Дельфиний форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дельфиний форум » Личное » Вам снятся дельфины?


Вам снятся дельфины?

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

мне редко снятся почему-то... Возможно потому что у мя такой экстримальный образ жизни . вечно то ручка в руках, то мыша... и клава. А дельфинов я вижу ток на фотограиях..... у себя позади монитора. :cry:

32

Мне вот тоже дельфины сняться, помню много снов... А самое интересное то, что я их гладила во сне не один раз и ощущала их влажную упругую кожу, прям ка наяву! Помню однажды 3 ночи подряд мне снился один и тот же дельфин, он был в каком то каменном бассейне, и я к нему приходила в конце сна, и в одном из снов я его погладила...он был как настоящий, не отличишь!
Когда то снились 2 дельфина, один из которых был раненым, но вёл себя как здоровый. Они выпрыгивали на сушу и я их опять же гладила и чувствовала их. Когда то снились киты,  как я на них каталась. Таких снов много было, но самое обидное, что это всего лишь сон, и когда просыпаешься понимаешь, что это был облом...
Снились несколько раз белухи из дельфинария на колёсах Моряк и Фрегат. И после последнего сна, понимаю что глупо, я побежала посмотреть не приехали ли они опять в наш город, потому что мне их не хватает.
А вот совсем недавно я стала очень сильно скучать по дельфинам, я даже плакала от того, что не могу быть рядом с ними и хотябы увидеть их. И ночью мне приснились 2 дельфина, а я каталась на резиновой лодке, а дельфины подплывали ко мне и я их гладила. и утром мне стало легче :)
А ещё говорят, что если во сне увидишь какого- нибудь человека, значит ваши души встретились. Может это относится и к дельфинам?)))

33

афалина написал(а):

А ещё говорят, что если во сне увидишь какого- нибудь человека, значит ваши души встретились. Может это относится и к дельфинам?)))

Возможно. Вот я еще никого не встретил :(

34

Мне снятся очень редко, примерно раз в полгода, и сны с ними очень непродолжительны, либо участвуют мельком. Только недавно вот произошло исключение, перерыв между такими снами был всего месяц. Возможно, это из-за того, что вживую дельфина я видел около 15 лет назад и, естественно, практически ничего не помню...

35

Конечно :) Но об этом я уже писал в других темах

36

мне дельфины один только раз приснились. И то этот сон был какой-то непонятный, какой-то бассейн, я, белуха и дельфин... %-) И они проплывали всё время мимо меня.

37

Я помню два потрясающих сна, когда я плавала в океане вместе с косатками, словно я была одна из них.Это было просто восхитительно:) Жалко, что такие сны  снятся не часто...

38

А мне в последнее время дельфины снятся довольно таки часто, но самое интересное, что я их не тоько глажу, но и разговариваю с ними...

39

Мне сегодня приснилса сон с косаткой. В этом сне я был такой, каким я чувствую себя в реальности. Я плыл в надувной лодке и лежал на её дне. Были сумерки и я хорошо запомнил тёмносинее море и безжизненный каменистый берег по правую руку метрах в ста от меня. Из-за берега был виден оранжевый закат. Косатка была одна и плыла прямо на меня. Закат отражался от её спины и придовал ей волшебное значение. Когда касатке осталось сделать один заныр до меня, я ещё сильнее вжался в дно лодки. Я не знал как она себя поведёт. Если-бы она наменя напала я-бы очень растроился, может даже был-бы разорван на несколько кусочков. Но она не сделала никаких резких движений. Она сперва подталкнула мою лодку, а потом высунула из воды свою голову. Я с некоторым страхом посмотрел на неё снизу вверх, она была весьма большая. Потом она поплыла вдоль лодки и я не выдержал и погладил её по спине. Интересно то, что я рукой почувствовал тоже, что чувствовал, когда гладил дельфинов в реальности. Косатка нырнула уходя от моей руки и через некоторое время перевернула мою лодку вместе со мной в воду. Я нырнул в воду, чтобы хотя-бы увидеть откуда ждать следующий удар. Но косатка просто медленно подплыла ко мне и подставила свою спину. Я обнял её на сколько хватило длины рук и она потащиа меня вдоль поверхности воды не ныряя. Я прикоснулся к косатке щекой и в полной мере ощутил её энергию и её силу. Она притащила меня на мелководье где мы и растались. Потом я долго искал её пытясь побыть с ней ещё, а потом я проснулся.
Я был счастлив с этой косаткой, хотя и не знаю нечего о настоящих косатках, не говоря о том что я не видел их никогда в реальности.

Отредактировано Пловец (2009-04-15 15:41:15)

40

Пловец написал(а):

Я был счастлив с этой касаткой, хотя и не знаю нечего о настоящих касатках, не говоря о том что я не видел их никогда в реальности.

