ты вообще кто и откуда такой взялся?

58

за такое ИМХО банить надо.

За такое надо фэйс деформировать... Где тя там МЭН живёт? В Калининграде... извини твой айпишник посеял, ни че скор определимсо исчо раз.

59

Lumos  полностсяю с тобой солидарен!!!

60

Lumos  полностью с тобой солидарен!!!


Вы здесь » Дельфиний форум » Новости » Массовое убийство дельфинов в Японии.