Дельфиний форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дельфиний форум » Личное » Hello!


Hello!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Приветствую всех любителей Дельфинов! Думаю, самое время рассказать о себе.
Начну с того, что пнришел сюда я с форума Атлантиды (http://atlantis.angelisland.ru/) по ссылке некого -SH-.
Ярым любителей Дельфинов стал благодаря игре Ecco The Dolphin и посещению дельфинария. С тех пор я еже не мог забыть ни дельфинов, ни моря. Мне часто снится, будто я плаваю Дельфином или просто нахожусь рядом с ними. Люблю ощущать себя дельфином, испытываю к ним тягу. Считаю Дельфинов особыми существами.

На форуме хочу узнать новое для себя и найти своих едимышленников.

2

Ты хоть всю игру прошёл? :)

3

Дельфин Экко написал(а):

Приветствую всех любителей Дельфинов! Думаю, самое время рассказать о себе.
Начну с того, что пнришел сюда я с форума Атлантиды (http://atlantis.angelisland.ru/) по ссылке некого -SH-.
Ярым любителей Дельфинов стал благодаря игре Ecco The Dolphin и посещению дельфинария. С тех пор я еже не мог забыть ни дельфинов, ни моря. Мне часто снится, будто я плаваю Дельфином или просто нахожусь рядом с ними. Люблю ощущать себя дельфином, испытываю к ним тягу. Считаю Дельфинов особыми существами.

На форуме хочу узнать новое для себя и найти своих едимышленников.

Welcome  Sir!   :mybb:

4

M.A.N. написал(а):

Ты хоть всю игру прошёл?

Ecco The Dolphin и ToT - да :)
Но я не сколько фанат Экко, сколько дельфинов ^_^

5

Привет!

Думаю тебе стоит посетить http://orcinus.ru/club :-)

6

Lumos написал(а):

Љ®¬ЇмовҐал ¬®Јгв Ё§¬Ґ­Ёвм вў®о ¦Ё§­м Є «гз襬г'.
'ЌҐ ўҐам ў« бвп¬ - Ў®аЁбм §  ¤ҐжҐ­ва «Ё§ жЁо';
'„®бвгЇ Є Є®¬ЇмовҐа ¬ ¤®«¦Ґ­ Ўлвм ­Ґ®Ја ­ЁзҐ­­л¬ Ё Ї®«­л¬'

off :no:
То ли у меня Лиса глючит - кодировка некоректно отображается ... ? :huh: хотя проапдейтил до 14.V

7

Это cp-866 :)

8

Вливайся! И расскажи о себе поподробнее, из какого ты города, как давно увлекаешься дельфинами и т. д.

9

Буду из г. Владивостока :)
Увлекатся Дельфинами стал после игры в Ecco ^^. С тех пор я не представляю себе жизни без Дельфинов ^_^
На тему своих взглядов об этом всем я уже писап здесь в других темах.
Хотелось бы в жизни иметь контакт с дельфинами, видеть их в живую, а так я только в дельфинарии их видел.

10

Понятно. Я тоже играл в Ecco и Ecco II, когда учился в школе. А у вас во Владивостоке есть море, судя по карте на Яндексе, правда, какое, я не знаю, так как на Яндексе не написано, а мои познания в географии, мягко говоря, слабые. :-/ Интересно, есть ли там дельфины?

11

Флиппер, сорри за долгий ответ.
Море у меня называется Японское, а вот дельфины есть, но плавают далеко от города :(

12

Дельфин Экко написал(а):

дельфины есть, но плавают далеко от города

А какого вида дельфины?

13

Белухи

14

Белух принято относить к нарваловым, нежели к дельфиновым. Но, впринципе, тоже дельфины:)

А сам видел?

15

По международной классификации белухи - это семейство нарваловые. По советской классификации - это семейство дельфиновые, подсемейство белуховые.

16

А сам видел?

В дельфинарии - да :)


Вы здесь » Дельфиний форум » Личное » Hello!