Первый факт в копилку твоих знаний о косатках: правильно пишется косатка, а не касатка :)

А сон хороший.

41

KocaTKa[male] Спасибо. Буду знать. Я точно не знал как правильно. В разных источниках почему-то по разному. Опять орфографическая ошибка. Пришлось редактировать. А то не отщень граматна написана :D
Удивительно, но запомнив косаток буквально только с экрана, я ее видел во сне довольно с высокой детализацией и реалистичными свойствами.

Отредактировано Пловец (2009-04-15 15:49:23)

42

С ума сойти..мне третий день подряд московский дельфинарий снится

43

Lumos
К добру это или нет? Там невесело сейчас...

44

не знаю...мне дельфины снились,а не этот кукрыникс

45

Мне приснился сон два дня назад! Довольно  таки  сточки зрения весьма научный!  :)

46

{{{AqUa_MaN}}} написал(а):

Мне приснился сон два дня назад! Довольно  таки  сточки зрения весьма научный!

Расскажи. Интересно, а почему научный?

47

Пловец написал(а):

Расскажи. Интересно, а почему научный?

В кратце сон был таков:я конечно не знаю, связано ли это как то с просмотром  документального фильма про Дельфинов- но смысл сна был в том, что  меня спас дельфин  якобы тонул и упал на дно  дельфин увидел это и меня  потащил вверх- на этом меня разбудили...
з.ы С МСК дельфинария 4-1 это я  запомнил отчётлитво!!  :unsure:

48

{{{AqUa_MaN}}}
Хороший сон, добрый.

49

У меня вопрос. Какой у дельфина афалина зрачёк. Слышал что U-образный но никогда не видел, может у кого-нибудь есть фото. 
Был у меня случай два года назад, не с дельфинами, с лошадьми. Я тогда уже лет 6 с ними общался и не знал как у них устроены глаза. В один прекрасный вечер я обратил внимание на глаз одного коняги и увидел, что зрачек горизонтальный, как у козы. Меня это так сильно удивило, что я прям там и сел.
Всё-таки лучше таких неожиданностей избегать.

50

http://irishdolphins.com/WEBPILOT/image … 009_04.jpg

51

У дельфинов черно-белое зрение, а глаза в темноте светятся зеленым.

"у них нет цвето-воспринимающих колбочек. Но им особо и не надо - у них слух и так на первом месте"

52

Хм... сегодня приснился сон, который я описывал в своём первом рассказе... Удивлён.

53

Мне снятся ЛД.. o.O

54

Приснились дельфины. Сон был длинным, но дельфины были в самом конце. Я к берегу подхожу, в надежде увидить их. Сначала думал, что это мне кажется (снится :)), потому что плавники сливались с водой. Но двигались очень быстро. Чтобы дельфины так близко подходили к берегу, я видел только в NG. По сюжету сна, дельфины эти были выпущены на волю из дельфинария. В общем, приглядевшись, я понял, это, действительно, были дельфины. Я в воду залез и передо мной оказался молодой дельфиненок. Несколько лет от роду. Мне почему-то показалось, что это была она. Про себя молился: "Господи, пускай он(а) не уплывет". И она осталась. И сразу подплыла ко мне. Наверно, от волнения я тут же принялся ее гладить. Особенно запомнилось, как она радостно крякала над моим ухом. Потом вдруг сообразил, что знакомство начал не с того и.. перевернулся на другой бок.

55

Игорёк написал(а):

Мне снятся ЛД

А это кто?

56

Мне сегодня ночью приснилось, что я плавала с дельфинами. В дельфинарии, в бассейне. Теперь будет ещё сложнее запрещать себе туда хожить и вообще об этом думать. Но я справлюсь :)

57

Мне снятся ЛД

Любители Дельфинов, если не ошибаюсь

58

Дельфин Экко написал(а):

Любители Дельфинов, если не ошибаюсь

Не ошибаешься ;)

59

Уф! Кажется, выспался...
Но сутки прочь и стоять не-в-мочь, а ночью так тянет лечь. (с) Машина времени
Редко когда выпадает возможность выспаться на работе. Снились белухи. В дельфинарии. Господ-тренеров я во сне не помню, но один, кажется, был. Яркий свет, то ли от прожекторов, а может и от солнца, падает на помост, на который выпрыгнула одна из белух. По-моему, она одна единственная была во сне - счастливая (по-настоящему ли?), готовая показать публике все, на что способна. На этом все обрывается...
Немного не|обычный сон (как и все прочие, которые я видел). С элементами сюрреализма, наполненный какой-то непонятной тревогой. А, может быть, и драматизма.

60

Мне снилось отвратительное шоу, в котором косатки пожрали дельфинов, а люди смеялись и аплодировали...


Вы здесь » Дельфиний форум » Личное » Вам снятся дельфины?