Дельфиний форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дельфиний форум » Форум » Правила Форума (ознакомьтесь пожалуйста)


Правила Форума (ознакомьтесь пожалуйста)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Форум существует для всех кто по тем или иным причинам интересуется дельфинами.
Здесь привествуется любая информация и связанная с дельфинами.
Здесь вы всегда сможете обменяться мнениями, идеями или предложениями, задать вопросы, касающиеся дельфинов.

Поскольку нас уже достаточно много, для того чтобы всем было удобно, комфортно и интересно, давайте придерживаться следующих правил:

1. Уважайте чужое мнение. Своё мнение высказывайте в максимально корректной форме (рассуждения о том что является корректным, а что нет остаются за мной и за модераторами, назначаемыми мной).

2. Не оффтопьте. То есть, оставляя сообщения в уже существующих темах, следите за тем, чтобы ваш ответ не уходил далеко от заданной темы разговора. Если вы считаете, что то, что вы хотите сообщить не относится ни к какой из существующих тем, создайте новую, руководствуясь названиями разделов и их кратиким описанием (соотвутствует ли ваше сообщение теме или разделу опять же будут решать администраторы и модераторы).

3. Не повторяйте уже существующие на форуме темы. Если ваше сообщение близко по содержанию к какой-то их существующих тем, оставьте его там. Спустя время, там его будет найти гораздо легче, чем в отдельной теме на пятой странице раздела.
Также, не повторяйтесь в сообщениях. Не следует писать в разных темах об одном и том же. Если вы считаете что в теме необходимо сообщить о чём-то, что вы уже писали в других разделах, лучше оставьте ссылку на свои предыдущие сообщения. Возможно, этим вы привлечёте внимание в интересующим вас темам.

4. Не размещайте заведомо ложную и устаревшую информацию. Если не самотря на то что она является таковой, по вашему мнению она может быть интересна участникам форума, обязательно укажите это в сообщении.

Ну, вот, собственно пока всё. Приятного общения!

2

Пожалуйста, не используйте красный цвет шрифта в сообщениях и подписях.
Пользуйтесь тегами подчёркивания, выделения, курсива или другими цветами.


Вы здесь » Дельфиний форум » Форум » Правила Форума (ознакомьтесь пожалуйста)