Дельфиний форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дельфиний форум » Личное » Вам снятся дельфины?


Вам снятся дельфины?

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Приснился сон. Место действия: скорее всего, Дания, Фарерские острова. Время действия: май или октябрь, если все-таки Дания. Или, быть может, Япония. Конечно, не обошлось без кровопролития. Благо, это всего лишь сон. Но сон пугает своим реализмом и правдоподобностью, так могло быть и в жизни.

Часть первая: Wish you were here.
Наша (до сих пор еще) старая квартира, с который мы съехали в 1997-98, я - мне 13 лет, мой отец, смотрим, возможно, наш самый первый телевизор Panasonic.
Все как в детстве -> Убийство дельфинов в Японии
Во сне отец сидит рядом со мной, сочувствует (дельфинам?!). Даже стыдно писать об этом, такое может быть только во сне...
Часть вторая: Наши дни.
Во сне все мы герои... Я оказываюсь по ту сторону экрана, уже не тот маленький мальчик, и начинается экшен. Яркий солнечный день и в голове мысль (во сне!) - не подходящий день, чтобы умереть. Не помню каким образом, помогаю выбраться двоим дельфинам из сетей. Чем еще больше привожу озверевшую толпу в бешенство - я мешаю их планам. Прыгаю с какого-то моста в воду. И в полете успеваю подумать: как бы не столкнуться с кем-нибудь из дельфинов. То ли от моего неожиданного погружения, то ли я весом своего тела опускаю сети на дно, обезумевшие животные вырываются на свободу. Дельфины в спешке проплывают рядом со мной, я и дельфины - вместе! Я счастлив!
Но на берегу еще 10 дельфинов, пока живые...
Если у человека есть власть, он распоряжается ей так, как ему самому будет лучше. Но не на благо других. Так почти в любой стране. Если ты вмешался в интересы другой страны, а именно помог, спас живое существо - ответишь за это...
Долго "безнаказанным" я оставаться не мог и вот меня уже ведут с завязанными за спиной руками.
Ваську-Кривого повязали во сне
И отправили в город на суд.
Жарко нынче судейским, они, не таясь,
Квас холодный стаканами пьют.
В зале суда есть знакомые лица, но я их не помню. Косятся на меня, тычут пальцами, говорят... по-русски... Впервые в жизни я не боюсь такого скопления людей. Я спокойно ожидаю приговора суда, довольный собой, улыбаюсь (мысленно про себя). Я счастлив!
Удивил приговор - 10 дельфинов. Те, что на берегу. Вроде, в наказание, я должен был их убить.
Сон закончился на удивление быстро и легко. Я предложил им сделку, большую сумму денег. Разумеется, выплачивать я должен был эти деньги постепенно. Дельфинов отпустилим (с подпиской о невыезде (шутка)). Люди этот год обещали их не трогать.
А может это, действительно, идея?

Ощутил на себе смысл фразы "проснуться в холодном поту"...
Но до этого странное ощущение вязкой липкой массы, из которой не можешь выбраться, чтобы проснуться. Ощущение чего-то тяжелого на груди, словно бетонная стена. И, вроде, глаза открыл и увидел дневной свет в окно, но... все равно не отпускает... Никто не сталкивался с подобным?

Праздник, выходной, и я только что пришел с работы и сел писать это сообщение...
Утро выдалось таким же необычным и ослепительно ярким, как и во сне. На какой-то момент даже подумал, что я вижу продолжение...

62

Просто в огромном количестве сняться дельфины.После того как увидела их в Черном море.Летом если снятся,то знаю точно что в ближайшие дни увижу их. :blush:

63

Наверняка снятся тем, кто с ними работает.. :) Как сняться друзья, родственники и близкие люди.
Но я вижу дельфинов редко, снятся они мне гораздо чаще.

конечно снятся! но это такая же редкость как шаровая молния. чаще снится просто море, я либо хожу по берегу, причем рельеф красивый и загадочный, либо летаю над ним, либо плаваю. вода такая - ни холодная ни горячая ) и так хорошо!
дельфины тоже снятся, раза два в год или вообще ни разу.. помню два последних сна, один месяц назад был другой вчера оО
первый раз дельфин выплыл откуда то не из море а водоема, вылез на берег самый, ко мне, подставляется, я его глажу, по пузу, по спинке, он сам разворачивается, а потом он неожиданно ухватил меня за руку, точнее за кожу, боль была настоящей, будто за кожу тянут сильно.. и потянул меня в водоем за собой..
второй сон: помню всю ночь Они снились, но запомнил только что было ближе к концу: дельфин также ко мне подплывал сам, только это было море, берег скалистый, я стоял на выступе скалы у самой воды, - так вот он приплыл - и я достал телефон и начал судорожно включать камеру на видео, как всегда во снах техника меня не слушается, нажимаю вроде "туда" а получается "не туда", но на этот раз на удивление мне удалось все включить, дельфин правда за это время уплыл, но я его позвал (мысленно вроде) и он снова приплыл, я его как обычно гладил, на этот раз по голове, еще подставил я свою голову, и он ко мне прижался своей.. и я снимал, веря что это не сон. он меня и на этот раз укусил, на этот раз менее травматично, за палец, тогда когда я не осторожно размахивал рукой возле его носа.  :disappointed: какое было разочарование по пробуждении - ни дельфина - ни отснятого видео  :angry:

Отредактировано Дельфин Экко (2013-05-12 09:33:22)


Вы здесь » Дельфиний форум » Личное » Вам снятся дельфины?